5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Кто пробовал Pro Complex Gainer?

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Кто пробовал Pro Complex Gainer?

Сообщение papondopulus » 30 май 2011, 20:58

Всем привет! Кто пробовал Pro Complex Gainer от OptimumNutrition? Как по результатам? И как по усваиваемости желудком?
papondopulus

Re: Кто пробовал Pro Complex Gainer?

Сообщение Stepan » 24 июн 2011, 13:01

papondopulus писал(а):Всем привет! Кто пробовал Pro Complex Gainer от OptimumNutrition? Как по результатам? И как по усваиваемости желудком?

Пробую в данный момент, растворяется отлично, вкус нормальный, принимаю его только перед тренировкой.. Насчет результата сказать однозначно не могу, так как помимо него употребляю много чего другого=))
Stepan

Сообщение Admin » 24 июн 2011, 18:48

По отзывам - один из лучших гейнеров, а какой будет результат, зависит уже от вас.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Well » 10 фев 2014, 22:00

Друзья, должна ли быть ложка в упаковке 2 кг? И как должен быть упакован неподдельный продукт? Должен ли быть защитный бумажный слой под крышкой?
Well

Сообщение alexpro » 11 фев 2014, 07:33

1) должна
2) не должен
alexpro

Сообщение Buenchik » 05 мар 2014, 12:52

Низкоуглеводный гейнер. Для тех, кто боится набрать лишнего жирка. Час-полтора спустя после прима 1,5 черпака уже есть хочется, а у меня это уже первая треть тренировки. С голодным желудком не люблю заниматься )

Мне, как эктоморфу, больше подошли высокоуглеводные, тот же Serious Mass, Muscle Juice, Mass Fusion.

А так Pro Complex в целом хорош - отличный вкус, лучшая растворимость в холодном молоке, качественный протеин в составе, хорошо переваривается. Добавок никаких в нем нет - ни витаминов, ни креатина и проч. На bb.com он один из самых продаваемых.
Buenchik

Сообщение satmurat » 20 авг 2016, 10:05

Здравствуйте! Я начал пить этот гейнер для набора массы. Я не делаю никаких тренировок, в день пью 2 раза по одной порции. Поможет ли он мне?
satmurat

Сообщение Димастый » 20 авг 2016, 12:03

satmurat писал(а):Здравствуйте! Я начал пить этот гейнер для набора массы. Я не делаю никаких тренировок, в день пью 2 раза по одной порции. Поможет ли он мне?

Если он идет в дополнение к обильному питанию,то да. Только это будет не чистая ММ,а общая масса(жир,мышцы)
Димастый

Сообщение satmurat » 20 авг 2016, 12:13

Димастый писал(а):Если он идет в дополнение к обильному питанию,то да. Только это будет не чистая ММ,а общая масса(жир,мышцы)

У меня 3-х разовое обычное питание. Хоть что-то нужно набрать. Хочу прибавить хотя бы 5 кг. Без разницы сухая масса или жир+мышцы.
А если заниматься дома, гантели поднимать, например - это будет помогать?
satmurat

Сообщение Димастый » 20 авг 2016, 14:17

satmurat, Трех разовое питание,это маловато. Проблема с малым весом,кроется в недостатке ккал получаемых из пищи,и быстрым обменом веществ. Чем больше ты будешь получать ккал,тем быстрее ты наберешь вес.
p.s При возвращении к старому режиму питания,все что ты наберешь,то и улетит. Для поддержания набраных кг,нужно не снижать кол-во ккал получаемых из пищи.
Димастый

Вернуться в Отзывы о спортивном питании