5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

PROBOLIC SR - ваше мнение?

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

PROBOLIC SR - ваше мнение?

Сообщение Hawk » 22 апр 2010, 14:31

Добрый день!

Хочу взять на пробу, как альтернативу Matrix 5.0 Probolic SR от MHP. Кто что о нем скажет?Заранее спасибо.
Hawk

Re: PROBOLIC SR - ваше мнение?

Сообщение moonspell » 22 апр 2010, 17:06

Хороший вкусный протеин :)
moonspell

Сообщение rhino » 22 апр 2010, 17:38

с ценой перегиб...
rhino

Сообщение jim » 22 апр 2010, 22:11

Я бы на первое место поставил его, потом Синту и уж потом Матрикс.
jim
Супермодератор

Сообщение Константин Юрьевич » 26 апр 2010, 19:29

Да, по качеству этот белок один из лучших, но цена слишком высока, что ставит его по соотношению цена/качество ниже той же Синты.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Hawk » 26 апр 2010, 22:03

Константин Юрьевич писал(а):Да, по качеству этот белок один из лучших, но цена слишком высока, что ставит его по соотношению цена/качество ниже той же Синты.

Спасибо,К.Ю.!
Ну не намного проболик и дороже синты и тем более матрикса!да если он по качеству номер один,то м заплатить сверху 300-400р. не жалко)да и по сравнению с синтой-6,проболик предпочтительнее тем,что в синте больше углеводов/сахара,что делает его менее предпочтительным для приема на ночь...
Hawk

Сообщение rhino » 27 апр 2010, 00:54

Ну не намного проболик и дороже синты

на треть он дороже минимум...если не в 2а раза...
rhino

Сообщение Константин Юрьевич » 30 апр 2010, 12:29

"проболик предпочтительнее тем,что в синте больше углеводов/сахара,что делает его менее предпочтительным для приема на ночь..."

В Синте углеводы представлены целлюлозной камедью, которая совершенно не опасна, как углевод, потому что практически не переваривается, и используется как наполнитель.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Hawk » 12 май 2010, 09:10

Получил проболик, начал пить!Не знаю, может по результатм от него он номер один, но по вкусу, растворяемости и т.д. Матрикс мне больше понравился однозначно! В след заход возьму Синту и тогда точно решу, какой буду пить из трех!
Проболик даже горчит слегка послевкусие!
Hawk

Сообщение jim » 12 май 2010, 21:34

Hawk писал(а):Получил проболик, начал пить!Не знаю, может по результатм от него он номер один, но по вкусу, растворяемости и т.д. Матрикс мне больше понравился однозначно! В след заход возьму Синту и тогда точно решу, какой буду пить из трех!

Вкусы не все удачные у него. Я только ваниль и печенье со сливками беру. Консистенция у него более густая чем у Синты, но он и насыщает больше.
jim
Супермодератор

Сообщение Hawk » 13 май 2010, 07:21

jim писал(а):
Hawk писал(а):Получил проболик, начал пить!Не знаю, может по результатм от него он номер один, но по вкусу, растворяемости и т.д. Матрикс мне больше понравился однозначно! В след заход возьму Синту и тогда точно решу, какой буду пить из трех!

Вкусы не все удачные у него. Я только ваниль и печенье со сливками беру. Консистенция у него более густая чем у Синты, но он и насыщает больше.

Ну я тоже ваниль и взял!ну насыщает да,может быть,но вот по вкусу все-таки матрикс как-то легче шел!насыщение же не должно только от густоты зависеть!
Hawk

Сообщение jim » 13 май 2010, 08:13

Ну я тоже ваниль и взял!ну насыщает да,может быть,но вот по вкусу все-таки матрикс как-то легче шел!насыщение же не должно только от густоты зависеть![/quote]

Матрикс с Проболиком, ну нет они разные, не нужно в один ряд ставить. Насышение конечно не только от густоты. Просто Проболик реально густой. Я такого мнения нравиться syntha-6 пей ее, чего мучать себя. Я вообще когда не покупаю себе Прооболика, например сейчас на ночь ложка сыворотки и ложка Казеина замечательный замес.
jim
Супермодератор

Сообщение Hawk » 13 май 2010, 09:00

jim писал(а):Ну я тоже ваниль и взял!ну насыщает да,может быть,но вот по вкусу все-таки матрикс как-то легче шел!насыщение же не должно только от густоты зависеть!

Матрикс с Проболиком, ну нет они разные, не нужно в один ряд ставить. Насышение конечно не только от густоты. Просто Проболик реально густой. Я такого мнения нравиться syntha-6 пей ее, чего мучать себя. Я вообще когда не покупаю себе Прооболика, например сейчас на ночь ложка сыворотки и ложка Казеина замечательный замес.[/quote]

ДА нет. Синту я еще не пробовал! Вот после проболика возьму и тогда уже точно из трех определюсь, пока больше понравился и по растворимости и по вкусу, по легкости приема - Матрикс. syntha-6 будет следующая! Ну почему же в один ряд нельзя ставить - они все три - syntha-6, Матрикс и проболик - многокомпонентные пролонгированные комплексы...
Hawk

Сообщение jim » 13 май 2010, 10:40

Проболик самый пролонгированный 12 часовой. Это фишка МПХ.
jim
Супермодератор

Сообщение rhino » 13 май 2010, 21:22

А что значит густой? ) можно же побольше молока добавить...
rhino

Сообщение Кирилл » 13 май 2010, 21:27

Hawk писал(а):ДА нет. Синту я еще не пробовал! Вот после проболика возьму и тогда уже точно из трех определюсь, пока больше понравился и по растворимости и по вкусу, по легкости приема - Матрикс. syntha-6 будет следующая! Ну почему же в один ряд нельзя ставить - они все три - syntha-6, Матрикс и проболик - многокомпонентные пролонгированные комплексы...

syntha-6 самая вкусная, лучше чем Матрикс намного (на мой вкус конечно), и syntha-6 густая достаточно, насыщение чувствую от нее, а от Матрикса кстати совсем нет чувства насыщения.
Кирилл

Сообщение rhino » 13 май 2010, 21:32

syntha-6 густая только если 2 половника сыпать на не более 0.5 жидкости. Если один половник на 0.3+(а именно так и надо) то не густая.
rhino

Сообщение Кирилл » 13 май 2010, 22:02

Помню Константин Юрьевич упоминал как то что количество воды не так уж принципиально. Я вот например если протеин не особо вкусный лучше в меньшем количестве его разведу, а потом водички попью просто. Матрикс уж точно густотой не отличается в каком количестве не разведи. )
Кирилл

Сообщение jim » 14 май 2010, 05:24

rhino писал(а):А что значит густой? ) можно же побольше молока добавить...

А по другому и не получается :lol:
jim
Супермодератор

Сообщение Саша-Калуга » 17 май 2010, 16:01

Некоторое время назад перешёл на заказ "киллограмовой" тары.
Так чуть дороже,но разнообразнее - и перепробовать быстрее всё получается и если уж ошибся со вкусом - заканчивается быстрее.
По вкусам и густоте личное дело каждого. Есть здесь любители шоколада с ментолом, когда прочитал,думал как это вообще пить то можно??? Попробовал - ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!Теперь для меня это тоже номер 1.
Это немного в сторорну Синты :)
Что касается проболика и матрикса с синтой. Я также подвис именно на них. Вот недавно заканчивался "медленный" и я заказал кило проболика. Допивал скорее Синту в ожидании как минимум "не хуже " от проболика ( согласно стоимости ). Как всегда К.Ю. был прав - syntha-6 - вот это тема,вот это гуд!
Я не знаю насколько Проболик более "волшебный" по составу и его влиянию на организм, но по вкусу и тем более по (органолиптическим - вроде так) ощущениям - это гадость редкостная. Во первых,как не смешивай - ощущение,что вместе с жидкостью употребляешь одновременно какую-то пыль или песок. Т.е. размешивается он как-то подозрительно ( сравниваю с матрик и синтой ).Мешаю всё блэндером. Шоколадный вкус отдаёт ещё каким -то ужасным синтепоновым дополнением ( опять берём в сравнение шоколад от синты и матрикс.
Лично готов его употреблять только при условии гораздо более высоких показателей при работе с организмом,хотя не думаю,что syntha-6 так уж и уступает.
Что касается вкуса,густоты и отсутсвие привкуса с непонятно чем - syntha-6 всё же номер 1. Сравнить шоколад - ментол у синты и такой же вкус у Голда - syntha-6 выигрывает,правда может только за счёт того,что Голд с таким вкусом у меня быстрый, а он не такой густой и насыщенный. Матрикс ( вариации на шоколадную тему ) тоже можно смело брать.
Проболик - с ужасом думаю,что его надо пить ещё какое то время :(
Саша-Калуга

Сообщение jim » 17 май 2010, 16:10

:) Сделал для себя выводы. я извращенец ;)
jim
Супермодератор

Сообщение rhino » 17 май 2010, 16:15

Есть здесь любители шоколада с ментолом, когда прочитал,думал как это вообще пить то можно???

Плохого не советуем. ) кстати шоколад с мятой это даволно известное сочетание и далекоо не самое странное. ;)
а вообще у синты ВСЕ вкусы на 5+, но обычные типо клубничного или ванильного брать не советую, тк скушо. Печенье, мокка или арахисовое масло интересные.

Сделал для себя выводы. я извращенец

:lol:
rhino

Сообщение Саша-Калуга » 17 май 2010, 16:27

jim писал(а)::) Сделал для себя выводы. я извращенец ;)

На фоне моего полного разочарования Проболиком - это нормально :)
Второй в рейтинге - "когда же ты ...... кончишься :twisted: " - Дессерт от БСН - банан\орех( вот чёрт дёрнул попробовать :evil: и печенье крем от Матрикс ( с чёрными кусочками типа "сушеный шоколад" :)
NO Xplode - без комментов - только потому что надо :)
Саша-Калуга

Сообщение wadeg » 17 май 2010, 16:29

Саша-Калуга писал(а): с чёрными кусочками типа "сушеный шоколад"

думаю это скорей всего типа печенье :)
:) трудно представить как шоколад можно высушить и что он будет хрустеть ;)
wadeg

Сообщение jim » 17 май 2010, 16:31

wadeg писал(а):
Саша-Калуга писал(а): с чёрными кусочками типа "сушеный шоколад"

думаю это скорей всего типа печенье :)
:) трудно представить как шоколад можно высушить и что он будет хрустеть ;)

Ну да конечно печенье, а не сушеный шоколад :(
jim
Супермодератор

След.

Вернуться в Отзывы о спортивном питании