5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

EVO TEST от BSN

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

EVO TEST от BSN

Сообщение Димастый » 30 дек 2012, 18:57

Прикупил при очередном заказе баночку EVO TEST,дай думаю попробую. С утра открыл,понюхал,запах ничего,пойдет. Насыпал один мерный черпак,добавил воды,и тут началось. Пена поперла,мама не горюй.Через минуту все успокоилось,поднес бокал ко рту, а запах,как будто кошки нас.али в доктор пеппер(кто не знает,это такой вишневый газ напиток) :D Ну хрен с ним(запахом и вкусом) лишь бы работало.Пересиливая себя начал принимать каждый день эту чудо химию,особо не веря в успех,и вот где то через 4 дня начал замечать действие этого препарата.Во первых,веса потихоньку начали расти,а во вторых хрен стал стоять как у молодых. Либидо поднялось мама не горюй,все мысли теперь либо о бабах,либо о зале. Действительно рабочая вещь. Небольшое уточнение,не знаю как этот препарат сработает на молодых ребятах,т.к у них в организме и так много тестостерона. Мне 40лет,и на мне сработал. :D
Димастый

Re: EVO TEST от BSN

Сообщение old iron » 30 дек 2012, 19:21

Димастый писал(а):. Либидо поднялось мама не горюй,все мысли теперь либо о бабах,либо о зале.

Димастый, только не объединяй эти мысли вместе :D

Ну а теперь серьёзно. То, что преп оказался рабочим тут удивляться в принципе нечему, основной рабочий компонент - D-аспарагиновая кислота, которая способствует выработке тестостерона, особенно это необходимо после 30, когда собственного теста уже маловато. Жаль конечно, что производитель хранит в секрете точное количество аспарагинки :(
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Вернуться в Отзывы о спортивном питании