5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Посоветуйте протеиновые батончики

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Посоветуйте протеиновые батончики

Сообщение Bergeron » 03 апр 2013, 08:35

Пока выбираю между Вейдером и ПоверСистем, но Вейдер уж очень дорогие.
ПоверСистем уже брал, мне показались они притерные, такое ощущение, что протеина там немного.
Кто какие брал? И стоит ли брать вообще, может проще взять многокпонентный прот?
Bergeron

Re: Посоветуйте протеиновые батончики

Сообщение Димастый » 03 апр 2013, 09:20

Bergeron, Протеин конечно побюджетней будет ;),но батончики то же тема. Хорошие от Вейдер и VPL не только вкусные,но и с приличным содержанием белка+минимумом сахара и жира(речь идет о Nigh Protein) Еще не плохие батончики от QNT,но очень дорого. Супер вкус у SUPREME PROTEIN. :D Выбор,как говорится есть,были бы деньги :D
Димастый

Сообщение Makss » 21 май 2013, 14:59

Bergeron, попробуй батончики Pawer Pro по цене не дорогие и по вкусу норм
Makss

Сообщение Константин Юрьевич » 21 май 2013, 16:02

Bergeron, Батончики от Power System получаются дешевле, но от батончики от Weider, содержат больше протеина и меньше углеводов.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Foma1 » 29 май 2013, 22:19

все-таки лучше протеина выпить. Меньше сахара и всяких ароматизаторов-консервантов.... почитайте состав любого батончика)) Больше белка у Вейдера (там даже спец. серия есть), вкусные , но дорогие. Бюджетный вариант это батончики от ironman (спортсервис компания), там 50 гр. около 20-30 руб. стоят.
Foma1

Сообщение old iron » 30 май 2013, 14:33

Foma1 писал(а): Бюджетный вариант это батончики от ironman (спортсервис компания), там 50 гр. около 20-30 руб. стоят.

Foma1, не рекомендую к питанию, можешь тренировочный день испортить. Протеиновые батончики компании Power System более надёжный вариант в сравнении с ironman . Да и ценовая политика не столь отличается.
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение Димастый » 30 май 2013, 15:42

old iron, Хорошо будет,когда этот чудо батончик сработает на приседе или становой тяге :D :D :D
Димастый

Сообщение perevozchik » 31 май 2013, 07:34

Димастый писал(а):old iron, Хорошо будет,когда этот чудо батончик сработает на приседе или становой тяге :D :D :D
велико будет удивление страхующего :lol:
perevozchik

Сообщение narcissus » 06 май 2014, 14:35

old iron, что думаете по поводу этих батончиков? http://www.5lb.ru/catalog/bar/High-Protein-VP.html

Мне очень нравятся, смущает, конечно куча сои в составе, но и сахара там совсем немного и вкусные очень.

По теме6 могу порекомендовать квест бар - очень вкусные, пробовала разные, сейчас ломает меня через инет что-то заказывать. Ну и Хай протеин фитнес бар тоже ничего такие по вкусу, и голод хорошо утоляют)
narcissus

Сообщение old iron » 06 май 2014, 16:34

narcissus писал(а):Мне очень нравятся, смущает, конечно куча сои в составе, но и сахара там совсем немного и вкусные очень.

narcissus, а 12% жира от общей массы батончика не смущает?
old iron

Сообщение narcissus » 06 май 2014, 16:39

old iron, ну это тоже конечно смущает..... Ем их ооочень редко. там половина - ненасыщенные жиры, в усвоение которых я не верю
narcissus

Сообщение Димастый » 06 май 2014, 17:31

Вообще две не совместимые вещи(по моему мнению)протеиновые батончики и похудение. Если хочется сладкого,то тогда лучше горсточку сухофруктов съесть.
Димастый

Сообщение narcissus » 07 май 2014, 08:07

Димастый писал(а):Вообще две не совместимые вещи(по моему мнению)протеиновые батончики и похудение. Если хочется сладкого,то тогда лучше горсточку сухофруктов съесть.

И я с вами полностью согласна. Но сухофрукты сейчас такие, что лучше их вообще не есть((
narcissus

Сообщение alexpro » 07 май 2014, 08:22

narcissus писал(а):
Димастый писал(а):Вообще две не совместимые вещи(по моему мнению)протеиновые батончики и похудение. Если хочется сладкого,то тогда лучше горсточку сухофруктов съесть.

И я с вами полностью согласна. Но сухофрукты сейчас такие, что лучше их вообще не есть((

а что с ними не так :? Я ем и пока жив-здоров.
alexpro

Сообщение Димастый » 07 май 2014, 08:32

narcissus, Жизнь сейчас такая,что лучше и не жить))))) :D :D :D
Димастый

Сообщение narcissus » 07 май 2014, 10:01

alexpro писал(а):

а что с ними не так :? Я ем и пока жив-здоров.[/quote]

Да я тоже пока жива здорова, но сухофруктами стараюсь не увлекаться. порой в магазине курагу нормального цвета и формы не найти (везде ярко оранжевая, ярко желтая, вся ровненькая такая.......) , чернослив тоже весь как будто маслом вымазан((((
narcissus

Сообщение old iron » 07 май 2014, 10:35

narcissus писал(а):порой в магазине курагу нормального цвета и формы не найти (везде ярко оранжевая, ярко желтая, вся ровненькая такая.......) , чернослив тоже весь как будто маслом вымазан((((

narcissus, это не сухофрукты, а "сухоубийцы" :D Приобретите нормальный набор сухофруктов для варки компота, яблочного например, промойте их, подсушите и хомячьте на здоровье :)
old iron

Сообщение Игнат » 08 май 2014, 14:09

Я вот беру сухофрукты "Золотая жменька" тропические. Для утоления привычки жрать сладкое на десерт в обед - для меня самое оно. Только не жестить. Некоторые ингридиенты выглядят не очень диетическими, но явно без химии. С чернослива, изюма и кураги может враз разнести. Есть даже такая смесь для перенесших тяжелые операции - курага-чернослив-изюм-грецкий орех. Калорийность - пипец, и на ноги ставит.
А протеиновые батончики, конечно, вкусные, но дорогие. Да и смысл их точить вместо сладкого? А как разовая порция белка мне больше нравятся всякие мягкие 0,1% твороги - и в зубах не вязнут, как обычный))
Игнат

Сообщение narcissus » 08 май 2014, 14:54

Игнат писал(а):Я вот беру сухофрукты "Золотая жменька" тропические. Для утоления привычки жрать сладкое на десерт в обед - для меня самое оно. Только не жестить. Некоторые ингридиенты выглядят не очень диетическими, но явно без химии. С чернослива, изюма и кураги может враз разнести. Есть даже такая смесь для перенесших тяжелые операции - курага-чернослив-изюм-грецкий орех. Калорийность - пипец, и на ноги ставит.
А протеиновые батончики, конечно, вкусные, но дорогие. Да и смысл их точить вместо сладкого? А как разовая порция белка мне больше нравятся всякие мягкие 0,1% твороги - и в зубах не вязнут, как обычный))

ну батончик считаю лучше чем тот же сникерс или еще что. если найти протеиновый батончик с низким содержанием сахара, то клево))) и вкус у них как у шоколадок, главное не злоупотреблять ими)))
narcissus

Сообщение DenisD » 05 ноя 2016, 12:41

Доброго времени суток!Живу в Тайланде,недавно приезжали ребята из России привезли на пробу батончик, который очень понравился,у нас здесь таких нет.Так как не могу связаться с человеком, Скажите где можно купить в России протеиновый батончик Power cake?
DenisD

Сообщение Philip Makarov » 06 ноя 2016, 18:43

DenisD писал(а):Доброго времени суток!Живу в Тайланде,недавно приезжали ребята из России привезли на пробу батончик, который очень понравился,у нас здесь таких нет.Так как не могу связаться с человеком, Скажите где можно купить в России протеиновый батончик Power cake?

Добрый день. Продукт Power Cake у нас не представлен.
Philip Makarov

Сообщение KsenjaKas » 09 дек 2016, 15:57

Никогда не пробовала. Нужно будет исправиться, а то все сникерсы.
KsenjaKas

Сообщение Петр Коломейцев » 27 фев 2017, 06:35

Makss писал(а):Bergeron, попробуй батончики Pawer Pro по цене не дорогие и по вкусу норм

Согласен. "Pawer Pro" по вкусу нормальные. А дешевле покупать это только на себе экономить. Я вот как с армии пришел то начал поддерживать форму набранную в армии. Железо тягать и пробежки по утрам как ван Дам. Сейчас вот вынужден жить в селе под Альматеевском. До города далеко. Питание где покупать нашел на этом сайте. Вот тренажеры ни кто не покупал например в интернете? Там можно найти продавца с доставкой. А то в деревне почты нет. На самодельном тракторе соседа не поедешь в райцентр. Не покупать же грузовик для этого. Ни кто не заказывал в интернете такие товары как тренажеры? может кто поделиться опытом?
Петр Коломейцев

Сообщение Олесия » 17 сен 2018, 12:09

Power Pro и правда неплохие батончики, правда довольно дорогостоящие. Если есть возможность сэкономить, но качеством не уступить, я экономлю. По составу схож батончик SportExpert, беру его.
Олесия

Вернуться в Отзывы о спортивном питании