5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

N.O.-Xplode @ NT - впечатления.

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

N.O.-Xplode @ NT - впечатления.

Сообщение Unmoored » 06 июл 2010, 09:50

Ну как, кто уже попробовал сей продукт? Интересно услышать мнения. По мне так эффект существенно отличается от "старого" N.O.-Xplode. Гораздо более мягкий, нет "трясучки". По видимому существенно снижено содержание кофеина. Тем не менее, эффект довольно заметный, и приятный. Бета-аланин не чувствуется вовсе, нет неприятных (это конечно, кому как) покалываний. Психостимулрующий фактор заметен, растормаживает нервную систему хорошо. Пампинг не хуже чем от старого эксплода.
Также изменилось время, через которое ощущается эффект и его продолжительность. Лучше всего начинает чувствоваться где-то через час, против 15-ти минут старого эксплода. Продолжительность - часа полтора-два, против 40-ка минут.
Вкус существенно изменился, и стал гораздо приятнее. Он стал более кислым и менее "химическим". Но, конечно, с красителем явный перебор. Цвет вырви-глаз красный (брал фруктовый пунш). Да и ароматизатора можно было бы поубавить. Тут ИМХО Dymatize Xpand со своей слабенькой окраской и ненавязчивым вкусом выигрывает.
С пеной тоже ситуация другая. N.O.-Xplode @ NT нельзя ни в коем случае растворять в тёплой воде, иначе вместо напитка можно получить гору пены! Особенно мощный эффект я получил случайно плесканув в стакан горячей воды из чайника. Произошла эндотермическая реакция в результате которой вся порция окислилась с диким шипением и разбрызгиванием пены! Так что возможно название для продукта было подобрано буквально.
При растворении в воде температурой 2-4 градуса существенного пенообразования не наблюдается.
ИМХО продукт - достойный приемник своего предшественника!
Unmoored

Re: N.O.-Xplode @ NT - впечатления.

Сообщение -=VeL=- » 02 дек 2010, 13:19

принемаю его уже 2недели но только до тренеровок,эффект порадовал,не замечаю усталости и энергии добавляется значительно,подобную добавку пробую впервые,но доволен результатом,правдо со временем не так вставляет как в первую неделю,но больше 1 пакета не советовал бы пить))
-=VeL=-

Сообщение VORTEX » 22 дек 2010, 12:43

Начинал проверку пред тренировочных комплексов с Нано Вайпера потом Нано Вайпер Про, на протяжении приема пяти килограммовых банок эффект оставался (приподнятое настроение, фокусировка), решил перейти на что-то другое, так как после нано вайпера в нетренировочные дни, если почесать лицо или спину или другие части тела шло покраснение (хз чего).
Принял один пакетик Но-ехплод (пустой желудок - 4 часа)
- через 10 мин улучается работа кишечника, можно сходить в туалет по желанию.
- через 20 мин колит рожа и по ощущениям краснеет (в зеркале красивый и белый).
- говорить на тренировках перестаешь хотеть, идет моральный настрой.
- на веса смотришь как в игре, за неделю в жиме лежа улучшил результат на 10 кг (было 100 стало 110) Правда еще анаболик хало про жрал - но думаю и то и то помогло. В остальных упражнениях возрастает кроме настроя, еще и безволнительное отношение к подходу.
Последний раз редактировалось VORTEX 13 янв 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Exercise Your Inner Demons.
Jedem das Seine...
VORTEX

Сообщение Shagrat » 12 янв 2011, 16:12

Тоже очень доволен. Взял на пробу пару пакетиков. Памп хороший, Стимуляция на уровне. эффект длительный. Единственное после тренировки без сил вообще домой доковылял)). Видимо он еще именно энергетические запасы в мышцах активирует.)))
Shagrat

Сообщение KyPIIaToB » 08 апр 2011, 15:42

Мне нано вапор про хардкор больше понравился чем xplode nt, на меня он как то не очень дейсвует, да и вкус противный
KyPIIaToB

Сообщение VORTEX » 08 апр 2011, 16:50

Я бы и продолжал пить Нано Вайпор про, если бы не цена и не покраснение кожи. НО-хплод НТ лежит дома, я его перестал пить, вначале все было хорошо, а потом влом тренироваться и только на разговоры тянет, скорее всего одного пакетика стало мало, а от двух нарушится сон.
Jedem das Seine...
VORTEX

Сообщение KyPIIaToB » 08 апр 2011, 20:16

да ппц, купил коробку надеялся на хорошее впечатление, в итоге пью тупо из за того что купил ((( У меня от него минут через 15 становится мутная голова, потом это проходит и больше ничего. Больше 1 пакетика пить тоже опасаюсь. Теперь уж больше боюсь экспериментировать с какими либо предтренеровочниками. Вернусь как пропью и сделаю перерыв на вапор.
KyPIIaToB

Сообщение VORTEX » 09 апр 2011, 00:19

Если помутнение в голове, может доза большая? пробовал начинать с половины пакетика?
Мне но-експлод НТ дал много полезного, веса, настрой - но длилось недели две, три - дальше как компот кисленький. :?
Jedem das Seine...
VORTEX

Сообщение KyPIIaToB » 09 апр 2011, 01:09

конечно первый пакет ушел на 2 тренировки, правда я после вапора перерыва не делал, вот ща 2 недели болею, 2 раза всего ходил. с понедельника если все норм по графику в бой, посмотрим, мб что то изменится, хотя я мало в это верю
KyPIIaToB

Сообщение VORTEX » 09 апр 2011, 08:42

Я и после вайпора не делал и после вайпора про и после но-хплод - эффект не такой мощный, но зато и шока для организма нет. Знаю чела - так у него от запаха суперпампа уже понижается давление, начинается тремор и т.д :hahaha:
Jedem das Seine...
VORTEX

Сообщение Jack » 09 апр 2011, 15:45

VORTEX писал(а):Знаю чела - так у него от запаха суперпампа уже понижается давление, начинается тремор и т.д :hahaha:

Синдром панической атаки 100 пудов! :hahaha:
Без приколов есть такая херня. Ему даже нюхать не надо, просто берёшь что нибудь любой спортпит,только о котором он не должен знать приход или эффект ну например возьмём безобидный L-Carnitine и наченаешь ему расписывать, что от него труба:мотор выпригивает, давление долбит и т.д. Могу поспорить у него уже начнётся паника,а если он для себя рискнёт и примет его, услышишь что ему от него стало плохо! :yes:
Jack

Сообщение Joe » 21 апр 2011, 20:33

Ну не знаю, купил, выпил перед тренировкой, с половины тренировки пришлось уйти, еле до дома дошел... весь день в себя приходил, да вдобавок ко всему ещё и заболел. Придется завтра вместо приседаний пить таблетки :evil:

только вот такой я пил
http://www.5lb.ru/catalog/creatine_tran ... _lime.html
Joe

Сообщение Dmitry » 21 апр 2011, 21:51

Какая порция была?
─█────█─ GET BIG OR DIE!
Dmitry
Супермодератор

Сообщение Jack » 21 апр 2011, 22:26

Joe писал(а): да вдобавок ко всему ещё и заболел

Вот наверное истиная причина,почему не пошло! Ты уже заболевал,а от трени ещё больше имунка села,вот и получилась такая хрень.
Но если что и в дальнейшем не пойдёт,не переживай теперь есть барахолка,где ты его скинешь или поменяешь на что нибудь.
А пока выздоравливай,восстанавливайся,набирайся сил и попробуй ещё раз! Думаю всё будет нормально.
Jack

Сообщение Joe » 22 апр 2011, 16:08

Порция была 2 мерных ложки. Все как в инструкции написано.
Да заболел потому что домой шел с распахнутой курткой, т.к. жарко и душно мне было, думал что проветрюсь, быстрее это состояние пройдет. Но не тут то было))
До этого, за день до тренировки, выпил одну мерную ложку - все нормально было.
Joe

Сообщение laichfaga » 12 май 2011, 16:23

VORTEX писал(а):Если помутнение в голове, может доза большая? пробовал начинать с половины пакетика?
Мне но-експлод НТ дал много полезного, веса, настрой - но длилось недели две, три - дальше как компот кисленький. :?

через 2-3 недели веса и настрой вернулись к первоначальному состоянию? :shock:
laichfaga

Сообщение alexpro » 27 авг 2011, 22:29

Вобщем решился сегодня купить эту штуку,всё думал мож нах его столько всего там намешано...выпил целый пакетик+до этого 2 таб. вазо и ни фига ни чего не почувствовал))) Что с ним что без него!
alexpro

Сообщение Admin » 28 авг 2011, 11:41

может Вазо Флоу был лишним и перебил действие NO-Xplode. На пустой желудок пили?
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение alexpro » 28 авг 2011, 15:37

Да конечно на пустой))) За час васофлоу и в раздевалке уже пакетик иксплоида. Хотя я тоже думаю что не нужно было их совмещать...один понижает давление,а предтрен. наоборот как то так?!
alexpro

Сообщение skif » 28 авг 2011, 17:23

alexpro писал(а):Да конечно на пустой))) За час васофлоу и в раздевалке уже пакетик иксплоида. Хотя я тоже думаю что не нужно было их совмещать...один понижает давление,а предтрен. наоборот как то так?!

К.Ю. уже говорил о нецелесообраздности совмещения этих препов. Я тоже одно время пытался усилить действие предтрен. с помощью VasoFlow. Нулевой эффект! А по поводу эксплода... Видно это просто не твоё! Не ты первый, не ты последний... :cry:
skif

Сообщение alexpro » 28 авг 2011, 17:34

Да я собственно и не собирался их совмещать,просто так совпало,давно хотел попр. иксплоид,в зале купил пакетик и выпил.Хотя я думаю со 2 раза и далее он хорошо будет на мне работать.Но-экстрим и экстрим памп шли на ура,от ложи вставляло)))
alexpro

Сообщение Admin » 29 авг 2011, 12:19

Сталкнулись еще раз с индивидуальным восприятием продуктов...
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение shock » 14 янв 2012, 09:37

ноЭксплод нужно принимать каждый день(один раз в день по22.5г) всего 50 порций правельно??
shock

Сообщение alexpro » 14 янв 2012, 10:33

Не правильно...это претрен.
Только перед залом за 30-40 мин. на пустой желудок.
alexpro

Сообщение shock » 18 янв 2012, 19:18

как принимать прочитай его)
shock

След.

Вернуться в Отзывы о спортивном питании