5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Syntrax Matrix подделка или нет?

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Syntrax Matrix подделка или нет?

Сообщение roil » 09 июн 2016, 19:54

Купил в местном магазине протеин Matrix 2.0 от Syntrax. Цена чуть выше, чем на 5lb, но приобрел на скорую руку, чтобы в этот же день после тренировки выпить. После применения всю ночь был дискомфорт в животе, на следующее утро заморочился и начал сравнивать.
1) Меня смутило, что форма банки не идентична той, что представлена на сайте производителя
2) При добавлении в кипяток свертывание небольшое (сравнивал с видео из интернета)

Вот фото продукта, кто понимает в этом хоть что-то, прошу подсказать, оригинальный протеин или нет?
https://drive.google.com/open?id=0B9h9Gwv1Wv0adXBKWFJBSXlxR1U

Заранее спасибо!
roil

Re: Syntrax Matrix подделка или нет?

Сообщение Nazarov » 10 июн 2016, 10:41

roil, Здравствуйте! Судя по фотографиям протеин не поддельный, но что бы быть в этом уверенным нужно делать экспертизу протеина.
Nazarov

Сообщение roil » 11 июн 2016, 12:54

Nazarov, добрый день! Ну экспертизу банки за 1500 делать, думаю, бессмысленно, дороже нового товара выйдет :)
Не знаете, форма упаковки данного продукта может варьироваться от сроков производства, рынков сбыта? Просто такую банку, как у меня, я не увидел ни в одном интернет-магазине.
roil

Сообщение Maxon » 17 июн 2016, 13:30

Добрый день. Иногда банки могут отличатся от партии к партии,но такие случаи скорее исключение.
Maxon

Сообщение KEMER7 » 17 июн 2016, 19:16

Я сравнил Вашу фотографию и свою упаковку. Могу сказать, что различий я не нашёл, то есть либо у нас у обоих оригинал, либо у обоих подделка. Прочитай полезную статью о спортивном питании
KEMER7

Сообщение guntrope » 31 май 2018, 23:35

roil писал(а):Купил в местном магазине протеин Matrix 2.0 от Syntrax. Цена чуть выше, чем на 5lb, но приобрел на скорую руку, чтобы в этот же день после тренировки выпить. После применения всю ночь был дискомфорт в животе, на следующее утро заморочился и начал сравнивать.
1) Меня смутило, что форма банки не идентична той, что представлена на сайте производителя
2) При добавлении в кипяток свертывание небольшое (сравнивал с видео из интернета)

Вот фото продукта, кто понимает в этом хоть что-то, прошу подсказать, оригинальный протеин или нет?
https://drive.google.com/open?id=0B9h9Gwv1Wv0adXBKWFJBSXlxR1U

Заранее спасибо!

Может быть по штрих-коду можно как то посмотреть?
О спорт - ты Мир
guntrope

Сообщение Юлиус Майн » 23 ноя 2018, 14:35

чтобы подделки не покупать лучше брать наш, он сертифицирован и никаких проблем. Я беру себе sport expert и bcaa+ и протеин whey protein мне очень нравится
Юлиус Майн

Сообщение zvetochek10 » 31 мар 2019, 18:47

Юлиус Майн писал(а):чтобы подделки не покупать лучше брать наш, он сертифицирован и никаких проблем. Я беру себе sport expert и bcaa+ и протеин whey protein мне очень нравится

Спасибо, воспользуюсь советом.
zvetochek10

Вернуться в Отзывы о спортивном питании