5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Lipo-6 Black Ultra Concentrate

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Lipo-6 Black Ultra Concentrate

Сообщение strkr » 17 апр 2017, 20:08

Всем бодрого дня! :) Хочу поделиться впечатлениями по поводу этого жиросжигателя.
Читал отзывы на разных форумах, перед тем, как купить данный жиросжигатель. Что только не писали, у кого дрожь по телу, у кого руки тряслись, кого пёрло круче любого предтрена причём на протяжении всего дня.
Могу сказать следующее, первая капсула дала прибавление энергии часа на 3, действительно как в ж*** раненый был, немного потоотделение повысилось, но последующие все капсулы(использую уже неделю) абсолютно не дают какого-либо эффекта. Срок годности в порядке. Результат пока не проявляется конкретно в жиросжигании, сил на тренировке немного больше обычного в качестве выносливости, в весах не прибавил практически(прибавка естественная). Помимо липо6 пью л-карнитин строго за 30 мин до тренировки, дозировку липо6 не превышаю, 1 таблетку утром за 20-30 мин до завтрака и в 12-13 часов так же перед обедом. Буду принимать дальше, после выпитых 60 капсул отпишусь сюда по результатам.

Хочу, чтобы Вы(форумчане) также отписались по результатам(только те, кто принимал).
Изображение
strkr

Re: Lipo-6 Black Ultra Concentrate

Сообщение Димастый » 17 апр 2017, 21:13

Не я,не моя жена,не почувствовали никакого эффекта от практически всей линейки ЖЖ Липо 6Х. Лучше ЭКА и OxiElite не встречал еще ЖЖ.
Димастый

Сообщение KALAMBUR » 22 июн 2017, 03:18

LIPO-6 (120)/Осталось 10 капсул.Прием 2 утро + 2 днем+L- карнитин + кардио.Углеводы снизил до минимума . Результат " 0 ". За месяц ни грамма не сбросил . Маркетинг :D :D :D
KALAMBUR

Сообщение frank zane » 29 авг 2017, 12:39

Не почувствовал желаемого эффекта от данного препарата, но не могу сказать, что он не действует, определенно есть прилив сил, есть концентрация внимания практически сразу после приема, другой вопрос как он действует на подавление аппетита, вот тут особого эффекта как раз не почувствовал.
frank zane

Сообщение Осоргино » 11 янв 2018, 16:42

У меня до приема блек 6 вес остановился на 84 после приема всей банки вес сдвинулся с места , правда после я приобрёл другой жирожигатель

Также было потоотделение даже при силовых нагрузках а на беговой дорожке вся футболка была мокрой

Правда во время приема блек 6 пересмотрел кардинально диету , сейчас уже 73 кг, и это за 40 дней ( декабрь и 10 дней января)

Аппетит блек 6 не подавлял вообще, энергии и сил тоже не прибавлял
С начала принимал по инструкции потом 3 капсулы с утра на тощак после карнитина ( между ними 1 час ) и второй прием за два часа до сна и час после последнего кормления
Дополнительно принимаю L -карнитин , витамину из спорт питания и аминокислоты
Тренировки усиленные через день ( день кардио через день силовая )
Осоргино

Вернуться в Отзывы о спортивном питании