5lb.ru

Интернет магазин спортивного питания

Предтренник Black Jack.

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Предтренник Black Jack.

Сообщение Twiggy Filth » 12 авг 2017, 18:50

Приветствую!
Требуется помощь или разъяснение одного вопроса.
Купил на днях предтренник Black Jack. Можно сказать, это мой первый опыт использования подобных вещей. Так вот, в чём именно вопрос:
До использования, в завершении тренировок, я чувствовал, как проработанные мышцы буквально раздувало, даже внешне это было заметно (видимо, действие креатина давало о себе знать). Но теперь, когда я добавил к питанию сей продукт, я не чувствую ничего подобного. Руки расслаблены, будто я и не занимался вовсе. Ощущение, что я наоборот "сдулся" и стал меньше.
Было у кого такое? Может кто объяснить?

Или я зря переживаю?
Twiggy Filth

Re: Предтренник Black Jack.

Сообщение Maxon » 14 авг 2017, 14:48

Добрый день. Эффективность воздействия добавки на тренировочный процесс достаточно индивидуальна и может зависить от многих факторов. Так же многое зависит от питания,восстановления и тренировочной программы. Данная добавка не имеет жиросжигающего или дегидрирующего эффекта,что может сказываться на объёмах. А то что вы не чувствуете забитости мышц,как раз обусловлено компонентами данного продукта. Тем более оценить эффект от приёма за такой короткий период (3 тренировки) очень сложно.Вы пишите что ранее принимали креатин,если вы закончили приём данной добавки,то уменьшение объёмов может быть обусловлено выходом воды из тканей. Т.к креатин сильно гидрирует мышцы и визуально увеличивает их в объёме.
Maxon

Сообщение Twiggy Filth » 15 авг 2017, 16:12

Доброго времени суток, Maxon.
Да, я согласен, что индивидуальность играет роль. Креатин является постоянной добавкой (кроме специальных пауз). Питание тоже всегда стабильное и правильное, так как профессия позволяет (повар-мясник).
Может, я действительно рано переживаю и всё это с непривычки действия этого продукта? И вот, что я заметил - отсутствие покалывания от бета аланина.
Взял пробник предтреника от ТрекНутришн, хочу сравнить действие позже. Хотя второй не имеет "герани" в составе.
Twiggy Filth

Сообщение Maxon » 17 авг 2017, 12:24

Предтренировочные комплексы вообще не очень простая штука и порции и компоненты для себя подбираются зачастую только методом проб.
Эффективность же можно оценивать по разным критериям. Повышение силовых показателей,производительности,выносливости
Лично по себе скажу,я покалывания от бэта аланина вообще практически не ощущаю (даже сьедая по 3-4 гр чистого,капсулированного продукта) но эффект на тренировке заметен хорошо ,а когда мой товарищ от такого же количества весь чешется.
Maxon

Сообщение Twiggy Filth » 19 авг 2017, 03:56

Вот сейчас, повысил дозировку до полутора скопа (7-8 грамм). Энергия есть, пампинг на время трены нехилый. Аланин не чувствуется по прежнему. Зависимость от веса может быть? 82-84 кг. при 178см.
Главный плюс предреника это "мягкое" повышение давления. Я сам гипотоник, и давление на самом пике достигает 180 на 120 при пульсе на 135. Потом всё мягко возвращается на своё место.
А мои первые опасения пока стоят на месте. "Прикончу" банку - посмотрим.
Хотелось бы Мезоморф потом взять, но говорят, что он из продажи уходит.
Twiggy Filth

Сообщение Maxon » 21 авг 2017, 09:00

Насколько я знаю,зависимости от веса нет.
Maxon

Вернуться в Отзывы о спортивном питании