5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Спорт.пит и волейбол

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Спорт.пит и волейбол

Сообщение Jewellery » 03 мар 2018, 21:43

Всем привет. Вопрос такой. я активно занимаюсь волейболом. иногда довольно сильно устаю. Цели набрать массу нет, хочется побыстрее восполнить потерю сил или до тренировки сделать "запас" энергии на вечер. Стоит ли рассмотреть какой-то спорт.пит или можно обойтись и без него?
Проблемы со спиной? Боль, скованность? Выход есть!
Jewellery

Re: Спорт.пит и волейбол

Сообщение jackreno » 13 май 2018, 20:08

BCAA + для волейболиста важный вопрос - это связки, поэтому посоветую ANIMAL FLEX. Ну и само собой, витаминки, к примеру: Opti-men
jackreno

Сообщение Maxon » 15 май 2018, 12:32

Добрый день. Помимо бцаа и аминокислот могу порекомендовать добавить энергетиков или предтренировочный комплекс,чтобы как раз добиться запаса энергии и увеличения сил.
Maxon

Сообщение alexbordug » 26 июл 2018, 11:49

Для занятия волейболом лучше всего подойдут энергетики. Энергетики повышают выносливость во время изнурительных тренировок, возобновляют энергетический дефицит, дарят бодрость и добавляют сил.
alexbordug

Сообщение Олег111 » 27 сен 2018, 12:59

Энерготоник будет в самый раз. Если переносимость кофеина нормальная. я иногда пью Спорт эксперт эваларовский. Он мощный, в зале дольше могу позаниматься и чувствую себя на уровне. Относительно недорогой.
Олег111

Сообщение Игорь Ласточкин » 28 сен 2018, 02:51

Олег111 писал(а):Энерготоник будет в самый раз. Если переносимость кофеина нормальная. я иногда пью Спорт эксперт эваларовский. Он мощный, в зале дольше могу позаниматься и чувствую себя на уровне. Относительно недорогой.
Олег, где покупал и чьи компоненты у спортэксперт? Цена?
Игорь Ласточкин

Сообщение Олег111 » 28 сен 2018, 15:08

Игорь Ласточкин писал(а):
Олег111 писал(а):Энерготоник будет в самый раз. Если переносимость кофеина нормальная. я иногда пью Спорт эксперт эваларовский. Он мощный, в зале дольше могу позаниматься и чувствую себя на уровне. Относительно недорогой.
Олег, где покупал и чьи компоненты у спортэксперт? Цена?
На сайте Эвалара случайно нашел, зашел за Омегой и энергетик прикупил. 710р за 8 флаконов. Достойно. Смотрел, компоненты европейские.
Олег111

Вернуться в Отзывы о спортивном питании