5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Пластиковые окна

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Пластиковые окна

Сообщение АнтиМатерия » 08 июл 2020, 12:24

Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, какие компании в Питере устанавливают окна Рехау? Много читала об их качестве, и хотелось бы проконсультироваться со специалистом для начала, а потом только – установку заказывать. Что посоветуете?
АнтиМатерия

Re: Пластиковые окна

Сообщение Грамотея » 08 июл 2020, 15:06

АнтиМатерия писал(а):Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, какие компании в Питере устанавливают окна Рехау? Много читала об их качестве, и хотелось бы проконсультироваться со специалистом для начала, а потом только – установку заказывать. Что посоветуете?

Посоветовать вам могу воспользоваться консультацией и помощью только одной компании, которая помогла мне установить все окна в квартире – заменить старые деревянные на новые пластиковые. На странице https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-okna/ вы можете ознакомиться с актуальной информацией, просмотреть модели окон Рехау, которые доступны для покупки и сразу же, оформить свой заказ. Останется только подождать, пока приедет бригада и установку произведёт окон. В остальном – цены невысокие и быстрая обработка заявки на покупку окон меня приятно удивила и в то же время порадовала.
Грамотея

Вернуться в Общий