5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Интимная пластика

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Интимная пластика

Сообщение Килифорний » 08 июл 2020, 17:40

Вопрос больше к прекрасной половине нашего форума - кто делал такую операцию? У кого и в какой клинике? Супруге сказали задуматься о ней по медицинским показаниям.....
Килифорний

Re: Интимная пластика

Сообщение Арсен Подольский » 09 июл 2020, 16:12

Килифорний писал(а):Вопрос больше к прекрасной половине нашего форума - кто делал такую операцию? У кого и в какой клинике? Супруге сказали задуматься о ней по медицинским показаниям.....

Ну если идёт такой прямой совет от медиков, то наверняка к нему стоит прислушаться.
Арсен Подольский

Сообщение Мия Яворская » 10 июл 2020, 14:17

Килифорний писал(а):Вопрос больше к прекрасной половине нашего форума - кто делал такую операцию? У кого и в какой клинике? Супруге сказали задуматься о ней по медицинским показаниям.....

А можете в двух словах сказать о проблеме? По какой причине ей сказали делать интимную пластику? Я всё это недавно проходила поэтому могу от первого лица вашей супруге парочку советов на будущее дать... У меня опущение влагалища было, исключить его и остановить процесс могла только пластическая операция. Поэтому и отважилась на неё долго не раздумывая. В центр пластической хирургии plasticacenter.ru обратилась. Он в Москве по ул. Рогова, 22, корп. 3 находится. Там и провели всю операцию. Тьфу-тьфу всё хорошо прошло, проблему устранили. Чего и вашей супруге искренне желаю!
Мия Яворская

Сообщение Задорный » 10 июл 2020, 14:38

Опущение влагалища это очень серьёзно. Хорошо, что у вас так всё разрешилось.
Задорный

Вернуться в Общий