5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Недвижимость за границей

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Недвижимость за границей

Сообщение Valer » 23 ноя 2020, 17:43

Давно хотели с семьёй купить недвижимость в каком-нибудь курортном месте за границей. В первую очередь рассматривает Турцию. Подскажите пару мест, где сейчас можно приобрести жильё по адекватным ценам.
Valer

Re: Недвижимость за границей

Сообщение stuzhevivan » 24 ноя 2020, 18:11

Valer писал(а):Давно хотели с семьёй купить недвижимость в каком-нибудь курортном месте за границей. В первую очередь рассматривает Турцию. Подскажите пару мест, где сейчас можно приобрести жильё по адекватным ценам.

Во всех курортных городах Турции можете смело рассматривать покупку квартиры.
stuzhevivan

Сообщение czentralnyj82 » 26 ноя 2020, 15:49

Valer писал(а):Давно хотели с семьёй купить недвижимость в каком-нибудь курортном месте за границей. В первую очередь рассматривает Турцию. Подскажите пару мест, где сейчас можно приобрести жильё по адекватным ценам.

На данный момент вы можете купить квартиры Махмутларе . Это небольшой поселок в Алании. Стоимость квартир сейчас там не высокая, если сравнивать со временем туристического пика. Поэтому сейчас такая покупка будет наиболее выгодной.
czentralnyj82

Сообщение konyushevskayay » 26 ноя 2020, 17:42

Я хочу в 40 тысяч долларов уложиться. Интересно, за такую сумму можно найти хорошую квартиру там?
Последний раз редактировалось konyushevskayay 26 ноя 2020, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
konyushevskayay

Сообщение koros » 26 ноя 2020, 18:25

konyushevskayay писал(а):Я хочу в 40 тысяч долларов уложиться. Интересно, за такую сумму можно найти хорошую квартиру там?

Надо искать, чем ближе к морю, тем дороже.
koros

Вернуться в Общий