5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Фото-результаты форумчан

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Re: Фото-результаты форумчан

Сообщение greenkat » 16 ноя 2010, 11:15

Такие все уже результативные,глаз радуется) а мне пока нечего показывать(((
greenkat

Сообщение or4e » 17 ноя 2010, 11:25

проба ... ура получилось ... раньше что то не выходила
я так думаю это стронги ... перетягивание салата )) ...
or4e

Сообщение or4e » 17 ноя 2010, 14:43

ну начнем, первая фото это с чего я начал весной 2010 г. вес 116 кг
or4e

Сообщение or4e » 17 ноя 2010, 14:45

эти фото сделал в августе вес 106 кг ... как я понял скинул лишний жирок
or4e

Сообщение or4e » 17 ноя 2010, 14:46

ну и последние фото сделаные три недели назад в конце массанабора ... ну сам незнаю чего больше набрал жира/мышц вес 114 кг
Последний раз редактировалось or4e 17 ноя 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
or4e

Сообщение or4e » 17 ноя 2010, 14:47

жду любую критику и советы
or4e

Сообщение Андрей » 28 ноя 2010, 18:11

or4e писал(а):ну и последние фото сделаные три недели назад в конце массанабора ... ну сам незнаю чего больше набрал жира/мышц вес 114 кг

Ну явно заметно что мышца наросла =)

or4e писал(а):жду любую критику и советы

Главное не останавливаться =) всегда должен быть прогресс
Андрей

Сообщение Андрей » 28 ноя 2010, 18:24

Вот наконец решился выложить свои фото (прошу прощения за качество, кое-как приспособил телефон на пианино в холе и фоткал автотаймером).
Занимаюсь почти полных 3 месяца (до этого ходил в тренажерку почти год, но тренинг был без какой либо системы, а потом еще защита ВКР, а потом отдых с друзьями в Испании, потом поступление в академию => этот год исчез почти бесследно :D ) из спортпита юзаю витаминки протеинки аминки и карнитинку, хотел было полностью перейти на натурпитание, но знакомых заметил, что врятли сейчас в Москве найдёшь натуральную еду с меньшим вмешательством различного рода промышленностей, чем в том же спортпите.
Андрей

Сообщение skif » 28 ноя 2010, 18:42

Ну что, всё равномерно и гармонично. Можно равномерно качать все мышцы, но я бы немного сделал акцент на грудных (но это просто моя личная фишка) Если хочешь расти, то без спортпита не обойтись. Саветую на данном этапе оставить белки (много), витамины, креатины и так как жира нет, то гейнер (хотя бы после треньки) Без аминок и карнетина можно обойтись. Не забывай есть по максимуму белковую и калорийную пищу! Тебе чем больше, тем лучше(если я правильно понял и жира нет!) Удачи!
skif

Сообщение Андрей » 28 ноя 2010, 19:05

skif писал(а):Ну что, всё равномерно и гармонично. Можно равномерно качать все мышцы, но я бы немного сделал акцент на грудных (но это просто моя личная фишка) Если хочешь расти, то без спортпита не обойтись. Саветую на данном этапе оставить белки (много), витамины, креатины и так как жира нет, то гейнер (хотя бы после треньки) Без аминок и карнетина можно обойтись. Не забывай есть по максимуму белковую и калорийную пищу! Тебе чем больше, тем лучше(если я правильно понял и жира нет!) Удачи!

За гармонично спасибо :) А жир сцуко всё-таки есть :x как у всех - низ живота и бока (те что сзади :) ) А на счёт больше - я бы не отождествлял с лучше, всё-таки качество есть иное нежели количество, хотя, безусловно, некая взаимосвязь существует.
Андрей

Сообщение Владимир30 » 16 янв 2011, 14:35

Всем привет. Пожалуй отмечусь: рост 175 см, вес 92 кг, 30 лет. Стаж непрерывных (!) занятий 1 год. Изначальный вес 90 кг - сейчас вес стал более качественным, объём рук вырос на 3 см., пресс вообще не делал на наборе массы-посчитал справедливым мнение о том, что он и так достаточно нагружен в базовых упражнениях. Сейчас перехожу на сушку, из спортпита оставляю быстрый и медленный протеины, по результатам первых месяцев сушки буду принимать решение о целесообразности ж/сжигателя+L-карнитин.

У себя слабыми звеньями считаю дельты и спину, голень.
Владимир30

Сообщение dooss » 16 янв 2011, 16:25

Я бы сказал что тут все места слабые ))
dooss

Сообщение Владимир30 » 16 янв 2011, 16:54

dooss писал(а):Я бы сказал что тут все места слабые ))

Может и так. Буду работать дальше.

Но, чтобы иметь моральное право на такие высказывания, неплохо бы и самому отметиться. :)
Владимир30

Сообщение dooss » 16 янв 2011, 20:16

Это год назад, сейчас получше форму но пока не фотался
dooss

Сообщение skif » 16 янв 2011, 21:03

Dooss. Судя по твоим фото никто не будет спорить, что ты спец, но тем не менее есть просьба! Поскольку у нас тут не журнал мод и "фотошоп" то когда будешь заново фоткаться, то сделай пожалуйста это при нормальном освещении и в более объективных ракурсах! Меня тут тоже на "дне нептуна" в бассейне профессиональный фотограф снял в дымке, так я там прям как Арнольд на Олимпии. Но я эти фото для "девчёнок" оставил, а мы тут все "черновухой" заняты и нам бы более жизненно-бытовые фото для реала.
Без обид, да?
skif

Сообщение skif » 16 янв 2011, 21:08

Владимир30. Позволю высказать своё мнение. Если сделаешь сейчас акцент на обрисовку грудных мышц и уменьшение талии хотя бы за счёт уменьшения боковых "мешков", то можешь считать, что основу телосложения ты уже построил!
skif

Сообщение dooss » 16 янв 2011, 21:35

Да это как пример, попросили скинул, я не качаюсь для массы, наоборот она мне не нужна, то что есть это так для гармоничности развития так я армрестлингом занимаюсь, но по фото Владимира сказал что есть, работать надо над всем, так как все места слабые и не проработанные, плюс конечно надо скинуть килограмм 10 а то жира очень много и не понять толком что есть
dooss

Сообщение dooss » 16 янв 2011, 21:38

Вот боле мене сложно, но ракурс опять так себе, как будут свежие скину )
dooss

Сообщение skif » 16 янв 2011, 21:51

Спасибо, вот теперь реал и всё наглядно. А тебе, раз ты армреслингом занимаешся есть такая инфа. У нас в зале инструктором работает трёхкратный чемпион Москвы по армрестлингу. Телосложение так себе, но бицуха нереально развита! У нас инструктор-кач был, но очень недолго. Он 230 кг лёжа жал легко, но "чемпион" его и левой и правой на раз заваливал! :lol:
skif

Сообщение dooss » 16 янв 2011, 22:23

А как зовут инструктора вашего? Я сам чемпион москвы в 90 кг так что наверняка знаю вашего )
dooss

Сообщение skif » 16 янв 2011, 23:02

Клуб Зебра.Зовут Сергей. Невысокий, короткая стрижка. Возраст... ну в районе 30лет может. Я знаю, что вроде летом чемпионат (вроде Европы что-ли) в Москве был, так он там вроде выступал и что-то занял. Но он мне жаловался на серьёзную травму и нерегулярность тренировок из-за этого.
Да ещё! Когда я год назад в клуб пришёл, он "похвастался" что у него свой сайт есть на этой почве, как-то так... я не запоминал.
skif

Сообщение Владимир30 » 17 янв 2011, 07:12

dooss

Ну вот теперь порядок. На критику не обижаюсь, иначе зачем я выложил фото. Да и выложил я их для "истории", чтобы потом прилюдно сравнить результаты.

skif писал(а): Владимир30. Позволю высказать своё мнение. Если сделаешь сейчас акцент на обрисовку грудных мышц и уменьшение талии хотя бы за счёт уменьшения боковых "мешков", то можешь считать, что основу телосложения ты уже построил!

Вот сейчас и начинаю работу на снижение веса, время пошло... Спасибо.
Владимир30

Сообщение skif » 17 янв 2011, 10:16

Владимир. Если тебя интересует эстетика тела, то на мой взгляд "выигрывают" всегда те, у кого минимальный обЪём талии, и максимальный обЪём грудных, а уж всё остальное вторым шагом идёт. Если сила, то на талию забей. У нас в зале почему-то все самые сильные пузо имеют. Такое ощущение, что они все упр. пузом и жмут! :lol:
skif

Сообщение Владимир30 » 26 янв 2011, 16:25

skif писал(а): на мой взгляд "выигрывают" всегда те, у кого минимальный обЪём талии, и максимальный обЪём грудных, а уж всё остальное вторым шагом идёт. :lol:

Вместо грудных, считаю, мышцы плечевого пояса более важны (дельты, трапеция) для "вида".
Владимир30

Сообщение skif » 26 янв 2011, 16:59

Владимир30 писал(а):
skif писал(а): на мой взгляд "выигрывают" всегда те, у кого минимальный обЪём талии, и максимальный обЪём грудных, а уж всё остальное вторым шагом идёт. :lol:

Вместо грудных, считаю, мышцы плечевого пояса более важны (дельты, трапеция) для "вида".

Хорошо развитые грудные при посредственном плечевом поясе вполне смотрятся, т.к. грудные это центр композиции. Кроме того полноценная прокачка грудных, всех частей (воротниковая зона, ложбина, прорисовка низа) это офигенно трудоёмкий процесс и по времени и по разнообразию необх. упр., особенно если от природы объём грудной клетки не богатырский, а с трапециями и дельтами поприметивнее будет и полегче. А вот когда плечи обгоняют грудь, то это очень непропорционально смотрится! Я такое "позорище" каждый день в зеркале наблюдаю!
skif

Пред.След.

Вернуться в Общий