5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

А чем "сушитесь" ВЫ?

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Укажите наиболее близкое сочетание спортивного питания вы используете при "сушке"?

Опрос закончился 30 июл 2010, 22:27

Только диета
1
7%
Аминокислоты
0
Голосов нет
Аминокислоты + жиросжигатель
0
Голосов нет
Жиросжигатель
2
13%
Ограничиваюсь протеином
0
Голосов нет
L-карнитин
3
20%
Жиросжигатель + L-карнитин
3
20%
Протеин + жиросжигатель
1
7%
Аминокислоты + жиросжигатефль + протеин
2
13%
ВСАА + жиросжигатель + протеин
3
20%

Всего голосов : 15

Re: А чем "сушитесь" ВЫ?

Сообщение narcissus » 07 май 2014, 10:11

Изолят+кофеин+элькарнитин+пп (естестно сладкое, жирное и т.п. убираю) сложные угли и 1 фрукт в первой половине дня
narcissus

Сообщение поло » 31 мар 2015, 09:55

Йохимбина гидрохлорид 5мг. + Кленбутерол + Фенотропил - эту "комбинацию" запиваю чашкой крепкого кофе и на кардио, за час уходит до 2х кг. :D
поло

Сообщение old iron » 31 мар 2015, 11:28

поло писал(а):Йохимбина гидрохлорид 5мг. + Кленбутерол + Фенотропил - эту "комбинацию" запиваю чашкой крепкого кофе и на кардио, за час уходит до 2х кг. :D

В основном вода :D
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение поло » 31 мар 2015, 12:04

old iron, На самом деле, за год, с меня ушло 20кг.( не думаю, что все это была вода) Сорри за качество, от клена оч. руки трясутся..)))))))))Изображение
поло

Сообщение old iron » 31 мар 2015, 15:32

поло, 20 кг за год - это не показатель, сам сбрасывал без клена - 18 кг за полгода, а вот 2 кг за 1 час кардио - полный бред :D Организм чисто физиологически не может расстаться с таким количеством жира за столь короткий период ( если конечно тебя не поджаривают на медленном огне) :lol:
old iron

Сообщение поло » 31 мар 2015, 16:07

old iron, понятно, что если вдаваться в детали, то в этой цифре есть и доля потери жидкости, жира, а также содержимого желудка и кишечника и возможно мягких тканей, но сути это не меняет. 2кг. минус, так и остается. Из всех перепробованных "сушек" эту комбинацию считаю самой эффективной. Если тебе известно что то более действенное, кроме "поджарки на медленном огне" то плиз в студию..
поло

Сообщение old iron » 31 мар 2015, 18:39

поло писал(а): понятно, что если вдаваться в детали, то в этой цифре есть и доля потери жидкости, жира, а также содержимого желудка и кишечника и возможно мягких тканей, но сути это не меняет. 2кг. минус, так и остается

поло, опять чушь несёшь, особенно про "содержимого желудка и кишечника и возможно мягких тканей" :lol: Если бы ты за треню сбрасывал 2 кг, то потерял бы за пару недель 20 кг, а не за год, как ты пишешь и был бы похож на шарпейя.
old iron

Сообщение поло » 31 мар 2015, 19:55

old iron, ты знаешь, прежде чем открыть твой пост, я уже предвидел что там будет написано. Открыл и убедился, ты написал то что я и ожидал увидеть. Дискутировать с тобой не вижу смысла. Должен добавить, за меня не переживай, я это делаю не каждый день. Адьосс..
поло

Сообщение old iron » 31 мар 2015, 20:29

поло, ты реально не понимаешь, что ты пишешь? Ведь судя по твоим слова, к примеру твой собственный вес 100 кг, за 1 час ты доводишь его до 98 кг и на следующую тренировку приходишь с собственным весом 98 кг и ещё за час доводишь его до 96 кг...ещё через 3 тренировки твой вес уже 90 кг, итого за 5 дней минус 10кг :lol: :lol: :lol:
Надеюсь ты не думаешь, что когда варишь гречку и она увеличивается в объёме в три раза то и её калорийность так же увеличивается в три раза?
Думай когда пишешь :D
old iron

Сообщение поло » 31 мар 2015, 20:46

ьсушус ьнзиж юсв ен я
p.s. читать наоборот ;)
поло

Сообщение old iron » 31 мар 2015, 21:00

поло, больше так не смеши никого, а желудок и кишечник перед кардио опустошай, не такие уж тогда глобальные цифры нарисуются на весах :D
old iron

Сообщение поло » 04 апр 2015, 10:00

К выше указанной схеме добавил DAA Ultra + метапрот. Получилась такая "цепочка" -
- йох+клен+фен+daa+мет+кофе. Теперь мне стало понятно, почему космонавты говорят, что звезды такие яркие..

p.s. old iron останавливаю запущенный "ускоритель" где то через месяц, а то если не остановить, месяца через 3 точно на шарпея буду похож.. :D
поло

Сообщение old iron » 04 апр 2015, 11:58

поло, какой смысл в приёме DAA на сушке?
old iron

Сообщение поло » 04 апр 2015, 13:10

old iron, так совпало, я ее чередую месяц/месяц.
поло

Сообщение old iron » 05 апр 2015, 10:08

поло, более разумно было бы подключать на сушке бета-аланин.
old iron

Сообщение поло » 05 апр 2015, 14:10

old iron, Прочитал, да интересная штука, надо попробовать..))
поло

Сообщение Милочка » 06 апр 2015, 12:38

У меня проблема с "сушкой". Походу из-за комплекции, не могу одними занятиями себя привести до желаемой формы(ну и перерывы из-за работы тоже дают о себе знать). Хочу все таки попробовать жиросжигатель. Видела и парней и девушек, которые после долгих, изнурительных тренировок все таки использовали его и достигали желаемого.
Теперь у меня дилемма- какой жиросжигатель все таки выбрать? Очень прошу совета, на цену не обращаю внимания, главное качество! Из этих
мне Hyper Shred по описанию и отзывам понравился, и капсул всего 90- для пробы вроде самое оно?
Милочка

Сообщение old iron » 06 апр 2015, 14:17

Милочка писал(а):У меня проблема с "сушкой". Походу из-за комплекции, не могу одними занятиями себя привести до желаемой формы(ну и перерывы из-за работы тоже дают о себе знать).

Милочка, одними занятиями, даже при самом "крутом" жиросжигателе - Вы никогда не достигните желаемого результата, если есть огрехи в питании.
old iron

Сообщение don_ramires » 07 апр 2015, 05:00

Не знаю, мне кажется без спортпита не удастся сбросить лишний жир без ущерба для мыш. массы. Если просто меньше есть и больше двигаться, то жир будет уходить вместе с мышцами, только и всего. Я сейчас говорю о натуральном тренинге, без фармакологии, где жир уничтожается на счет лошадиных доз гормонов.

В самом деле, если взять обычную логику - для получения необходимого кол-ва белка из пищи придется потреблять большое кол-во калорий, иначе мышцы не будут расти. Но вместе с мышцами калории будут давать и жир. Замкнутый круг. Но если заменить пару приемов пищи приемом того же протеина, общую калорийность удастся снизить. За счет этого, как мне видится, жир будет уходить быстрее, чем мышцы. Что, собственно, нам и нужно. Вывод: тренинг+протеин+бцаа+ограничение калорийности.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Кроме того, подумываю добавить прием пищеварительных ферментов (фестал/энзистал) с тем, чтобы вместе с уменьшением объема пищи повысить ее усваиваемость.
don_ramires

Сообщение old iron » 07 апр 2015, 10:29

don_ramires писал(а):Не знаю, мне кажется без спортпита не удастся сбросить лишний жир без ущерба для мыш. массы. Если просто меньше есть и больше двигаться, то жир будет уходить вместе с мышцами, только и всего.

В любом случае, при сушке, мы теряем не только жировую составляющую организма, но и мышечную, от этого никуда не уйти - организм не может выжить лишь за счёт расщепления жирных кислот.
don_ramires писал(а): Я сейчас говорю о натуральном тренинге, без фармакологии, где жир уничтожается на счет лошадиных доз гормонов

Это высказывание тянет на Нобелевскую премию :)
don_ramires писал(а):В самом деле, если взять обычную логику - для получения необходимого кол-ва белка из пищи придется потреблять большое кол-во калорий, иначе мышцы не будут расти. Но вместе с мышцами калории будут давать и жир. Замкнутый круг.

Основной материал для строительства мышц - белок и с этим никто не спорит, но основной калораж питания регулируется за счёт употребления углеводов - и это тоже никто не оспаривает. Но жировая составляющая организма более эффективна начинает расти при нерегулируемом употреблении углеводов.
don_ramires писал(а): Но если заменить пару приемов пищи приемом того же протеина, общую калорийность удастся снизить. За счет этого, как мне видится, жир будет уходить быстрее, чем мышцы. Что, собственно, нам и нужно. Вывод: тренинг+протеин+бцаа+ограничение калорийности.

Ещё раз хочу повторить, что основная цель - разумно регулировать потребление углеводов и жиров, основная масса калорий приходится именно на них: 1 г белка = 4 ккал, 1 г углеводов = 4 ккал, 1 г жира = 9 ккал.
don_ramires писал(а):Кроме того, подумываю добавить прием пищеварительных ферментов (фестал/энзистал) с тем, чтобы вместе с уменьшением объема пищи повысить ее усваиваемость.

Это лишние. При малом объёме пищи организм прекрасно справиться с усваиваемостью , приём пищевых ферментов более эффективен при больших или частых приёмов пищи, когда собственных ферментов катастрофически не хватает, организм просто не в состоянии вырабатывать их в нужном количестве.
old iron

Сообщение don_ramires » 08 апр 2015, 04:30

old iron писал(а):Это лишние. При малом объёме пищи организм прекрасно справиться с усваиваемостью , приём пищевых ферментов более эффективен при больших или частых приёмов пищи, когда собственных ферментов катастрофически не хватает, организм просто не в состоянии вырабатывать их в нужном количестве.

Но ведь хочется же вести нормальный образ жизни, а не как анорексичная девица трястись над каждой лишней съеденной калорией.))

Добавлено спустя 10 часов 39 минут 29 секунд:
Кстати, протеин я размешиваю в нежирном молоке. А молоко, как известно, тоже еда. Поэтому, в принципе, порцию протеина с молоком наверное всё-таки можно считать приемом пищи. ;)
don_ramires

Сообщение old iron » 08 апр 2015, 09:58

don_ramires писал(а):Кстати, протеин я размешиваю в нежирном молоке. А молоко, как известно, тоже еда.

don_ramires, от молока, в период сушки, желательно отказаться.
old iron

Сообщение don_ramires » 08 апр 2015, 14:14

old iron писал(а):
don_ramires писал(а):Кстати, протеин я размешиваю в нежирном молоке. А молоко, как известно, тоже еда.

don_ramires, от молока, в период сушки, желательно отказаться.

Ну, это если при совсем уж жесткой сушке. Мы же не соревнуемся, зачем себя совсем изнурять? В нежирном молоке порядка 110 калорий на стакан, не так уж много.
don_ramires

Сообщение split1975 » 08 апр 2015, 15:03

don_ramires писал(а):
old iron писал(а):Это лишние. При малом объёме пищи организм прекрасно справиться с усваиваемостью , приём пищевых ферментов более эффективен при больших или частых приёмов пищи, когда собственных ферментов катастрофически не хватает, организм просто не в состоянии вырабатывать их в нужном количестве.

Но ведь хочется же вести нормальный образ жизни, а не как анорексичная девица трястись над каждой лишней съеденной калорией.))

Добавлено спустя 10 часов 39 минут 29 секунд:
Кстати, протеин я размешиваю в нежирном молоке. А молоко, как известно, тоже еда. Поэтому, в принципе, порцию протеина с молоком наверное всё-таки можно считать приемом пищи. ;)

На кг собственного веса (за минусом жировой массы)--- белок 3 гр(1 кг филе-200гр+ добирай из протыка скок не хватает),угли медленные(в сухом виде)-2гр,жиры<1 гр+овощи фрукты 1 кг,голодный не будешь никогда.И самый главный "ингридиент"-КУХОННЫЕ ВЕСЫ! И весь завес через ВЕСЫ.
split1975

Сообщение don_ramires » 08 апр 2015, 15:17

split1975 писал(а):На кг собственного веса (за минусом жировой массы)--- белок 3 гр(1 кг филе-200гр+ добирай из протыка скок не хватает),угли медленные(в сухом виде)-2гр,жиры<1 гр+овощи фрукты 1 кг,голодный не будешь никогда.И самый главный "ингридиент"-КУХОННЫЕ ВЕСЫ! И весь завес через ВЕСЫ.
Не много ли 3 гр? В мат части обычно пишут 1,5-2 гр. белка на кг веса в сутки. Больше белка едят профи, у которых усвоение белков увеличивается за счет стероидов (чего греха таить). У них, слышал, доходит до 70 гр белка на порцию. А у нашего брата-натурала это просто может быть тратой лишних денег впустую.
don_ramires

Пред.След.

Вернуться в Общий