5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Отзывы о магазине

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Re: Отзывы о магазине

Сообщение Admin » 19 май 2011, 14:14

Здравствуйте!
Мы можем без проблем заменить вам протеин на клубничный в любое удобное для Вас время и день.
Если есть необходимость в замене, свяжитесь пожалуйста с нами или сообщите номер заказа и мы сами с вами свяжемся.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение бай » 19 май 2011, 14:50

спасибо,необходимости нет,надеюсь при след заказе будет клубника :shock:
бай

Сообщение Admin » 19 май 2011, 14:55

Будет!
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Fist » 01 июн 2011, 09:12

Здравствуйте. А можно сделать народный рейтинг у товаров или комментарии, чтобы люди писали что им понравилось, а что нет. Чтобы было понятно чего ждать от товара.
Fist

Сообщение or4e » 01 июн 2011, 15:58

НУ ты и шутник :hahaha: , а по твоему вопросу есть форум и раздел соответствующий ...
or4e

Сообщение or4e » 21 июн 2011, 16:09

здравствуйте, столкнулся с проблемой ... на днях прикупил всаа про 5000 от САН в магазине на ВДНХ, упаковка была не повреждена пленка на банке плотная и в целостности... после вскрытия обнаружил присутствие воды на мембране банки ( капли и раслоение верхней бумажной основы мембраны) порошок внутри оказался скомканый и влажный ... как это может отразится на качестве товара ??
or4e

Сообщение Admin » 22 июн 2011, 08:28

Добрый день!
Сложно сказать как туда попала вода, но если есть сомнения, то можете заменить продукт в магазине, где совершали покупку или вам могут позвезти её по адресу наши курьеры. Как удобно.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение or4e » 22 июн 2011, 11:39

спасибо, менять не буду.
or4e

Сообщение Admin » 22 июн 2011, 13:16

Незачто!
Если будут вопросы - обращайтесь.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Константин Юрьевич » 01 июл 2011, 06:03

or4e, при запаковке продукта в порошке содержится какое-то количество жидкости. Она может испаряться и в виде конденсата оседать на мембране, поэтому беспокоиться не о чем.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Weeman » 07 июл 2011, 16:36

Очень хороший магазин - по ценам и по работе с клиентами. Берем я и два моих друга постоянно. Всегда радует скорость доставки - доставляют именно в то время, на которое договаривались. Еще недавно был случай - друг заказал на мой адрес заказ, но я об этом не знал (проблемы были с телефоном, не смог до меня дозвониться) и у меня не было налички расплатиться :). Так нормально доехали с курьером до банкомата ближайшего и расчитались.

Также майка крутая к заказу :) теперь в зале в ней рассейкаю :)

P.S. еще хотел узнать - Завоз кистевых подвязок ожидаются в ближ. время madmaxовских?
Weeman

Сообщение skif » 07 июл 2011, 17:25

Да и бинты для запястий тоже хотелось бы! Пол Москвы пропахал и нигде нет. Один АЙРОНМЕН (полное Г.) за чумовые деньги!!! :wall:
skif

Сообщение Admin » 08 июл 2011, 10:24

Weeman писал(а):Очень хороший магазин - по ценам и по работе с клиентами. Берем я и два моих друга постоянно. Всегда радует скорость доставки - доставляют именно в то время, на которое договаривались. Еще недавно был случай - друг заказал на мой адрес заказ, но я об этом не знал (проблемы были с телефоном, не смог до меня дозвониться) и у меня не было налички расплатиться :). Так нормально доехали с курьером до банкомата ближайшего и расчитались.

Также майка крутая к заказу :) теперь в зале в ней рассейкаю :)

P.S. еще хотел узнать - Завоз кистевых подвязок ожидаются в ближ. время madmaxовских?

Спасибо за отзыв и постоянство! Нам очень приятно читать такие отзывы, т.к. мы проделываем очень большую работу в направлеии по улучшению качества обслуживаения и предоставлению услуг нашим дорогим клиентам.
спасибо еще раз :)

По бинтам - думаю в скором времени, а это вопрос недели-две, будем делать заказ на продукцию Mаd Max и там будут бинты. Потерпите пожалуйста еще немного...
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение iextravert » 18 июл 2011, 22:47

Товар распробовал, порошок что надо :D Это самое главное и я спокоен. У меня даже возникли сомнения, то ли, я покупал в другом месте до этого. Голографическая наклейка Диматиз это заводская или ваш контроль?

С подарком, да если что-то может решиться буду, рад :) и Большое спасибо за внимание к клиентам, как говориться лицо компании видно когда случается ж.. :)
iextravert

Сообщение Admin » 19 июл 2011, 09:45

Все решаемо - это главное! ;)
Наклейка - контроль на входе товара на территорию РФ и является 100% гарантией того, что продукт оригинален.
С подарком решим вопрос завтра.
Спасибо Вам за понимание!
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Hustla » 04 авг 2011, 19:54

Здравствуйте, заказывал в вашем магазине 1й раз. Сервис очень понравился все очень удобно и быстро, Но по прибытию товара возникла такая проблемма, в протеине 100% Whey Gold Standard
отсутствовала зачитная мембрана, и небыл указан срок годности. Дальше решил его попробывать, После того как выпил начилась какаето тяжесть в желубке которая продолжалась весь день, На следуючий день опять выпил этого протеина и всё повтарилось снова. И это навело на мысль ,А непросрочен ли он. И с чем вообще может быть связана такая реакция желудка на этот протеин?
Hustla

Сообщение Григорьев Александр » 05 авг 2011, 13:26

Hustla писал(а):Здравствуйте, заказывал в вашем магазине 1й раз. Сервис очень понравился все очень удобно и быстро, Но по прибытию товара возникла такая проблемма, в протеине 100% Whey Gold Standard
отсутствовала зачитная мембрана, и небыл указан срок годности. Дальше решил его попробывать, После того как выпил начилась какаето тяжесть в желубке которая продолжалась весь день, На следуючий день опять выпил этого протеина и всё повтарилось снова. И это навело на мысль ,А непросрочен ли он. И с чем вообще может быть связана такая реакция желудка на этот протеин?

Из-за мелкой дисперсия порошка, в ходе технологического процесса при упаковке рассыпчатых продуктов, в окружающей среде образуется порошковое облако, которое приводит к оседанию частиц на окружающих предметах, в том числе упаковке, бортах на которые клеится мембрана и т.д. Что приводит не к не проклееванию, слабому прилеганию мембраны и т.д. В некоторых коробках не перепакованных после завода производителя, продукция имеет слой "белой пыли", его стирают.....

На счёт срока годности, мы уточним на складе расположение срока годности и батч кода.
Ну и в заключении на счёт подделок, это очень обсуждаемая тема в интернете. Приходит на ум "летучий голландец" все что-то слышали и что-то знают, но никто не видел, тут таже история. Подделки под амер. питание дорого выходят, не выгодно это.

Наша продукция 100% оригинальная, куплена у официального представителя можем дать контакты, это не секрет. За оригинальность продукции продаваемой нами можем поручиться. Сами её едим и пьём)))

На счёт тяжести в желудке, как у врача есть несколько вопросов:
Вы в первый раз используете белковые концентраты?
С чем мешаете данный продукт? (вода. молоко, сок или д.р. варианты)
Какой рацион (сколько раз едите и когда едите сам Голд Стандарт)?
Не бывает безвредных лекарств - бывают только бесполезные.
Григорьев Александр
Супермодератор

Сообщение Hustla » 05 авг 2011, 17:34

да, в первый раз, Мешал и с водой и с молаком эферт один и тот же, ем 4-5 раз в день, а голд стандарт пью утром как только проснусь, перет тренировкой и после, ну и всё=) В первый раз когда только выпил через час где-то пронесло, ну а патом только тяжесть и вздутие

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Ну на счет потделки я ничего неговарил, в этом вапросе я вашему магазину доверяю=) да и на счет мембраты тоже знаю, что такое часто встречается, Моня больше иньтерисует почему срока годности нету,
Hustla

Сообщение Admin » 05 авг 2011, 19:12

Вкус протеина какой преобрели?
Просто бывает, что разные партии, разные вкусы - сроки ставят в разных местах. Мы посмотрим у себя на складе где ставят сроки именно на тех, что купили вы и сообщим где посмотреть.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Hustla » 05 авг 2011, 21:05

шоколадный солод, брал 2 банки, и на обеих срока годности нету
Hustla

Сообщение inco_by » 11 авг 2011, 12:15

Hustla писал(а):шоколадный солод, брал 2 банки, и на обеих срока годности нету

у знакомого был аналогичный случай
inco_by

Сообщение subanoob » 14 окт 2011, 11:16

День добрый,хотелось поинтересоваться ,что случилось с ценовой политикой? Цены поднялись на один уровень остальных интернет магазинов,а некоторые позиции даже выше на 200-400руб.Просто помню как стал клиентом 5лб как раз из-за демократичных цен.
subanoob

Сообщение Admin » 14 окт 2011, 17:07

Дело в том, что у нас поступления товара чаще, чем у других и корректировка цен соответственно тоже.
Кто-то совершил закупку в августе и продает по тем ценам, что были тогда, но они уже за это время 2 раза повысились, поэтому, сейчас у них будет закупка по той цене, по которой они продают в розницу. Если есть возможность - ЗАКУПАЙТЕСЬ! :)
Цены на спортивное питание за последние пол года очень сильно выросли и продолжают расти дальше + курс доллара не радует.
Если проанализировать рост цен, например на Диматайз, то с учетом повышения цен производителя и роста валют, ценник с начала августа вырос на 24%. В США подняли цены на все протеины и все что с ним связанно - Ultimate Nutrition 7 октября повысил цены на свою продукцию на 25%. Закупочная цена протеина ON выросла примерно на 200 рублей за 5 фунтовую банку голд стандарта...
В конце августа выросли цены на протеины 100% Pure Platinum Whey SAN на 6%.
Мы цены на Ultimate и Dymatize подняли всего на 5%, т.к. если их повысить на 25%, то это будет шок.
Увы, но цены будут расти и дальше - это общая тенденция.
Мы в свою очередь будем делать повышение плавным и максимально сдерживать, по возможности.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение subanoob » 14 окт 2011, 19:32

впринципе так и предпологал,но все равно спросил.не согласен только в одном-это в частом поступлении товара ;) на одном сайте к примеру как они пишут в новостях новое поступление очень часто да и на дрцугих то же,при этом цены такие же.я не критикую,но иногда нужный товар приходится ждать очень долго месяц минимум ,а то и все два.
subanoob

Сообщение Admin » 15 окт 2011, 14:51

А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства!
:)
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin