5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Отзывы о магазине

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Re: Отзывы о магазине

Сообщение Touch » 30 дек 2011, 14:49

Добрый День!!!!!! Честно признатса я был не просто удивлен я был в шоке когда увидел от вас письмо с поздравлениями и купонами на скидку.Рад безумно.Спасибо большое.мне очень приятно было получить ваше поздравлении.Желаю Вам и вашему магазину Удачи и процветания и огромных заказов с нашей стороны.С Наступающим Новым Годом Друзья.Спасибо что помогаете нам быть сильными и здоровыми!!!!
Touch

Сообщение bender » 11 янв 2012, 17:48

И мне сегодня пришло письмо. хотя я и в Москве...
С прошедшими уже тогда всю администрацию и всех работников магазина! :)
Надеюсь скидка не только в праздники действует... а то денег сейчас на заказ нету :(
Изображение
Коли, ешь, качайся! (c) Body Mania
bender

Сообщение Admin » 20 янв 2012, 15:48

Очень приятно, что вы остались довольны поздравлениями :)
Скидки бессрочны! УРА! :yahoo:
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение петручо » 20 янв 2012, 22:30

Добрый вечер! Спасибо за открытие магаза на Ярославском вокзале :oops:
Особенно порадовала скодка в 10%(жаль закончилась акция)!
петручо

Сообщение Dr Explorer » 22 янв 2012, 11:27

Всем привет! Магазин приятно радует при первичном осмотре. Яркий, красочный, дизайнерам-разработчикам сайта респект! Молодцы! Далее - наполнение.. Вот вопрос, а если бы у сайта была бы ёмкость на 200.000 страниц, вы бы и их заполнили чем только можно??? Ну зачем держать 70% инфрмации под грифом "нет на складе"???? Показ возможностей? Или просто что бы всегда можно ответить - вы знаете, на данный момент этого товара нет, он вчера закончился... Так что ли? Кто часто бывает, видит сколько уже эти красные пометки висят. А разовым клиентам без разници. Обслуживание - не заметил чего либо отличающего от других магазинов. Так на вскидку из всех обращений в подобные магазины запомнился лишь один, это (..... ) так вот, выходит бодибилдер, спокойным голосом, уверенной манерой общения, с пониманием дела и (что крайне удивительно) в три-четыре фразы обьясняет что для чего и что подошлобы лучше... Ну просто класс обслуживание.. даже язык не поворачивается сказать обслуживание, скорее приятное общение.
Доставка!!!! Видимо господа формучане, весь позитивный опыт на вас ушел, мне не досталось... Каждый раз, что ни заказ, то звонок курьера начинается так: курьер -это вы заказывали на 15.30? ответ - да, всё так! курьер - нет, это не реально, я не успею. Ответ - как же так? Мне вчера звонили, сказали что всё будет.. Курьер - нууу.. у меня много заказов я не успею.. наверное.. Может на завтра перенесём? Ответ- ну раз так, давайте на завтра... Курьер - и не на 15.30 а на 17.00.. мне было бы удобно)).. Супер доставка!!!! Понятно что бывают авралы, курьеры не успевают, но можно и заранее менеджеру магазина предупредить и всё будет хорошо.. Но.....
Dr Explorer

Сообщение Пухлый ДрысЧ » 22 янв 2012, 15:28

Всем доброго времени суток,был в магазине на Павелецкой.
Ну собственно отзыв:..
Плюсы +
-Отнашение к клиенту на 5+,нету такого(я супер качок,а ты незнающие гавно :evil: ),
Все рассказали,показали,и пополочкам раставили,пдаже написали на листочке по моей просьбе!.
-Цены радуют! ниже и быть наверно не может(конечно может но хз где),качество надеюсь на уровне также будет:)

-Надеюсь когда вы раскрутитесь еще больше,то останитесь людьми а не хапугами повышая ценны на 30-40%(грубо говоря).

Минусы - :..
Их всего 2 и не влияют на репутация и качество магазина!,даже не минусы а пожелания.
(ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРО МАГАЗИН НА ПАВЕЛЕЦКОЙ)
Мало товара(но мне хватило купил все что нужно,еще раз большое спасибо продавцу, кажу кратко и понятно.
Маленькое не привлекательне место. НО от метро в 10-метрах:).
Все спс,буду вас рекомендовать всем:) :write:
Пухлый ДрысЧ

Сообщение Admin » 23 янв 2012, 10:13

Dr Explorer писал(а):Всем привет! Магазин приятно радует при первичном осмотре. Яркий, красочный, дизайнерам-разработчикам сайта респект! Молодцы! Далее - наполнение.. Вот вопрос, а если бы у сайта была бы ёмкость на 200.000 страниц, вы бы и их заполнили чем только можно??? Ну зачем держать 70% инфрмации под грифом "нет на складе"???? Показ возможностей? Или просто что бы всегда можно ответить - вы знаете, на данный момент этого товара нет, он вчера закончился... Так что ли? Кто часто бывает, видит сколько уже эти красные пометки висят. А разовым клиентам без разници. Обслуживание - не заметил чего либо отличающего от других магазинов. Так на вскидку из всех обращений в подобные магазины запомнился лишь один, это (..... ) так вот, выходит бодибилдер, спокойным голосом, уверенной манерой общения, с пониманием дела и (что крайне удивительно) в три-четыре фразы обьясняет что для чего и что подошлобы лучше... Ну просто класс обслуживание.. даже язык не поворачивается сказать обслуживание, скорее приятное общение.
Доставка!!!! Видимо господа формучане, весь позитивный опыт на вас ушел, мне не досталось... Каждый раз, что ни заказ, то звонок курьера начинается так: курьер -это вы заказывали на 15.30? ответ - да, всё так! курьер - нет, это не реально, я не успею. Ответ - как же так? Мне вчера звонили, сказали что всё будет.. Курьер - нууу.. у меня много заказов я не успею.. наверное.. Может на завтра перенесём? Ответ- ну раз так, давайте на завтра... Курьер - и не на 15.30 а на 17.00.. мне было бы удобно)).. Супер доставка!!!! Понятно что бывают авралы, курьеры не успевают, но можно и заранее менеджеру магазина предупредить и всё будет хорошо.. Но.....

Добрый день!
Спасибо что не остаётесь равнодушными к деталям нашей работы, которые на ваш взгляд можно поправить и улучшить. По товару, которого нет в наличии длительное время - были уже предложения (не помню где, по-моему на форуме) и в данный момент идет работа программистов над этой задачей.
Касаемо доставки, согласны с вами полностью, что подобное отношение со стороны курьерской службы не приемлемо и с этим случаем мы будем разбираться. Курьеры обязаны осуществить доставку в указанное в заказе время. Укажите пожалуйста номер вашего заказа.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства связанные с доставкой вашего заказа.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Пухлый ДрысЧ писал(а):Всем доброго времени суток,был в магазине на Павелецкой.
Ну собственно отзыв:..
Плюсы +
-Отнашение к клиенту на 5+,нету такого(я супер качок,а ты незнающие гавно :evil: ),
Все рассказали,показали,и пополочкам раставили,пдаже написали на листочке по моей просьбе!.
-Цены радуют! ниже и быть наверно не может(конечно может но хз где),качество надеюсь на уровне также будет:)

-Надеюсь когда вы раскрутитесь еще больше,то останитесь людьми а не хапугами повышая ценны на 30-40%(грубо говоря).

Минусы - :..
Их всего 2 и не влияют на репутация и качество магазина!,даже не минусы а пожелания.
(ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРО МАГАЗИН НА ПАВЕЛЕЦКОЙ)
Мало товара(но мне хватило купил все что нужно,еще раз большое спасибо продавцу, кажу кратко и понятно.
Маленькое не привлекательне место. НО от метро в 10-метрах:).
Все спс,буду вас рекомендовать всем:) :write:

Добрый день!
Спешу сообщить, что хапугами мы не станем!:)
Продавца обязательно номинируем на премию!:)
Действительно, в некоторых магазинах сейчас товара не совсем, что бы удовлетворить потребности большинства клиентов, но это не только по зависящим от нас обстоятельствам. Например, после НГ не у всех поставщиков есть товар и отгружать в магазины просто нечего.
Будем работать на улучшение и спасибо за пожелания и замечания!
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение papasha » 24 янв 2012, 15:43

спешу отписать слова благодарности, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! сказали что дабл рич от ON нет, заказал шоколад а привезли дабл рич, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! :good: :good: :good:
papasha

Сообщение Admin » 24 янв 2012, 18:30

Незачто! :D
обычный шоколад у ON по умолчанию идет дабл рич)
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Dr Explorer » 25 янв 2012, 01:39

Всем привет! Сразу хочу выразить благодарность админу форума за внимание к постам. Не часто встречается такое внимание а главное деловой подход. Немного конструктива о работе магазина. Сегодня (точнее уже вчера) снова получилось забавное действие. Понадобилось в срочном порядке мне несколько наименований спортпита. Выбрал, оформил, отправил в 11:50 . Ещё предварительно заглянул в условия работы - заказы до 12.00 доставляются в этот же день. Добираться мне не близко - из области. По этому думаю, сегодня всё успею. Обычно достаточно быстро перезванивают после отправки, а тут тишина... Подождал ещё.. таже картина.. Решил сам позвонить, уточнить, за одно если возможно ещё добавить.. Менеджер ответил что заказ такой есть и завтра его доставят! спрашиваю - почему завтра?? Я же его специально на сегодня планировал! И время учёл!.. Менеджер в ответ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ... У меня заказ пришел в 12.20.... Понимаю что уже не вариант с ним что либо обсуждать..
Что бы не быть голословным вот копия письма которое обычно приходит в ответ:

От кого: shop@5lb.ru
Кому: (адрес почты)
24 января 2012, 11:56
Внимание! Конкурс! Призы: скидки 20%, 15% и 10% на неограниченное количество заказов на любую сумму в течение двух месяцев!
Прими участие и стань победителем! http://www.5lb.ru/competition.html

Новинка в арсенале анаболических добавок - Ecdysterone 3D от Red Star Labs… Одна из самых мощных добавок на основе экдистерона.

Мы на FACEBOOK!

В день доставки c Вами связывается наш курьер. В случае если курьеру не удалось связаться с клиентом доставка переносится на следующий день.

Наименование товара Цена, руб. Кол-во Сумма
Acetyl L-Carnitine (90 капс, Dymatize) 610 3 1830.00
Alcar (100 таб, SAN) 850 4 3400.00
L-carnitine Xtreme (60 капс, Dymatize) 580 3 1740.00
Super L-Carnitine (60 капс, VitaLife) 590 3 1770.00
Super Nova Caps (120 капс, Weider) 1240 2 2480.00
Thermo Caps (120 капс, Weider) 860 2 1720.00
Super Mass Gainer - ваниль (5443 гр, Dymatize) 1960 1 1960.00
Доставка по Москве 0 1 0.00
Подарок 0 1 0.00
Итого
14900.01
Итого с учётом скидки 10.0%
13410.01

Понимаю что заказ не большой но и не настолько маленький что бы вот так отметать... В правилах обозначено "до 12.00" Заказ был отправлен до 12.00. Сколько времени он идет... не говориться.. Раз не быстро, значит обозначили бы как "до 11:45"... Итог - доставка на следующий день. Ехать не близко из области и не 10 км..... Пришлось и с работой договариваться и с транспортом.. а это не за спасибо.. Несколькими днями ранее тоже была запарка с доставкой... так вот имел возможность поговорить по телефону с директором (так мне сказал курьер) ... суть разговора сводилась к тому что - наш магазин, какие правила хотим такие и устанавливаем.. Его вполне можно понять, магазин его, он директор... Но во что не понятно, зачем тогда дезинформацию давать то??? Ну нравится работать по настроению.. Ну держатся за региональных оптовиков, разница так... довесок. Но позвонить то менеджер мог?? Заказ до 12 был сделан.. К чему такое отношение.. не понятно.
Dr Explorer

Сообщение петручо » 25 янв 2012, 08:11

Dr Explorer писал(а):24 января 2012, 11:56

за 4 минуты получается ты заказ сделал! :hahaha:
а как иногда письма на мыле тормозятся ты наверное не вкурсе,зря из нечего раздувать слона,письмо на самом деле могло было придти после 12,я сам не раз сталкивался с таким что надо сеичас а мыло тормозит :(
петручо

Сообщение Dr Explorer » 25 янв 2012, 09:43

Читай внимательнее! За 4 минуты пришел ответ что заказ получен ! И дело не только в самом времени. Оповестить можно было ...
Dr Explorer

Сообщение петручо » 25 янв 2012, 09:47

Dr Explorer писал(а):Читай внимательнее! За 4 минуты пришел ответ что заказ получен !

о точно,лоханулся :oops:
тогда ссорри! твоя правда брат ;)
петручо

Сообщение Admin » 25 янв 2012, 11:29

Dr Explorer писал(а):Всем привет! Сразу хочу выразить благодарность админу форума за внимание к постам. Не часто встречается такое внимание а главное деловой подход. Немного конструктива о работе магазина. Сегодня (точнее уже вчера) снова получилось забавное действие. Понадобилось в срочном порядке мне несколько наименований спортпита. Выбрал, оформил, отправил в 11:50 . Ещё предварительно заглянул в условия работы - заказы до 12.00 доставляются в этот же день. Добираться мне не близко - из области. По этому думаю, сегодня всё успею. Обычно достаточно быстро перезванивают после отправки, а тут тишина... Подождал ещё.. таже картина.. Решил сам позвонить, уточнить, за одно если возможно ещё добавить.. Менеджер ответил что заказ такой есть и завтра его доставят! спрашиваю - почему завтра?? Я же его специально на сегодня планировал! И время учёл!.. Менеджер в ответ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ... У меня заказ пришел в 12.20.... Понимаю что уже не вариант с ним что либо обсуждать..
Что бы не быть голословным вот копия письма которое обычно приходит в ответ:

От кого: shop@5lb.ru
Кому: (адрес почты)
24 января 2012, 11:56
Внимание! Конкурс! Призы: скидки 20%, 15% и 10% на неограниченное количество заказов на любую сумму в течение двух месяцев!
Прими участие и стань победителем! http://www.5lb.ru/competition.html

Новинка в арсенале анаболических добавок - Ecdysterone 3D от Red Star Labs… Одна из самых мощных добавок на основе экдистерона.

Мы на FACEBOOK!

В день доставки c Вами связывается наш курьер. В случае если курьеру не удалось связаться с клиентом доставка переносится на следующий день.

Наименование товара Цена, руб. Кол-во Сумма
Acetyl L-Carnitine (90 капс, Dymatize) 610 3 1830.00
Alcar (100 таб, SAN) 850 4 3400.00
L-carnitine Xtreme (60 капс, Dymatize) 580 3 1740.00
Super L-Carnitine (60 капс, VitaLife) 590 3 1770.00
Super Nova Caps (120 капс, Weider) 1240 2 2480.00
Thermo Caps (120 капс, Weider) 860 2 1720.00
Super Mass Gainer - ваниль (5443 гр, Dymatize) 1960 1 1960.00
Доставка по Москве 0 1 0.00
Подарок 0 1 0.00
Итого
14900.01
Итого с учётом скидки 10.0%
13410.01

Понимаю что заказ не большой но и не настолько маленький что бы вот так отметать... В правилах обозначено "до 12.00" Заказ был отправлен до 12.00. Сколько времени он идет... не говориться.. Раз не быстро, значит обозначили бы как "до 11:45"... Итог - доставка на следующий день. Ехать не близко из области и не 10 км..... Пришлось и с работой договариваться и с транспортом.. а это не за спасибо.. Несколькими днями ранее тоже была запарка с доставкой... так вот имел возможность поговорить по телефону с директором (так мне сказал курьер) ... суть разговора сводилась к тому что - наш магазин, какие правила хотим такие и устанавливаем.. Его вполне можно понять, магазин его, он директор... Но во что не понятно, зачем тогда дезинформацию давать то??? Ну нравится работать по настроению.. Ну держатся за региональных оптовиков, разница так... довесок. Но позвонить то менеджер мог?? Заказ до 12 был сделан.. К чему такое отношение.. не понятно.

Добрый день, Алексей!

Есть спорный момент по времени и т.к. загрузка курьерской службы на данный момент была максимальной, менеджер перестраховался и принял заказ с доставкой на следующий день (25 января). В любом случае, приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь, что у нас получится их компенсировать.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Dr Explorer » 26 янв 2012, 08:42

Всем привет! Вчера получил заказ! Внимание - вовремя! Весь! И курьер был профессионален. Никаких -"ты" и прочих побочек "необразованности". Всё отлично! Теперь я тоже могу присоединиться ко всем ранее высказавшимся на форуме - магазин, обслуживание, выбор - всё на уровне!
Dr Explorer

Сообщение Gray » 27 янв 2012, 21:13

Вечер добрый!
Магазин м. Выхино, ул. Снайперская, д.9 "Б"
Отличный магазин! С отличным продавцом, который покажет, расскажет, подскажет и всё это на уровне! За что огромное спасибо :!:
Про наличие товара. Нехватка была только после нг, сейчас опять всё появляется
Ну и цены конечно тоже радуют, за что отдельное спасибо)
Без минусов, одни плюсы)
Gray

Сообщение петручо » 28 янв 2012, 14:41

Буквально 10мин назад принесли заказ!
Все как всегда отлично!
Огромное спасибо ;)
петручо

Сообщение kordax » 15 мар 2012, 00:10

В описании к Jack3d забавная ошибка (или прикол)
- моногидрат кретина
kordax

Сообщение pwep » 16 мар 2012, 09:04

Спасибо большое что открыли свой филиал на Павелецкой, теперь стало намного удобней к вам добираться.
pwep

Сообщение петручо » 16 мар 2012, 13:00

только что привезли очередной заказ,все на высоте,спасибо!!!
петручо

Сообщение subanoob » 11 май 2012, 11:35

а что случилось с доставкой? раньше привозили все отлично было,и в 11 и в12 и в 13 и в 14 часов,теперь курьер говорит ,что заказы он получает только в 14 часов,уже второй день просидел без доставки,так как курьер не успевает из-за того что поздно им выдают товар.пришлось отменить заказ.
subanoob

Сообщение daniil » 30 май 2012, 00:25

Все мы не без грехов))И пусть каждый решит свои личные проблемы и недовольства наедине с Богом в посте и молитве.Бог всё простит)))
daniil

Сообщение Anatoliy94 » 06 авг 2012, 07:06

Работа магазина очень огорчила перепутали заказ в итогу потерял 1000 руб и для подготовки к соревнованиям придется еще понести убытки чтобы купить то что не прислали от сюда! но хоть что то прислали...
Anatoliy94

Сообщение Admin » 07 авг 2012, 11:42

Добрый день!

Да, мы получили от вас письма на все почтовые ящики. Злого умысла в данной ситуации нет. На почте перепутали две посылки, которые ушли в ваш город. Сейчас пытаемся решить этот вопрос.
Приносим свои извинения.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Anatoliy94 » 08 авг 2012, 08:44

Позвонили с магазина обещали что переведут деньги которые я потерял из за ошибки в заказе если все будет как сказали то буду дальше обращаться в ваш магазин!
Anatoliy94

Пред.След.

Вернуться в Общий