5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Отзывы о магазине

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Re: Отзывы о магазине

Сообщение Ковтуненко Евгений » 09 июн 2014, 08:41

Павел84 писал(а):Ковтуненко Евгений, скажите а картой когда можно будет расплатиться на сайте?это реально удобнее,чем нал

Увы, не известно
Ковтуненко Евгений

Сообщение Алла » 09 июн 2014, 09:39

Добрый день. Пока в нашем интернет-магазине нет оплаты картой на сайте. Мы рассматриваем такой вариант оплаты. Если в будущем такая возможность появится, мы дополнительно сообщим об этом в разделе новости.
Алла

Сообщение old iron » 09 июн 2014, 10:47

Алла писал(а):Добрый день. Пока в нашем интернет-магазине нет оплаты картой на сайте. Мы рассматриваем такой вариант оплаты. Если в будущем такая возможность появится, мы дополнительно сообщим об этом в разделе новости.

Алла, а в чём проблемы?
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение Павел84 » 09 июн 2014, 13:59

Думается в доп затратах.позиция такова-если итак все берут,зачкм вкладываться дополнительно.мое мнение.
Павел84

Сообщение Алла » 09 июн 2014, 14:55

old iron, проблемы в внедрении новых возможностей нет и дело вовсе не в том, влечет ли это дополнительные затраты или нет. Дело в целесообразности. Мы внимательно изучаем пожелания наших покупателей и потом производим те или иные изменения. Вы один из постоянных участников форума и скорее всего вы заметили на главной странице сайта опрос на тему:"Хотели бы вы оплачивать покупки банковской картой?". Мы занимаемся сбором информации, насколько нашим покупателям важна возможность оплаты банковской картой. Далее последуют действия.
Алла

Сообщение Buenchik » 09 июн 2014, 17:10

Алла писал(а):old iron, проблемы в внедрении новых возможностей нет и дело вовсе не в том, влечет ли это дополнительные затраты или нет. Дело в целесообразности. Мы внимательно изучаем пожелания наших покупателей и потом производим те или иные изменения. Вы один из постоянных участников форума и скорее всего вы заметили на главной странице сайта опрос на тему:"Хотели бы вы оплачивать покупки банковской картой?". Мы занимаемся сбором информации, насколько нашим покупателям важна возможность оплаты банковской картой. Далее последуют действия.

Обычно заказываю на выходные, соответственно заранее снимаю с карты необходимую наличку на работе. Бывает забываю, и тут возникает проблема - банкоматов моего банка в МСК оч мало и все далеко от метро, приходилось несколько раз снимать в сторонних банках и платить комиссию. Поэтому, оч бы хотелось, чтобы все-таки ввели онлайн оплату, как в любом другом интернет-магазине.
Buenchik

Сообщение Димастый » 09 июн 2014, 17:29

Buenchik, Сколько же ты за раз снимаешь в банкомате? В банкомате стороннего банка можно снять 3раза по 6 тысяч. Ты заказываешь на большие суммы? При оплате картой в ЛЮБОМ интернет магазине,велика вероятность кражи средств с карты(у меня для таких платежей отдельная карта) Комиссия за снятие налички,не такая и большая(для единичных случаев)
Димастый

Сообщение Павел84 » 09 июн 2014, 18:03

Димастый, т.е ты проголосовал против введения платежей безналом?соответсвенно вопрос....а кто нибудь проголосовал против???
Павел84

Сообщение Димастый » 09 июн 2014, 18:11

Павел84, Я проголосовал,мне без разницы. Не вижу проблемы в оплате наличкой.
Димастый

Сообщение Павел84 » 09 июн 2014, 18:52

Димастый, какой же ты вредный)))),ведь оплата безналом никаким образом не сказывается на оплате налом,хорошо,когда есть альтернатива.
Павел84

Сообщение Димастый » 09 июн 2014, 19:00

Павел84, Так я и не сказал нет,просто мне по барабану.
p.s Я всего ДВА месяца назад получил первую зарплатную карту. У меня ее никогда не было. Кукуруза(для bb.com)не в счет.
Димастый

Сообщение Buenchik » 10 июн 2014, 11:28

Димастый писал(а):Buenchik, Сколько же ты за раз снимаешь в банкомате? В банкомате стороннего банка можно снять 3раза по 6 тысяч. Ты заказываешь на большие суммы? При оплате картой в ЛЮБОМ интернет магазине,велика вероятность кражи средств с карты(у меня для таких платежей отдельная карта) Комиссия за снятие налички,не такая и большая(для единичных случаев)

Имел ввиду, что таких случаев было несколько раз. А так, конечно, заказ редко превышает 5тыс. )
Комиссия конечно в абсолютном выражении не критична, но всеравно неприятно )
Buenchik

Сообщение Unholy » 10 июл 2014, 23:14

Я попрошу представителей магазина ответить мне тут тли в самой теме Купил Fit Foods - IsoGold в 5lb
Спасибо
Unholy

Сообщение Ковтуненко Евгений » 14 июл 2014, 08:58

Unholy писал(а):Я попрошу представителей магазина ответить мне тут тли в самой теме Купил Fit Foods - IsoGold в 5lb
Спасибо

Вам отвечали. Еще 7 июля
Ковтуненко Евгений

Сообщение grouder » 17 июл 2014, 07:19

Как уже писал ранее, очень доволен магазином. Единственное, чего хочется - это побольше вариантов способов оплаты. Мне очень хочется чтобы был прямой перевод с карты на карту, или смс-сообщением. Смс оплата меня бы очень порадовала.
grouder

Сообщение Ковтуненко Евгений » 17 июл 2014, 08:34

grouder писал(а):Как уже писал ранее, очень доволен магазином. Единственное, чего хочется - это побольше вариантов способов оплаты. Мне очень хочется чтобы был прямой перевод с карты на карту, или смс-сообщением. Смс оплата меня бы очень порадовала.

Благодарим за отзыв и спасибо за предложение. В настоящий момент прорабатывается возможность оплаты заказа курьеру картой. Правда, остались некоторые оргмоменты, которые, впрочем, скоро будут решены!
Ковтуненко Евгений

Сообщение Marina1991 » 17 июл 2014, 17:17

Здравствуйте! Я вообще новичок в спортивном питании, хотелось найти консультанта который доступно и понятно объяснил и рассказал о тех продуктах которые меня интересуют. Была во многих магазинах спорт. питания толком ничего внятного не объяснили , посоветовали доехать до магазина 5lb на Павелецкой, я была очень удивленна) молодой человек доступно и более развернуто рассказал мне что и как, что для чего))) осталась очень довольна консультацией ! Приобрела все что мне нужно ! Спасибо консультанту 5lb Даниле!
Marina1991

Сообщение Павел84 » 21 июл 2014, 21:09

сегодня привезли все как по маслу,предворительно отзвонившись.вообще 5 баллов,правда не в тот временной промежуток,но это уже мелочи,даже пробник в подарок не забыли ;)
Павел84

Сообщение Buenchik » 11 авг 2014, 14:05

Добрый день,

В магазине на Марксисткой в числе прочего товара приобрел шейкер
http://www.5lb.ru/catalog/shaker/SportM ... ml_or.html

Шейкер оказался бракованным, белая крышка закрывается не плотно, вода протекает. Могу я ли я обменять на другой. Чек я, естественно, не сохранил, но надеюсь на лояльность как постоянному клиенту :)
Buenchik

Сообщение Buenchik » 26 авг 2014, 11:52

Buenchik писал(а):Добрый день,

Шейкер оказался бракованным, белая крышка закрывается не плотно, вода протекает. Могу я ли я обменять на другой. Чек я, естественно, не сохранил, но надеюсь на лояльность как постоянному клиенту :)

Спасибо 5lb, шейкер без проблем поменяли на Марксисткой.
Прошу только обратить внимание на текущее качество шейкеров Blenderbottle. Мне так кажется оно явно упало, даже у вновь выданного шейкера хоть вода и не протекает, но колпачок как-то неуверенно захлопывается, по сравнению с тем же шейкером, который я у вас еще давно покупал, как только они появились в продаже.
Buenchik

Сообщение Ковтуненко Евгений » 26 авг 2014, 12:15

Buenchik писал(а):
Buenchik писал(а):Добрый день,

Спасибо 5lb, шейкер без проблем поменяли на Марксисткой.
Прошу только обратить внимание на текущее качество шейкеров Blenderbottle. Мне так кажется оно явно упало, даже у вновь выданного шейкера хоть вода и не протекает, но колпачок как-то неуверенно захлопывается, по сравнению с тем же шейкером, который я у вас еще давно покупал, как только они появились в продаже.

Вы правы. Поставщику уже направлено официально письмо. Ждем ответа
Ковтуненко Евгений

Сообщение Symbiaz » 29 сен 2014, 10:04

Магазин нравится, хорошие цены, большой выбор, и самое главное много отзывов по каждому товару+ рейтинг, новичкам очень удобно выбирать... Но есть одно но, отправка в регионы от 0 до 5 дней, это очень долго, в рунете нету магазинов которые отправляли бы так долго, сократите пожалуйста этот срок до 2 дней, чтобы не портилось впечатление о магазине, и почему то не сразу дают трек номер посылки(такое ощущение как будто забывают)...
Symbiaz

Сообщение Димастый » 16 дек 2014, 14:31

Может стоит сравнить цены в магазинах? Мне кажется,что только слепой не видит разницу((((
Димастый

Сообщение STUPID_007 » 16 дек 2014, 15:50

Димастый писал(а):Может стоит сравнить цены в магазинах? Мне кажется,что только слепой не видит разницу((((

Давайте сравним. Интересно даже. :)
STUPID_007

Сообщение San » 16 дек 2014, 15:58

а где моё сообщение
San

Пред.След.

Вернуться в Общий