5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Плохое самочувствие в зале

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Плохое самочувствие в зале

Сообщение jericho_cz » 09 окт 2016, 15:24

Всем привет.

Друзья, такой вопрос: девушке в зале часто становиться плохо. По её словам это происходит в основном после того, как она вниз головой повисит. Например гиперэкстензия или когда делает пресс - скручивания на наклонной скамье. Накатывает не сразу. Может закончить с одним упражнением и через несколько минут только станет плохо. Слабость, плохое самочувствие, головокружение . По её словам - боится даже потерять сознание. Через некоторое время это проходит, стоит походить, отдохнуть, но при каждой тренировке очень часто всё повторяется снова. С чем это может быть связано? Может плохая разминка, но думаю вряд ли в этом дело. Или стоит что-то пить перед тренировкой? В общем буду рад любой помощи по этому вопросу.

Спасибо.
jericho_cz

Re: Плохое самочувствие в зале

Сообщение prodavaika » 09 окт 2016, 19:32

Ах**ть. Разминка плохая или попить что-нибудь! А может к врачу нужно показаться? А то сознание потеряет и головой об штангу ударится и не будет у тебя больше девушки! Может ей такие нагрузки вообще противопоказанны, а ты попить ей хочешь дать что-нибудь.
prodavaika

Сообщение old iron » 10 окт 2016, 09:39

prodavaika писал(а):Ах**ть. Разминка плохая или попить что-нибудь! А может к врачу нужно показаться? А то сознание потеряет и головой об штангу ударится и не будет у тебя больше девушки! Может ей такие нагрузки вообще противопоказанны, а ты попить ей хочешь дать что-нибудь.

Всё правильно, только к врачу, в противном случае эксперименты: типа попить или получше размяться - могут привезти не только к обмороку, но и к летальному исходу.
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение Ananas » 01 ноя 2016, 06:34

Ужас! Как можно настолько безответственно к своему здоровью относиться?
Ananas

Сообщение KsenjaKas » 09 дек 2016, 15:54

Похоже на давление. Но лучше к доктору, который бы грамотно мог посоветовать чем лучше заниматься, и что противопоказано.
KsenjaKas

Сообщение Валертина Ларина » 29 июн 2017, 10:14

А я себя всегда чувствую хорошо. Но когда то еще года три назад, я курила..я когда ходила в зал тоже задыхалась, становилось плохо.. бросила курить и как заново родилась)
Валертина Ларина

Сообщение tentnema » 11 июл 2018, 16:46

Интересно узнать чем все кончилось...
tentnema

Вернуться в Общий