5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Вопрос скорее к девушкам

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Вопрос скорее к девушкам

Сообщение Ольга Москва » 16 дек 2016, 06:16

Начну с самого начала.
С некоторых пор я основательно подсела на витамины и всяческие БАДы (недостаток оных в нашем питании, поддержка стареющего организма и пр. бла бла), и вот в поисках очередной дозы я впервые целенаправленно забрела в магазин спортпитания (дада, это был ваш магазин, и не забудьте завезти биотин в Реутов, продавец мне сегодня пообещал). В связи с этим мой первый вопрос - насколько действительно витаминные комплексы из таких специализированных магазинов эффективнее, скажем, привычных из аптек, если не брать во внимание только повышенную дозировку компонентов, как я понимаю? И сразу второй вопрос - что еще кроме рыбьего жира и биотина (не забудьте завезти и в Реутов тоже) могло бы меня заинтересовать в плане полезности? Немного о себе: своей фигурой я вполне довольна, периодически подкачиваюсь в спортзале, но без остервенелого фанатизма с сушками, жесткими диетами и пр. излишествами, в соревнованиях по бодибилдингу тоже не участвую - у меня другие интересы, а вот для общей поддержки здоровья и красоты я бы чего-нибудь съела (все-таки биотин завезите в Реутов). И еще вопрос - если брать его дозировку 10000 мкг для маленькой хрупкой девушки не будет ли это лошадиной дозой, может она рассчитана все-таки на мужской организм? А то к вашим огромным банищам на полках подходить страшно, даже после подкачки в спортзале..
Хотелось бы услышать в первую очередь женское мнение, так сказать, для сравнения историй и обмена опытом

Зы (биотин в Реутов, да?)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 24 секунды:
А рыбий жир от Strimex кто-нибудь ел, хороший??
Ольга Москва

Re: Вопрос скорее к девушкам

Сообщение bender » 30 дек 2016, 15:57

Если охота поесть бадов, то посмотри на линейку от http://www.5lb.ru/producers/now.html
Рыбий жир бери с Витамином Е
Витамины в очень большой дозировке бери только если в зал ходишь.
Коли, ешь, качайся! (c) Body Mania
bender

Re: Вопрос скорее к девушкам

Сообщение ИнфаСотка » 07 дек 2017, 15:14

Вопрос, если девушка ещё заходит на форум-а какие цели преследуются, "чего то съесть"-ДЛЯ ЧЕГО?!
У любого товара есть описание, в котором достаточно информации. Далее, есть sportswiki.to-уж не знаю насколько объективный источник, но за неимением лучшего, сойдёт. Там ссылки на исследования, описание пользы и побочных эффектов. По крайней мере хоть какая то информация, а не тупо мнение, делай как я :)
ИнфаСотка

Вернуться в Общий