5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Нужен ваш совет поп поводу формы

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Нужен ваш совет поп поводу формы

Сообщение fully » 21 ноя 2017, 16:39

скажите, а в чем вы вообще тренируетесь? сейчас я принял решение к тренировкам еще добавить футбол и думаю вот где брать форму, и какая она должна быть?
fully

Re: Нужен ваш совет поп поводу формы

Сообщение jok » 22 ноя 2017, 10:50

так вы просто не знаете, в чем заниматься, я правильно понимаю? мне кажется, что стоит просто наведаться в магазин спортивных товаров и не делать из этого большой трагедии!
jok

Сообщение Димастый » 22 ноя 2017, 22:03

Как только начинаются бредовые темы, так значит сразу же появятся «подсказчики» с сторонними ссылками на сайты продаж. Аплодирую,правда сидя)))
Димастый

Сообщение ИнфаСотка » 05 дек 2017, 11:25

Тема на самом деле не такая праздная. Да, в любом спортивном магазине, как профильном по отдельному виду, так и в мультиспортивном есть большой выбор. Главное-выбирайте полиэстер, отводящий влагу. А то есть в зале такие олдскульные ребята, не признающие ничего кроме х/б. Стойкая вонь в радиусе 5 метров их не смущает. Уважайте окружающих, нашли деньги на покупку абонемента в зал-не скупитесь на современную форму для занятий спортом
ИнфаСотка

Сообщение Димастый » 05 дек 2017, 16:30

ИнфаСотка, Я хожу в х/б,но почему то не воняю. Может дело не в материале,а в личной гигиене?
Димастый

Сообщение ИнфаСотка » 07 дек 2017, 15:06

Димастый писал(а):ИнфаСотка, Я хожу в х/б,но почему то не воняю. Может дело не в материале,а в личной гигиене?

Может :) ходил в 2 разных клуба, один эконом, второй сильно дороже. Запах немытых тел замечал именно от тренирующихся в х/б, независимо от дороговизны клуба
ИнфаСотка

Вернуться в Общий