5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Болит спина

В данном разделе размещаются частные объявления о продаже тех или иных продуктов или спортивного инвентаря. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Правила форума
1. В форуме "Барахолка" можно размещать только объявления от частных лиц.
2. В форуме "Барахолка" ЗАПРЕЩЕНО:
размещать коммерческую рекламу продажи и покупки товаров, а также объявления от юридических лиц. Все объявления коммерческого характера будут удаляться.
3. Администрация оставляет за собой право отказа в публикации любого объявления без объяснения причин.
4. Любое объявление о покупке / продаже / обмене должно содержать следующую информацию:
город в котором продаётся/покупается товар; цена товара; название товара (в случае продажи/обмена); вид сделки (покупка/продажа и/или обмен).

Болит спина

Сообщение SOKOLL » 14 янв 2020, 02:01

Ребята, а у кого после тренировок бывают боли в спине? У меня по ночам периодически такое бывает. Ходил к доктору, сказал,что из-за нагрузок. Хотя свою норму я не увеличивал. Подсобите, плиз, рекомендациями как быть. Бросать тренировки не хочу.
SOKOLL

Re: Болит спина

Сообщение LanaL » 23 янв 2020, 16:19

Я начал посещать бассейн и вроде полегче стало. И нагрузки лучше снизить временно. И советую обследоваться для спокойствия.
LanaL

Сообщение Famir » 24 янв 2020, 11:20

Я тоже присоединюсь к совету касательно пользы для спины от плавания, но нужно обследоваться сначала и оформить справку в бассейн https://www.z7ya.ru/medicynskie-spravki/v-basseyn/ . Это можно сделать в Москве в медицинском центре Здоровая семья. Там весь комплекс медицинских услуг вам предоставят и можно все анализы сдать. Если противопоказаний не обнаружат занятия в бассейне только на пользу вам пойдут.
Famir

Сообщение Декарт » 26 янв 2020, 02:45

SOKOLL писал(а):Ребята, а у кого после тренировок бывают боли в спине? У меня по ночам периодически такое бывает. Ходил к доктору, сказал,что из-за нагрузок. Хотя свою норму я не увеличивал. Подсобите, плиз, рекомендациями как быть. Бросать тренировки не хочу.

К сожалению, такие явления не редкость. Но и паниковать не стоит. Возможно вы перетрудили мышцы и им надо расслабиться. Есть множество хороших мазей и гелей. Которые снимают боль. Плюс, рекомендую обзавестись ортопедическим матрасом https://omatras.ru/matrasy_askona/ . Вещь нужная. К тому же можно взять модель с микромассажным эффектом. И усталость к утру, как рукой снимет. Комплексный релакс отличное решение. Это я вам из личного опыта говорю.
Декарт

Сообщение Maksus33 » 26 янв 2020, 03:18

Надо будет таки и себе ортопедический матрас присмотреть. Тоже о его пользе для спины и ночного сна наслышан.
Maksus33

Сообщение Monako » 28 янв 2020, 20:32

Посмотрите тогда еще здесь https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catal ... uzhin_tfk/ качественные матрасы с независимыми пружинами. На мой взгляд, это лучшее решение для любого человека, и спина мне кажется в скором времени перестанет болеть.

Изображение
Monako

Сообщение Indianka » 28 янв 2020, 22:28

матрас йога симпатичные, там смотрю и кокосовая прослойка имеется и пружинки независимые!
Indianka

Сообщение Zulia » 31 янв 2020, 19:25

Вот такие боли в спине привели отца практически к инвалидной коляске. У него было заболевание позвоночника, у отца серьезные проблемы с дисками, лечение будет длительное. пока я приобрела все необходимое, главное купила ходунки с сиденьем https://topzdrav.ru/catalog/hodunki-s-sidenem-dlya-invalidov , самостоятельно потому как передвигаться не может пока. Врачи дают положительные прогнозы, но не очень точно и по времени непонятно. пока что буду запасаться всем необходимым, что вновь его на ноги поставить.
Zulia

Сообщение Lina » 03 фев 2020, 12:21

У меня тоже последнее время сильно болит спина, массаж не помог вообще. Хочу сходить к врачу, мама совету нейрохирургу, они как раз этим занимаются. Куда лучше обратиться, в частную клинику или городскую?
Lina

Сообщение Otto » 03 фев 2020, 12:28

Да я и сам уже много лет наблюдаюсь исключительно в частных клиниках. Лучшую в Москве нашел - это клиника ЕМС, у них там работают опытные разнопрофильные специалисты, в том числе есть и нейрохирурги https://www.emcmos.ru/clinics/klinika-nevrologii-i-neyrohirurgii , они помогут определить причину болей в спине, зачастую это может быть связано с защемлением нерва, если массаж не помогает, надо искать причину у врача. А в этой клинике врачей очень хвалят пациенты, многим помогают справиться с разными тяжелыми заболеваниями, так что смело можете обращаться. Там врачи лояльные и ответственно относятся к каждому клиенту.
Otto

Сообщение Сергей Макарчук » 18 фев 2020, 18:55

Есть очень много причин, почему болит спина! Попробуйте спать на твердом, правильно сидеть за компьютером, также обратите внимания на правильность исполнения упражнений в зале!!!
Сергей Макарчук

Вернуться в Барахолка