5lb.ru

Интернет магазин спортивного питания

Продам гейнер Optimum Nutrition Serious Mass 5 кг

В данном разделе размещаются частные объявления о продаже тех или иных продуктов или спортивного инвентаря.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Правила форума
1. В форуме "Барахолка" можно размещать только объявления от частных лиц.
2. В форуме "Барахолка" ЗАПРЕЩЕНО:
размещать коммерческую рекламу продажи и покупки товаров, а также объявления от юридических лиц. Все объявления коммерческого характера будут удаляться.
3. Администрация оставляет за собой право отказа в публикации любого объявления без объяснения причин.
4. Любое объявление о покупке / продаже / обмене должно содержать следующую информацию:
город в котором продаётся/покупается товар; цена товара; название товара (в случае продажи/обмена); вид сделки (покупка/продажа и/или обмен).

Продам гейнер Optimum Nutrition Serious Mass 5 кг

Сообщение UVasya » 11 окт 2017, 16:39

Годен до 2019 г. Вкус : печенье- крем.
Всегда заказывал ванильный либо шоколадный, вот решил для разнообразия взять с этим вкусом ( как- то давно брал Дюматайзовский гейнер печенье- крем мне он понравился - напоминал мороженое), развел, а он на вкус как карамель ( я терпеть не могу карамель). В итоге съел два черпака с закрытым носом, и понял что ещё 5 кг карамели я морально не осилю.
В остальном к продукту нареканий нет : хорошо размешивается в шейкере, хорошо усваивается.

Живу в Лобне, по будням работаю в центре Москвы.
Цена 2000 руб.
UVasya

Вернуться в Барахолка