5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Трек Нутришен

Обсуждаем продукты компании, задаем вопросы, делимся впечатлениями. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Трек Нутришен

Сообщение perevozchik » 11 июн 2013, 19:52

Гейнер Хард масс: не понравился вкус ваниль.Хотя вкус сам вроде не плохой,но уж очень "сильный"-явно переборщили с ароматизаторами.На следующий день шйкер всё ещё вонял этим вкусом.
Казеин: карибский шоколад.Тут капец как переборщили с ароматизаторами и красителями.Шейкер мыть надо раза 4-не отмывается вкус и запаз.Размешивается хорошо,но остается как бы песочек во рту.Очень приторный вкус-прямо чувствуется,что ароматизатор сыпали не жалеючи.
Аспаргинку брал-пью.Пока сказать не чего.
Продукцию брал в мешках-нету замков.Не критично вроде,но их очень не хватает.Тупо стоит открытый мешок-приходится пользоваться канцелярскими прищепкми.
Итог:
производитель не понравился.Именно это продукцию брать не советую.Разрекламировали шикарно,а толку нету.Хотя я не велся на рекламу-искал чем заменить ON.
perevozchik

Re: Трек Нутришен

Сообщение old iron » 12 июн 2013, 08:31

perevozchik, аналогичная ситуация сложилась и с казеином - французская ваниль. от этого же производителя. Но в данном вкусе ароматизатор забыли вообще добавить, ощущение почти полного безвкусия, лишь лёгкое напоминание о ванили, наверное так принято у французов. Ощущение остатка песка во рту тоже присутствует. В сравнениии с казеином от ON, где после приёма есть ощущение сытости, то при приёмё данного протеина это ощущение отсутствует. Каким боком Кравцову понравился данный производитель - понять затрудняюсь, скорее всего, всё произошло на оборот.
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение Димастый » 12 июн 2013, 08:43

old iron, Реклама,двигатель торговли :D Наши билдеры(да и не только наши) рекламируют весь спортпит,из за денег(в этом нет ничего плохого)хотя сами принимают совсем другие "витаминки" ;)
Димастый

Сообщение Григорьев Александр » 12 июн 2013, 16:52

Я плачу над этой ситуацией!
Ну скажите мне что хорошо-то в России, SAN который рекламируют все наши атлеты с восхищением? Кто пробовал их Лесную Землянику меня поймет и т.д.
Ну хорошо оставим остальное, мне не нравится Оптима. Мембраны с банок исчезли, влага и прочее теперь повсеместно с порошками.
Хваленый здесь их Казеин вообще по моему мнению не мицеллярный, а обычный казеинат, его вкус забыть не реально в принципе.

К примеру:
Белка в порции Whey Gold Standart стало вообще 72.7 % :? так же как и в Whey 100 от Trec Nutrition
А белка в банке 2270 гр - 1704 грамма, так же как в Мешке все того же Whey 100 от Trec Nutrition
В чем преимущество?

При этом Трек европейский производитель не зависим от цен на молоко в США, и требования к изготовлению продуктов как это не удивительно строже.
Требования FDA подразумевает что данный продукт полностью безопасен для жизни, содержание эту структуру не интересует!
А вот требования ВОЗ подразумевают и одно и другое. Ждем новых повышений цен на молоко в США сезонно с конца июля до начала октября и тогда спаем дифирамбы вновь подорожавшему ON вместе.

Вообще я как лицо заинтересованное в продаже обоих этих брендов в равной мере, поступаю не совсем правильно, но это лично моё мнение!
Не бывает безвредных лекарств - бывают только бесполезные.
Григорьев Александр
Супермодератор

Сообщение perevozchik » 12 июн 2013, 18:48

Не реально забыть и смыть вкус казеина от Трека,а от оптимы вкус,как раз таки,вполне забываем и смываем.
Я не нахваливаю оптиму,хотя она мне нравится-мне просто по вкусу ее продукты.
Трека я взял впервый раз и сильно пожалел.
perevozchik

Сообщение old iron » 13 июн 2013, 10:30

Короче, ситуация сложившаяса на рынке спортивного питания заставляе вспомнить слова из детского стишка - Пейте дети молоко, будете здоровы! А на этот спортпит просто забить........
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение earth2012 » 14 июн 2013, 08:37

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться ... купил вчера Hard Mass и там написано, что разовую порцию продукта - 75 г (3,5 мерки - 175 см³) растворить в 400 мл воды или молока при помощи миксера или шейкера. В зависимости от потребности рекомендуется 1 порция ежедневно. В дни тренировок: 1/2 порции – за 60 минут до начала тренировки, 1/2 порции – спустя 30 минут после окончания тренировки. В свободные от тренировок дни: 1/2 порция с утра - после пробуждения, 1/2 порции - между приемами пищи. Здесь же на сайте всё тоже самое, только растворять нужно в 200 мл воды. Кому верить? и вопрос номер 2 пить по полпорции это как? утром всё смешал и по половине в течении дня? он же в рвотную кашу превратиться если будет после перемешивания стоять долго ... заранее СПАСИБО!
earth2012

Сообщение Константин Юрьевич » 14 июн 2013, 15:30

earth2012, наилучшее время для приема гейнера спустя несколько минут после тренировки, а также в промежутках между приемами пищи, утром же и перед тренировкой лучше принимать сывороточный протеин. Необходимое количество в порции можете рассчитать исходя необходимого количества протеина в сутки(Расчет потребности в протеине).
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение perevozchik » 03 авг 2013, 11:15

Допил первый мешок гейнера от трека.Открыл второй: по консистенции отличается от первого мешка.Вроде тот же порошок,но что то не то: он чем то напоминает магнезию-та же пыль.Вкус вроде тот же,но когда насыпаешь в шейкер просто разлетается в пыль,открываешь мешок-пыль.и когда размешаешь в шейкере-очень,очень много пены.
Повторюсь:данного производителя купил в первый,но в последний раз.Всё таки буду брать оптимум.В переводе на руб./порция получается не дороже трека,зато по качеству,да и по вкусовым качествам на порядок выше.И мнения своё не поменяю.
perevozchik

Сообщение Димастый » 03 авг 2013, 12:08

perevozchik, Я даже думать боюсь про вкус Трек Нутришн, если ON по вкусу на порядок выше.
p.s По мне,у ON самый отстойный вкус. Просто раскрученный бренд.(Личное мнение)
Димастый

Сообщение perevozchik » 03 авг 2013, 18:52

От оптимум пил только про комплекс-вкус понравился.Пил четыре мешка-не надоел (ваниль).У тека вкус тоже ваниль (флауэрс ваниль) -есть что то противненькое,но терпимо.
perevozchik

Сообщение Стромба » 15 авг 2013, 18:20

Брал на набор бца, казеин гейнер и креатин. Вкусы вроде обычные, до этого пробовал разное от юного атлета до оптимума.
Трек уговорил взять друг. Растворяется норм, живот не болит, за пару месяцеы вес прибавил на 9 кг, думаю нормально это. Друг который советовал чисто на гейнере с бца разбух. Скоро осень и холода, буду снова закупаться. В целом продукты понравились, жаль у нас в городе мало где купить можно.
Стромба

Сообщение sergey » 18 авг 2013, 16:34

за пару месяцеы вес прибавил на 9 кг, думаю нормально это

да ну нах. думаю жрать сталь лучше.
sergey

Сообщение James » 21 май 2014, 13:44

perevozchik писал(а):искал чем заменить ON.

Зачем? О_О
James

Сообщение Димастый » 21 май 2014, 13:50

James писал(а):
perevozchik писал(а):искал чем заменить ON.

Зачем? О_О

А что,ON предел мечтаний и верх совершенства?
Димастый

Сообщение James » 23 май 2014, 14:51

Димастый писал(а):А что,ON предел мечтаний и верх совершенства?

Ну так работает и работает.
Эффект есть, чистота хорошая, на сортир не носит, цена/кач-во отл. Чего метаться-то и ставить эксперименты над организмом?
James

Сообщение Димастый » 23 май 2014, 15:08

James, А если перебои с поставками? Надоел вкус? Проще иметь на примете еще парочку проверенных брендов.
Димастый

Сообщение James » 28 май 2014, 12:01

Димастый писал(а):James, А если перебои с поставками? Надоел вкус? Проще иметь на примете еще парочку проверенных брендов.

Ну это, как говориться, уже личные преференции. Я со своей стороны просто не хочу эксперименты над организмом ставить. Нашёл что работает - ну и отлично. ON в принципе широко представленный производитель, перебои в ON редкость.
James

Сообщение perevozchik » 13 июн 2014, 18:20

James писал(а):
Димастый писал(а):James, А если перебои с поставками? Надоел вкус? Проще иметь на примете еще парочку проверенных брендов.

Ну это, как говориться, уже личные преференции. Я со своей стороны просто не хочу эксперименты над организмом ставить. Нашёл что работает - ну и отлично. ON в принципе широко представленный производитель, перебои в ON редкость.

в то время как раз таки и были перебои с наличием асортимента с оптимумом. поэтому искал замену.
perevozchik

Сообщение Димастый » 18 ноя 2014, 18:44

Довольно неплохие BCAA http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/trec_bca ... e_300.html Скажу честно,не доверяю я Полякам,но тут не было никаких нормальных BCAA в магазине,и пришлось взять эти. Состав стандартен для этого вида добавок,вкус Оранж,не противные,нет красителя,как в Диматайзе(Elite Recoup) Короче достойный продукт,стоящий своих денег.
Димастый

Сообщение Digital1987 » 25 июл 2016, 13:06

Друзья, подскажите, пожалуйста, трек нутришен действительно ушёл с российского рынка и поставок больше не будет? Или это все клевета? Заранее спасибо
Digital1987

Сообщение Nazarov » 25 июл 2016, 13:17

Digital1987, Здравствуйте! Такой информации у нас нет , поставка этого производителя была недавно.
Nazarov

Сообщение Digital1987 » 25 июл 2016, 15:29

Nazarov писал(а):Digital1987, Здравствуйте! Такой информации у нас нет , поставка этого производителя была недавно.

Спасибо! Просто продавец спорт пита в магазине сказал это! И в комментариях у вас к сывороточному протеину прочитал. Ну раз так, то закажу у вас я пожалуй протеинчика, ибо он один из очень немногих, кто у меня идеально усваивается и результативен
Digital1987

Сообщение Nazarov » 25 июл 2016, 17:02

Digital1987, А в каком магазине вам сказали такую информацию?
Nazarov

Сообщение Digital1987 » 25 июл 2016, 18:22

Nazarov писал(а):Digital1987, А в каком магазине вам сказали такую информацию?

В Красноярске есть магазин sib bear... На сколько мне известно они активно сотрудничают с Лерон-спорт (если я правильно помню)... Те в свою очередь, вроде как, являлись представителями trec nutrition
Digital1987

След.

Вернуться в Обсуждение продуктов Trec Nutrition