5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Шорты для сгонки веса

решаем проблемы со здоровьем

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5, sport-doktor

Правила форума
Медицинские консультации проводит квалифицированный доктор.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Медицинские консультации по проблемам со здоровьем".
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Шорты для сгонки веса

Сообщение Vringe » 03 июн 2011, 11:18

Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать для того чтобы не возвращалась вода(или что там)на бедра. во время тренировки с бедер уходит много воды при использовании таких шорт,но в течении нескольких часов все возвращается назад,как можно воспрепятствовать этому процессу?
при том что использую эти шорты уже пол года,а ноги стали еще толще...
Vringe

Re: Шорты для сгонки веса

Сообщение Константин Юрьевич » 11 июн 2011, 22:47

1. Измерьте процент жира в организме с помощью Боди Эксперт и напишите результаты здесь
2. Напишите ваш возраст и массу тела
3. Опишите вашу диету и добавки, которые вы принимаете, а также режим тренировок.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Vringe » 05 авг 2011, 08:32

Мне 30 лет,вес 75кг(весь вес в ногах),рост 180см,так что я достатьчно худой,но имею проблемы(если это можно так назвать) с ногами,бедра у меня 60см,голень 39см и шея 39см,при том что со штангой и с др. тяжестями на ноги упражнения не делаю,тренировки у меня аэробные.
Ем витамины Opti-men,аминокислоты,BCAA.
Наверно ничего сделать уже нельзя?
Vringe

Сообщение Константин Юрьевич » 11 авг 2011, 14:04

Vringe, важны не столько размеры, сколько количество жира. Измерьте складку на бедре (передняя поверхность, посередине между коленом и паховой складкой).
Скорее всего это связано с генетической особенностью, поэтому тренировки и спортивное питание мало чем будут полезны.
В силовых тренировках следует сделать акцент на верхнюю часть тела. Радикальный выход - липосакция, дает очень хорошие результаты.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Вернуться в Медицинские консультации