5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Боли после тренировки.

решаем проблемы со здоровьем

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5, sport-doktor

Правила форума
Медицинские консультации проводит квалифицированный доктор.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Медицинские консультации по проблемам со здоровьем".
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Боли после тренировки.

Сообщение Trinux » 17 авг 2011, 14:24

Здравствуйте, последнее время после тренировок мучаюсь с такой проблемой, после выполнения, например, жима штанги лёжа, на кистях, в местах на которых было давление штанги, через пару часов после тренировки, припухают и болят. Боль ,в среднем, длится часов 9. Такая же проблема и со ступнями. Из спорт пита пью Super amino , моногидрат и bcaa от фирмы диматайз.
Trinux

Re: Боли после тренировки.

Сообщение Константин Юрьевич » 19 авг 2011, 15:51

Сколько вам лет? Есть ли проблемы с суставами (особенно мелкими)? Как давно это началось и с чем бы вы могли это связать?
Однозначно могу сказать, что это не связано с питанием (спортивным в частности).
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Trinux » 21 авг 2011, 15:22

Мне 21 год, с суставами проблем никогда не было. Началось это месяца 2 назад, место которое опухает, краснеет, и бывает чешется, ходил к дерматологу, она сказала что это механическая крапивница, но все способы лечения результатов никаких не дали. Изображение
Trinux

Сообщение Константин Юрьевич » 22 авг 2011, 19:50

Мне очень сложно дать точный квалифицированный ответ, при условии что даже дерматолог не смог сказать что-то вразумительного. То что представлено на фото нельзя считать механической крапивницей, на кистях она тоже не возникает. Самые распространенные виды мигрирующих эритем также не подходят к вашему состоянию. Очень часто такие неспецифические явления бывают признаками различных внутренних заболеваний, однако судить только по внешнем признакам очень сложно.

Полагаю, что поиск диагноза может надолго затянуться и рекомендую вам обратиться к хорошему специалисту.
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Trinux » 23 авг 2011, 15:39

Константин Юрьевич, спасибо! Ещё один вопрос, после того как бью грушу, такое чувство как будто, от среднего пальца остлаивается кожа, и потом как бы трётся по косточке и издаёт скрип (не знаю как объяснить по-другому) может знаете что это может быть, и как от этого избавится.
Trinux

Сообщение Константин Юрьевич » 25 авг 2011, 01:08

Первое, что следовало бы исключить - конверсионные симптомы. К сожалению ваше описание не позволяет сделать конкретных выводов. Единственное, что я вам мог бы посоветовать - обратиться к специалисту.
Константин Юрьевич
Супермодератор

Вернуться в Медицинские консультации