5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

ещё вопрос!!!!!!!!!!

решаем проблемы со здоровьем

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5, sport-doktor

Правила форума
Медицинские консультации проводит квалифицированный доктор.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Медицинские консультации по проблемам со здоровьем".
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

ещё вопрос!!!!!!!!!!

Сообщение Ivan9 » 04 янв 2010, 18:17

Здрасьте!!! Снова я!!! Хотел бы ещё один вопрос задать на счёт курения! Я курю где-то 5 лет. Недавно бросал, но по глупости опять начал. Что происходит при занятиях в трен. зале при наборе мыш-ой массы и курении?????????????
Ivan9

Re: ещё вопрос!!!!!!!!!!

Сообщение rhino » 04 янв 2010, 21:25

На массу скорее всего ничего....а вот сжигать проблема будет тк кардио нормального провесьти не сможешь из-за дыхалки = рельефности не видать если ты не худой от природы.
rhino

Сообщение jim » 05 янв 2010, 16:20

Я когда курил, проблеммы были с дыхалкой, особенно на приседаниях. Сейчас уже 10 лет не курю.
jim
Супермодератор

Сообщение Константин Юрьевич » 08 янв 2010, 20:04

Ivan9

Курение тормозит рост мышц. И это доказанный факт. Никотин усиливает выброс катаболических гормонов, которые губительно действуют на мышечную ткань. К тому же курение влияет на работу сердца и легкие, то есть снижается производительность тренировок, соответственно это еще раз сказывается на результатах. Многие начинают набирать массу после того как бросают курить. И если после прекращения курения усиленно заниматься, то прибавка будет не за счет жира, а за счет мышц.

Настоятельно рекомендую бросить курить, по крайней мере в дни тренировок и вы сами ощутите изменения.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Вернуться в Медицинские консультации