5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Помощь с жиросжигателями.

решаем проблемы со здоровьем

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin, sport-doktor

Правила форума
Медицинские консультации проводит квалифицированный доктор.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Медицинские консультации по проблемам со здоровьем".
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Помощь с жиросжигателями.

Сообщение Александр Саныч » 08 дек 2016, 12:34

На днях в одной из передач про здоровье был разговор о препарате РЕДУКСИН, продают в аптеках. С его помощью люди худеют, причем очень эффективно и не прибегают к занятиям спорта. Почитал форумы по поводу этого препарата и люди действительно добиваются хороших результатов. Скажите. чем этот препарат отличается от того же Lipo6 ? При приеме Lipo надо заниматься активно спортом и соблюдение диеты, что ставит под сомнение. от чего именно худеешь, от диеты и нагрузок или препарата. На Редуксине люди вообще не знают за спорт и никакой диеты.
Александр Саныч

Re: Помощь с жиросжигателями.

Сообщение Nordmann » 08 дек 2016, 13:03

Александр Саныч писал(а):На днях в одной из передач про здоровье был разговор о препарате РЕДУКСИН, продают в аптеках. С его помощью люди худеют, причем очень эффективно и не прибегают к занятиям спорта. Почитал форумы по поводу этого препарата и люди действительно добиваются хороших результатов. Скажите. чем этот препарат отличается от того же Lipo6 ? При приеме Lipo надо заниматься активно спортом и соблюдение диеты, что ставит под сомнение. от чего именно худеешь, от диеты и нагрузок или препарата. На Редуксине люди вообще не знают за спорт и никакой диеты.

По телевизору не всегда говорят правду, а т.н. "передачи про здоровье" - зло. Суровая правда заключается в том, что в условиях отсутствия диеты и не занимаясь спортом похудеть невозможно. Термогеники и Сибутрамин могут в этом помочь, но это ДОБАВКИ, а главное - питание и тренировки.
Nordmann

Сообщение Александр Саныч » 08 дек 2016, 13:12

По телевизору не всегда говорят правду, а т.н. "передачи про здоровье" - зло. Суровая правда заключается в том, что в условиях отсутствия диеты и не занимаясь спортом похудеть невозможно. Термогеники и Сибутрамин могут в этом помочь, но это ДОБАВКИ, а главное - питание и тренировки.[/quote

Дело в том, что перечитал много форумов с отзывами об этом препарате и про спорт там ни слова, люди худеют так. Судя по побочкам, такие же как и у Lipo
Александр Саныч

Сообщение Димастый » 08 дек 2016, 13:19

Александр Саныч, Так попробуйте,потом отпишитесь.
p.s А чего это тогда,при таких сказочных условиях в приеме Редуксина,так много толстых людей вокруг? Неужели телевизоров у них нет? Никогда не задумывались,почему?
Димастый

Сообщение Loktev » 08 дек 2016, 13:27

Действие Сибутрамина
Структурно сибутрамин схож с классом амфетаминов, хотя не обладает их биологическими свойствами. Сибутрамин - препарат центрального действия, является ингибитором обратного захвата серотонина (53%), норадреналина (54%) и дофамина (16%), вследствие чего увеличивает уровень этих медиаторов в межсинаптическом пространстве. Увеличивая, таким образом, концентрацию серотонина в центре голода и насыщения препарат подавляет аппетит.

http://sportswiki.to/Редуксин

велик риск после курса вернуть аппетит и отъесть все что сбросил
велик риск побочек
Loktev

Сообщение Димастый » 08 дек 2016, 13:28

Лично я,знаю только один препарат,при употреблении которого ЗАПРЕЩЕНО держать диету!!!Можно и нужно жрать все,что хочешь. Это очень серьезный препарат,т.к его прием приводит к катаракте в 1 случае из 100,да и первым пунктом в его побочных эффектах стоит......смерть пациента!!! Его название я приводить не буду,т.к считаю его применение необоснованным.
Димастый

Сообщение Александр Саныч » 08 дек 2016, 13:30

Димастый писал(а):Александр Саныч, Так попробуйте,потом отпишитесь.
p.s А чего это тогда,при таких сказочных условиях в приеме Редуксина,так много толстых людей вокруг? Неужели телевизоров у них нет? Никогда не задумывались,почему?

Так вот я и хочу выяснить у специалиста. А по поводу , что не задумывался, могу ответить тем же. Есть целый раздел, жиросжигатели, препаратов уйма, так почему столько тучных людей?
Александр Саныч

Сообщение Димастый » 08 дек 2016, 13:50

Александр Саныч, Потому,что для того что бы похудеть,нужно держать диету!!! Вот и весь ответ)))) Человек,очень ленивое существо,поднять свою задницу с дивана и перестать жрать все подряд,это сродни подвигу,а подвиги совершают ЕДИНИЦЫ!!! Смена стиля жизни,вот стопроцентная гарантия снижения веса. Я прошел это,да тяжело,да во многом себе придется отказать,но по другому результата вы не увидите. Отказ от диеты/прекращение приема Жиросжигателя,неизбежно повлечет за собою набор сброшенных килограммов с лихвою. Увы,такова особенность нашего организма.
Димастый

Сообщение sport-doktor » 08 дек 2016, 15:32

Александр Саныч, В состав редуксина входит сибутрамин-сильнейший стимулятор.(кофеин и другие это тоже стимуляторы)
Имеет большой список побочного действия и противопоказаний.
И диета все равно нужна.Не бывает похудения без контроля калорий только если это не заболевание.
sport-doktor

Сообщение Димастый » 08 дек 2016, 15:34

sport-doktor, Бывает,только это не мед препарат.
Димастый

Сообщение Nordmann » 08 дек 2016, 15:40

Димастый писал(а):sport-doktor, Бывает,только это не мед препарат.

:shock:
Мы заинтригованы и ждём его название
Или речь про наркотический препарат?
Nordmann

Сообщение Димастый » 08 дек 2016, 16:35

Nordmann, Нет,никакой это не наркотик. Раньше был медпрепаратом,потом его исключили из этого списка,и стал он. ..........ПЕСТИЦИДОМ!!! Писать не буду,вдруг у кого то хватит ума его попробовать. Хотя,если доктор не против,то я нипишу его название,для ознакомления,так сказать.
Димастый

Сообщение Nordmann » 16 дек 2016, 11:44

Димастый писал(а):Nordmann, Нет,никакой это не наркотик. Раньше был медпрепаратом,потом его исключили из этого списка,и стал он. ..........ПЕСТИЦИДОМ!!! Писать не буду,вдруг у кого то хватит ума его попробовать. Хотя,если доктор не против,то я нипишу его название,для ознакомления,так сказать.

Видимо про Динитрофенол речь
Nordmann

Сообщение Димастый » 16 дек 2016, 12:42

Nordmann, Точно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
У меня знакомый,использовал его. Здоровенная "рама" 120кг. Просушило его супер,результаты впечатляют,но с его слов,он никогда в жизни не будет его использовать во второй раз.
Димастый

Сообщение hamak » 08 сен 2017, 06:59

Здравствуйте! Хочу попробовать, в качестве жиросжигателя, "клен". Судя по отзывам он один из лучших жиросжигателей. В интернете множество инструкций, но почему то они везде разные. Может кто может опытом поделиться. Зачем и когда, во время курса, нужно принимать аспаркам? Китотифен нужно принимать только тогда, когда появляются побочки? Может еще что то стоит принимать во время курса? На данный момент занимаюсь спортом и держу диету, низкокалорийную. Утром, вт. чт. сб, бег по 40 минут, перед бегом за 30 минут л-карнитин после сывороточный протеин. Понедельник, среда, пятница, силовые тренировки, за 30 минут л карнитин, во время тренировки БЦАА. Цель принятия курса, быстрое и эффективное сжигание подкожного жира. Недавно сдавал анализы и ЭКГ.
hamak

Сообщение sport-doktor » 08 сен 2017, 09:06

hamak, Кленбутерол входит в список запрещенных в спорте препаратов .
sport-doktor

Сообщение hamak » 08 сен 2017, 09:14

sport-doktor писал(а):hamak, Кленбутерол входит в список запрещенных в спорте препаратов .

Мелдранат то же. Может в личку напишите тогда? Ваши рекомендации будут очень важны.
hamak

Сообщение sport-doktor » 08 сен 2017, 09:24

hamak, Милдронат это политика,он безвредно-бесполезный.Кленбутерол запрещен давно.
sport-doktor

Сообщение Димастый » 09 сен 2017, 16:33

hamak писал(а):
sport-doktor писал(а):hamak, Кленбутерол входит в список запрещенных в спорте препаратов .

Мелдранат то же. Может в личку напишите тогда? Ваши рекомендации будут очень важны.

Свойства Клена,СИЛЬНО преувеличены!!! Если честно, то практически пустышка :shock:
Димастый

Вернуться в Медицинские консультации