5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Сухость

решаем проблемы со здоровьем

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin, sport-doktor

Правила форума
Медицинские консультации проводит квалифицированный доктор.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Медицинские консультации по проблемам со здоровьем".
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Сухость

Сообщение Сергей Владимирович » 28 янв 2017, 22:32

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, после каждой тренировки, после душа, голова дико сохнет и покрывается перхотью, раньше было ну не так много, сейчас же засыпает просто всю голову, особенно виски, иногда только одну сторону. Воды пью по 3-5 литра в день, перед тренировкой пью бца, иногда гуарану, после тренировки бца+креатин+глютамин, через пол часа протеин. В дни отдыха креатин только утром с протеином, глютамин днем и на ночь. Принимаю так же омега 3, по 1 капсуле 3 раза в день. И витамины http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_miner ... 20tab.html утром днем после еды по 1 штуке. мб что то из этого дает побочный эффект? Сейчас перестал принимать креатин/глютамин/гуарану, гляну на результат.
Сергей Владимирович

Re: Сухость

Сообщение sport-doktor » 29 янв 2017, 10:44

Сергей Владимирович, Думаю не стоит строить предположения.Один визит к врачу дерматологу и он решит проблему.Поставит диагноз и даст рекомендации.
sport-doktor

Сообщение Сергей Владимирович » 29 янв 2017, 11:26

Да в том и дело, что был у врача, и соскоб брали и анализ крови и все оказалось в норме. Да и спортивное питание принимал все было в норме, а вот после последней покупки витаминов/глютамина и гуараны, это началось. Причём только после мытья головы именно, день не помою нормально все.
Сергей Владимирович

Сообщение sport-doktor » 29 янв 2017, 20:26

Сергей Владимирович, Думаю спорт.пит.здесь ни при чем
sport-doktor

Сообщение Сергей Владимирович » 30 янв 2017, 16:37

sport-doktor писал(а):Сергей Владимирович, Думаю спорт.пит.здесь ни при чем
Да уже понял, просто занимаюсь очень часто и голову мою почти каждый день + холодная погода дали результат, сухость, буду как то пытаться мыть по реже просто, как минимум до теплой погоды.
Сергей Владимирович

Сообщение Димастый » 31 янв 2017, 07:17

Обратите свое внимание на питание, возможно в нем очень мало содержится жира. Жир зимой очень необходим,и из за его недостатка сохнет кожа(на руках однозначно,проверено на себе)
Димастый

Сообщение Olegra » 01 фев 2017, 11:37

Сергей Владимирович писал(а):Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, после каждой тренировки, после душа, голова дико сохнет и покрывается перхотью, раньше было ну не так много, сейчас же засыпает просто всю голову, особенно виски, иногда только одну сторону. Воды пью по 3-5 литра в день, перед тренировкой пью бца, иногда гуарану, после тренировки бца+креатин+глютамин, через пол часа протеин. В дни отдыха креатин только утром с протеином, глютамин днем и на ночь. Принимаю так же омега 3, по 1 капсуле 3 раза в день. И витамины http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_miner ... 20tab.html утром днем после еды по 1 штуке. мб что то из этого дает побочный эффект? Сейчас перестал принимать креатин/глютамин/гуарану, гляну на результат.

У меня такая же проблема по поводу перхоти.Причем давно уже. Спорт пит точно не причем, смотри за питанием. Голову мой дегтяным шампунем типа 911. Не запускай иначе часотка будет сильная в дальнейшем. Так же на 50 процентов это может быть из-за нервов. Сам щас к опытному дерматологу хожу. Не допускай до такого чтобы себореи не было.
Olegra

Сообщение Сергей Владимирович » 12 фев 2017, 12:46

Olegra писал(а):
Сергей Владимирович писал(а):Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, после каждой тренировки, после душа, голова дико сохнет и покрывается перхотью, раньше было ну не так много, сейчас же засыпает просто всю голову, особенно виски, иногда только одну сторону. Воды пью по 3-5 литра в день, перед тренировкой пью бца, иногда гуарану, после тренировки бца+креатин+глютамин, через пол часа протеин. В дни отдыха креатин только утром с протеином, глютамин днем и на ночь. Принимаю так же омега 3, по 1 капсуле 3 раза в день. И витамины http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_miner ... 20tab.html утром днем после еды по 1 штуке. мб что то из этого дает побочный эффект? Сейчас перестал принимать креатин/глютамин/гуарану, гляну на результат.

У меня такая же проблема по поводу перхоти.Причем давно уже. Спорт пит точно не причем, смотри за питанием. Голову мой дегтяным шампунем типа 911. Не запускай иначе часотка будет сильная в дальнейшем. Так же на 50 процентов это может быть из-за нервов. Сам щас к опытному дерматологу хожу. Не допускай до такого чтобы себореи не было.

Да нервничаю в последнее время, мб быть и из-за этого, правда принимаю еще иногда, герань и кофеин перед тренировкой, мб они и посадили мою цнс.
Сергей Владимирович

Сообщение bender » 12 фев 2017, 15:42

Я такой беру, если каждый день мыть или раз в 2 дня, то нету перхоти.
А так тоже есть такая проблема с перхотью, но со спортом она никак не связана.
Изображение
Коли, ешь, качайся! (c) Body Mania
bender

Сообщение Fitwomen » 23 авг 2017, 16:53

Стала принимать капсулы с зеленым кофе и кожа начала шелушиться на локтях. Перестала принимать и через пару недель прошло. Но я так и не смогла понять, связано это было с капсулами или нет. Не подскажите? Спасибо.
Fitwomen

Сообщение sport-doktor » 24 авг 2017, 09:24

Fitwomen, На расстоянии и без осмотра предполагать что-то невозможно.Вам стоит обратиться к врачу
sport-doktor

Сообщение Fitwomen » 25 авг 2017, 10:31

sport-doktor писал(а):Fitwomen, На расстоянии и без осмотра предполагать что-то невозможно.Вам стоит обратиться к врачу

Спасибо.
Fitwomen

Вернуться в Медицинские консультации