5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Тяжесть в желудке после приема BCAA

решаем проблемы со здоровьем

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin, sport-doktor

Правила форума
Медицинские консультации проводит квалифицированный доктор.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Медицинские консультации по проблемам со здоровьем".
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Тяжесть в желудке после приема BCAA

Сообщение hamak » 17 фев 2017, 08:10

Здравствуйте. Занимаюсь спортом уже второй год, возраст 31, рост 170, вес 81, до начала занятием спортом весил 97. Три недели назад приобрел BCAA Xtend от Scivation, после двухдневного потребления появилась тяжесть в желудке но я продолжил его принимать, неделю. Потом бросил. До этого ни каких проблем с ЖКТ не было. Теперь эта тяжесть не проходит уже три недели. Через три недели тяжесть уменьшилась но осталась она больше проявляется когда я голодный и когда ем тяжелую пищу. Что делать? До этого пил BCAA в таблетках ничего подобного не было.
hamak

Re: Тяжесть в желудке после приема BCAA

Сообщение sport-doktor » 17 фев 2017, 10:49

hamak, Подробнее напишите когда,в какой дозе принимали.До еды,после,до тренировки,после?Что еще принимаете из спорт.пита?
Какие есть заболевания?
sport-doktor

Сообщение hamak » 17 фев 2017, 11:31

sport-doktor писал(а):hamak, Подробнее напишите когда,в какой дозе принимали.До еды,после,до тренировки,после?Что еще принимаете из спорт.пита?
Какие есть заболевания?

Первая доза была две мерной ложки во время тренировки, а потом по одной и то же во время тренировки. Из спорт пита: Креатин и протеин King Whey (2250) от Ronnie Coleman. Креатин с утра на тощяк одну чайную ложку, но его сейчас то же перестал принимать. Протеин принимаю в тренированные дни до тренировки за 2 часа одну порцию, в обычные дни между завтракам и обедам одну порцию. Это все. Из заболеваний: хронический пиелонефрит, вроде все. Стероиды не когда не принимал.
hamak

Сообщение sport-doktor » 17 фев 2017, 12:24

hamak, Вариантов и причин может быть много.Вполне возможно что прием ВСАА вообще не причем.
Креатин лучше пить после тренировки,тем более что он может вызывать симптомы с желудочно-кишечного тракта.
Если в течении 2-3 недель симптомы не исчезнут,есть смысл посетить врача.
И еще раз проанализируйте свою диету,возможно такая реакция на пищевые продукты.
sport-doktor

Сообщение hamak » 17 фев 2017, 12:38

Спасибо!
hamak

Сообщение hamak » 27 фев 2017, 08:23

Здравствуйте! Симптомы тяжести в желудки прошли. Теперь нужно определить от чего они были, от BCAA или от креатина, как это сделать без вреда для здоровья? Я на данный момент хочу просушится, хочу узнать Ваше мнение. В наличии есть Трибулус, Липо 6 белая упаковка, BCAA от xtend но от него может быть тяжесть - нужно проверить, Сывороточный протеин energy pro. Хотел бы узнать, что и как, в какой последовательности, из вышеперечисленного можно принимать?
hamak

Сообщение sport-doktor » 27 фев 2017, 09:52

hamak, Для ваших целей.Липо 6 по схеме,дозировку не превышать,пить перед едой.ВСАА как минимум до тренировки и после.Протеин 2-3 порции в день.Трибулус думаю вам пока не нужен.
sport-doktor

Сообщение hamak » 27 фев 2017, 11:00

Спасибо, огромное! Буду придерживаться Вашего совета, а по поводу определить от чего была тяжесть, от BCAA или от креатина? Просто если из за BCAA, то я его поменяю на другого производителя. И еще один вопрос, а трибулус в каком случае принимается?
hamak

Сообщение sport-doktor » 27 фев 2017, 17:46

hamak, Скорее всего креатин(но это предположение).Трибулус лучше пить во время набора массы в вашем случае.
sport-doktor

Сообщение hamak » 28 фев 2017, 07:42

Спасибо, за Ваш ответ! Надеюсь Ваше предположение верное, по поводу креатина.
hamak

Вернуться в Медицинские консультации