5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Проверено лично: работает!

индивидуальный подбор диеты, рекомендации по спортивному питанию, жиросжигание, набор массы

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Правила форума
В данном форуме вы можете обсудить спортивное питание, вам могут помочь подобрать индивидуальную диету исходя из ваших физиологических качеств и вида спорта.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Консультации по диетам и спорт питанию (набор массы, похудение, коррекция фигуры)".
Не забудьте указать ваш пол, возраст, вес и рост! А также указать о наличии заболеваний.
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Re: Проверено лично: работает!

Сообщение rhino » 24 мар 2010, 23:27

Caffeine-Free Xpand Xtreme Pump

Очень неплохой оказался. Гораздо силнее предыдущей версии и необычно для Дюматайз, нокачество прямо таки на высоте.
Вус очень приятный - фруктовый пунш напоминает компот, даволно легкий и не сладкий. Памп с одного черпака чуствуется даже после пропитой до этого No-Xplode по 2 черпка за раз.

Про свойства энергетика ничего не скажу - ем безкофеиновую версию.

Да и шейкер в подарк клевый)
rhino

Сообщение jim » 24 мар 2010, 23:35

Интересно. Попробую обязательно.
jim
Супермодератор

Сообщение Unmoored » 25 мар 2010, 15:36

Перешел на Xpand Xtreme Pump без коффеина с N.O.-Explode, 2 недели назад. От кофеина перед прокачкой у меня лично эффекты - дрожь в руках, повышенная потливость, усиленное восприятие дискомфорта и как следствие - снижение производительности. Xpand заходит гораздо лучше, при том явно чувствуется наличие b-аланина, всё тело начинает приятно покалывать через пол-часа после приёма. Такого эффекта при приёме N.O.-Explod'а не замечал. От N.O.-Explod'а побаливали желчные протоки (то что обычно путают с болью в печени), от Xpand'а пока ничего не болит. Отдельно стоит отметить вкус. Брал фруктовый пунш. Вкус довольно приятный, совсем не приторный. Краситель не едкий. Еще одно выгодное отличие на фоне адской окраски N.O.-Explode и его ядовитого вкуса (брал Blue Raspberry). Ну это по внешним характеристикам.

По эффективности Xpand пока сказать ничего не могу. Употребив банку N.O.-Explod'а, 2 банки Cellmass'а и 4-5 килограмм сывороточного протеина набрал 12кг за 1.5 месяца (94кг до приёма, 106 после). Резульат вообщем то на лицо, хотя возможно 1-2кг это задержанная вода. До этого никаких спортивных БАД не принимал.

12кг кажется очень много, обычно столько набирают на стероидах, но такой уж у меня обмен веществ. Организм любит всё запасать. С одной стороны это хорошо, набор мышечной массы отностительно прост, а с другой - это приговор. Стоит перестать тренироваться на 4-5 месяцев как жирок не заставляет себя ждать...

Итог: N.O.-Explode + Cellmass - противно, но работает хорошо.
Xpand Xtreme Pump - приятно на вкус, цвет и эффект, но по эффективности пока ничего сказать не могу.
Unmoored

Сообщение jim » 25 мар 2010, 15:59

Ну да чегото круто получилось 12 кг. :shock: Я когда стал протеин лопать тоже в начале прилично прибавил но не столько. Чето как то подозрительно. О воде и речи быть не может.
jim
Супермодератор

Сообщение Unmoored » 25 мар 2010, 16:19

Ну как-то так получилось. Зато в последнее время увеличение массы явно замедлилось. За последнюю неделю только пол-кило набрал. Это вообщем-то в районе погрешности, так что может и ничего не набрал. Еще надо отметить, что и есть я стал гораздо больше, когда начал приём креатина и протеина. До этого сидел на перманентной низко калорийной диете (окого 1000ккал/день, что не мешало мне весить 94кг) и качался раз в неделю по выходным. Сейчас по моим подсчетам я употребляю порядка 2000ккал/день, что по статистике для человека весом 100кг - расход энергии в состоянии полного покоя :) В общем всё решает обмен веществ. У меня он очень сильно отклонен в сторону анаболизма. С одной стороны хорошо, с другой очень плохо.
Unmoored

Сообщение jim » 25 мар 2010, 16:45

Повезло, что еще скажещь. Повышай калорийность и снова будешь расти.
jim
Супермодератор

Сообщение Счастливчик » 25 мар 2010, 18:32

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!Взял я,всётаки 100% Whey Gold Standard 4720 гр.Только вкус решил попробовать шоколадный,а точнее дабл рич шоколад.
Если сравнивать с клубникой,то дабл рич вкуснее.Ну а если в целом,то вкуснее Syntha-6 - вкус:ваниль,я ещё не встречал :D
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Счастливчик

Сообщение rhino » 25 мар 2010, 19:34

Нет самый крутой Syntha-6 мятный шоколад. )
rhino

Сообщение Galadan » 25 мар 2010, 21:55

Согласен с Рино!!!!!!!!
Galadan

Сообщение Счастливчик » 26 мар 2010, 00:02

rhino писал(а):Нет самый крутой Syntha-6 мятный шоколад. )

Ещё не пробовал :D
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Счастливчик

Сообщение Galadan » 26 мар 2010, 00:12

Попробуй)))Вот щас сижу-пью....ням-ням!
Galadan

Сообщение Unmoored » 26 мар 2010, 11:10

Lean Dessert со вкусом шоколадного пудинга тоже очень вкусный, особенно если разбавлять молоком. Пожалуй, повкуснее собственно пудинга.
Dymatize All Natural Elite Whey Protein со вкусом шоколада тоже неплох. Стевия в качестве подсластителя на вкус довольно приятна.
Prolab Advanced Whey Protein со вкусом ванили - жуткая гадость на вкус, чем не разбавляй.
SAN 100% Pure Platimu Whey со вкусом сливочных вафель не очень понравился, на любителя.
Unmoored

Сообщение Физкультурник » 26 мар 2010, 12:46

Юзаю Синту 6(клубничный) и 100% Whey Gold Standard. syntha-6 порастворимее будет и приятнее на вкус.

p.s
По мне так подбор вкуса протеина зависит от вашего питания в течении дня,
если есть целый день яблоки то яблочный уже заказывать не надо. :)

2Unmoored, 12 кг конечно жесть. Это ты чистую массу набрал без жирка?
Физкультурник

Сообщение Unmoored » 26 мар 2010, 15:50

Да, в процессе жир только сбросил, теперь хоть кубики видно. Так что реально мускулатуры набрал немного больше 12кг, может 14-15, с учетом того, что жир намного легче. В основном в области плечевого пояса, пресса и бедер. В принципе в зеркале разницу заметно сильно. И силы прибавилось, не буду перечислять прибавки в весах, по упражнениям в среднем на 30-40% больше. Только со сроками я немного наврал. Посмотрел на даты на чеках - оказывается не за 1.5 месяца, а за 2.5. Как-то время летит быстро.
Еще раз отмечу, что это было на фоне моего замедленного обмена веществ, гиперстеничесого телосложения, резкого повышения калорийности рациона и начале приёма спортивных БАДов. В первый раз эффект всегда сильнее.
Unmoored

Сообщение jim » 10 апр 2010, 21:32

http://www.ultimatenutrition.com/catalo ... _whey.html

Попробовал эту сыворотку. Супер. Считаю что Голдстандарт отдыхает. Вкусовые и по ощущениям новый Ультимейт впереди. Да и по составу посмотрите куда интересней многих подоных протеинов. Цена ниже на поядок. Я брал ваниль и скажу очень приятный вкус, похоже на мороженное. Вообщем доволен. Да и еще в банке 80 порций по 25г протеина :roll:
jim
Супермодератор

Сообщение jim » 10 апр 2010, 21:37

http://www.5lb.ru/catalog/creatine_mono ... 0g_on.html
Ну, что. После 1 месяца приема могу сказать хороший и бюджетный креатин. Работает на 100%. На тенировке силовые растут, меньше усталости. Грузился 2 недели по 25гр. потом каждый день по 5гр. в дни тренировки по 10 гр.
jim
Супермодератор

Сообщение rhino » 10 апр 2010, 23:10

Да у Ультимейт интересные обновления продуктов пошли...
rhino

Сообщение rhino » 14 апр 2010, 07:42

VasoFlow SAN новый.
Во-первых (внимание) таблетки приятно пахнут. :) Мятой или типо того. )
Во-вторых(что я вижу вообще впервые) этикетка переведена на русский язык. Те не просто наклейка беленькая, а сама оригинальная этикетка на русском.
rhino

Сообщение rhino » 14 апр 2010, 21:51

VasoFlow SAN новый.
Съел 5 капсул(максимально ркомендованная дозировка 6) - "укачивает" пол дня(и это при 100кг и не самом маленьком опыте приема). Терпимо все, но вы аккуратней. От 4 нормально было.

Штука рабочая. Эфект очень долгий и заметно сильнее Нитрикса и просто аргинина.
rhino

Сообщение moonspell » 15 апр 2010, 10:28

Что значит "укачивает" ?
Вообще поэтому вазо-флоу какие-то противоречивые отзывы...
moonspell

Сообщение rhino » 15 апр 2010, 11:10

Ну я не знал как описать ощущение...примерно будто тебя укачало. Немного мутит, но рвотных позывов и тп нет.
rhino

Сообщение moonspell » 15 апр 2010, 11:14

Вообще пишут, что это из-за того, что падает давление.... слишком сильно действует.
moonspell

Сообщение jim » 15 апр 2010, 13:28

Дааа, Васо всеже не однозначный продукт. Всегда его как то с неохотой принимал. Хотя аботает на 100%
jim
Супермодератор

Сообщение jim » 15 апр 2010, 14:34

rhino писал(а):VasoFlow SAN новый.
Съел 5 капсул(максимально ркомендованная дозировка 6) - "укачивает" пол дня(и это при 100кг и не самом маленьком опыте приема). Терпимо все, но вы аккуратней. От 4 нормально было.

Штука рабочая. Эфект очень долгий и заметно сильнее Нитрикса и просто аргинина.

Рино. а ты здесь брал Васо. Я чего то не понял, у них вроде только старый или я путаю?
jim
Супермодератор

Сообщение jim » 15 апр 2010, 14:49

Сейчас закупился на Lb Элемент Сан взял 2 кг. Буду с сывороткой после тренировки пить. Рекап взял на пить во время тренировки. И короче сравнивал сидел минут 20 Сан Васов, Волут и Димтайс Экспанд. Все же выгодней и интересней Волут. ИМХО. Да еще цена радует по сравнению с Диматайзем ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЕ в сторону дешево, а по качеству Сан на голову выше. И еще конечно Васов это чисто аргининовый продукт. но в Волуте больше того же Аргинового состава что в Васов.
jim
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Спортивное питание