5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Проверено лично: работает!

индивидуальный подбор диеты, рекомендации по спортивному питанию, жиросжигание, набор массы

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Правила форума
В данном форуме вы можете обсудить спортивное питание, вам могут помочь подобрать индивидуальную диету исходя из ваших физиологических качеств и вида спорта.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Консультации по диетам и спорт питанию (набор массы, похудение, коррекция фигуры)".
Не забудьте указать ваш пол, возраст, вес и рост! А также указать о наличии заболеваний.
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Re: Проверено лично: работает!

Сообщение mayya » 30 янв 2013, 09:23

old iron писал(а):Аргинин, в чистом виде, вообще никто не понимает и не ощущает его действие.

Разве аргинин не покалывает?
mayya

Сообщение old iron » 30 янв 2013, 09:42

mayya, меня бета-аланин начинает чесать только при дозировке от 4 гр, а ты ещё какой то то аргинин вспомнил :D
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение mayya » 30 янв 2013, 09:51

А я аж чешусь весь от него...
mayya

Сообщение old iron » 30 янв 2013, 09:57

mayya писал(а):А я аж чешусь весь от него...

Разбей на два приёма, принимай часов за 6-8 до трени и за полчасика до неё, чесаться перестанешь, я так всегда раньше делал, когда Вейдеровский принимал. Сейчас просто порция Мезоморфа содержит 4 гр, деваться некуда.
old iron

Сообщение Monster » 30 янв 2013, 19:42

mayya писал(а):Разве аргинин не покалывает?

Реально покалывает, сам недавно ощутил такое :shock: Раньше думал что это действие бета-аланина.
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» - Парацельс
Monster

Сообщение old iron » 30 янв 2013, 21:21

Monster писал(а):Реально покалывает, сам недавно ощутил такое :shock: Раньше думал что это действие бета-аланина.

Если можно, то поконкретней - название, производитель, принимаемая дозировка.
old iron

Сообщение Monster » 31 янв 2013, 02:18

old iron, Чистый аргинин! А сейчас употребляю AAKG также чистый, при дозировке в 5-6 гр довольно таки заметно ощущается :shock:
Monster

Сообщение old iron » 31 янв 2013, 09:31

Monster, в таком случае ты феномен или у тебя есть нарушение функции поджелудочной железы.
old iron

Сообщение Monster » 31 янв 2013, 21:30

old iron писал(а):Monster, в таком случае ты феномен или у тебя есть нарушение функции поджелудочной железы.

Как скажешь док! :lol: Я так понимаю mayya у тебя такие же ощущения от аргинина?
Monster

Сообщение old iron » 31 янв 2013, 21:32

Monster писал(а):Как скажешь док! :lol: Я так понимаю mayya у тебя такие же ощущения от аргинина?

Двое последних из Могикан :D
old iron

Сообщение Monster » 31 янв 2013, 21:54

old iron писал(а):Двое последних из Могикан :D

Нет!!! Мы "феномены" как ты сам сказал. ;)
Monster

Сообщение old iron » 14 апр 2013, 09:14

Добавляю в эту тему результаты моего теста и отзыв о ICARIIN от BSN labs
Давно уже обещал отписаться про ICARIIN, но всё не хватало времени этого сделать. Исправляю свою оплошность.
ICARIIN от BCS labs. Краткий экскурс - Икариин - флавонол из группы флавоноидов, применяется в спортивном питании как анаболическое средство.
Химически икариин представляет собой ацетилированную версию kaempferide 3,7-O-diglycoside. Икариин получают из нескольких видов растений семейства Epimedium, которые широко известны под названием Horny Goat Weed (что дословно переводится, как трава похотливого козла) или Yin Yang Huo в Китае.
Действует как ингибитор фосфодиэстеразы, то есть также, как известный препарат - Виагра, улучшает эректильную функцию и повышает либидо.
Увеличивает продукцию оксида азота (то есть действует как аргинин), улучшая кровообращение в мышцах, за счет чего ускоряется транспорт питательных веществ и кислорода.
Связывается с андрогенными рецепторами и действует как тестостерон, вызывая ускорение роста мышечной ткани.
Икариин стимулирует остеобласты, в связи с чем возрастает прочность костей. Некоторые исследователи предлагают использовать данное вещество даже для лечения и профилактики остеопороза.
Ко всему прочему, данный препарат показал себя как антиоксидант,антидепрессант (улучшает настроение и повышает ментальную концентрацию) и ноотроп (стимулирует мыслительную функцию) в опытах на животных.
"Внимание" Обращаем внимание, что все эффекты подтверждены независимыми исследованиями, что делает икариин одним из самых перспективных компонентов в спортивном питании и достойной заменой Tribulus terrestris.
Икариин выпускается чаще в виде 10%, 20% экстрактов, однако встречаются и более высокие концентрации. Эффективная суточная доза составляет не менее:
2 грамм (2000 мг) 10% экстракта
1 грамм (1000 мг) 20% экстракта
400 мг 50% экстракта
Всё понятно? Дальше... ICARIIN от BCS labs содержит 20% этих самых флавонолов при дозировке 300 мг на одну капсулу, поэтому дневная норма составляет четыре капсулы. Принимал по две капсулы в день два раза. Первый приём происходил утром вместе с утренним протеином, второй приём перед тренировкой за полтора часа до её начала тоже совместно с протеином. Начало действия икариина начал ощущать спустя ровно неделю после приёма, это выразилось в скачкообразном росте рабочих весов, но не так стремительно как при приёме DAA. Ровно через две недели, а именно на пятнадцатый день икариин заработал в полную силу. Те запланированные веса которые должен был сделать на тренировке стали даваться значительно легче, при всём этом количество повторений тоже вырастало. Дальнейший приём икариина ещё более существенного эффекта не оказал, веса росли планомерно и спокойно. Хотя как я заметил при приёме DAA веса и силовая росла значительно стремительней вплоть до последнего дня приёма этой кислоты. После окончания приёма икариина, прошло тридцать дней, действие препарата ощущалось ещё неделю, а потом резко пошло на убыль, что почувствовалось на тренировках, штанга как то заметно потяжелела и уже жал и тянул без особого энтузиазма. Всё, действие препарата закончилось и он покинул организм...
Что могу ещё добавить. Существенного повышения либидо, как заявляется в исследованиях - не наблюдалось, от трибулуса и DAA этот эффект значительно сильнее. Уровень тестостерона и рабочих весов увеличивается заметно, причём сильнее чем от трибулуса, но слабее чем от DAA. О приросте мышечной массы сказать ничего не могу, так как во время приёма пропустил три тренировки по причине болезни и вес чуть слил, но к завершению курса приёма вес вернулся к стартовой отметке в 93 кг, где и сейчас благополучно стоит уже два месяца. Хотя от приёма DAA вес рос стабильно по одному кг в месяц. Пожалуй единственное с чем согласен с исследованиями на 100% , это то, что Icariin является достойной заменой Tribulus terrestris, так как действие первого намного сильнее действия второго.
Вот такое моё личное мнение о действии икариина опробованного на себе, которое может быть кардинально противоположно мнению других, ведь все добавки по разному действуют на всех.
Маленькое дополнение к выше изложенному, о чём забыл написать в своём дневнике.
В не тренировочные дни икариин принимал утром совместно с протеином, а вечерний приём совмещал с ужином.
old iron

Сообщение andreik80 » 15 апр 2013, 14:42

а как насчет пампинга, был ли этот эффект от икариина ?
andreik80

Сообщение old iron » 15 апр 2013, 14:47

andreik80, нет пампинга от икариина нет.
old iron

Сообщение split1975 » 16 май 2013, 22:43

Не смеши.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
)))))))))))))))).
split1975

Сообщение kordax » 16 май 2013, 23:40

Оплата при получении и проверке товара!!!

Оплата своей свободы в близжайшем отделе ФСКН :lol:
Мне тут как раз рассказывали, как пришлось сначала оплатить "заказ" на 20 т.р. (После получения товара на почте) и ещё заставили хороший отзыв магазину написать :lol:
kordax

Сообщение танкист » 25 июн 2013, 21:48

Протестировал спортивное питаниие. Понравилась такая связка трибулус от Вейдера + Humanogrowth (пептиды в болюсах) от Labrada. За месяц набрал 3 кг, да и в силовых прогресс, до этого 3-х месячный застой в верхней планке и вес тела отстановился на отметке 101-102 кг. Пробовал их по отдельности, эффект хуже проявлялся. Если использовать Humanogrowth , то только в связке с трибулусом. Если не найду до осени трибулус, то попробую Humanogrowth + DAA.
танкист

Сообщение Дмитрий Касатов » 20 окт 2013, 22:40

old iron писал(а): Уровень тестостерона ...увеличивается заметно, причём сильнее чем от трибулуса, но слабее чем от DAA. .

Как Вы это поняли?
Уровень тестостерона поднимается у мужчин по утрам. Это пик. С возрастом он исчезает. Ощущения от подъема тестостерона утром мужчины, думаю, знают.... Если этого ощущения нет, значит подъем уровня тестостерона отсутствует.
Дмитрий Касатов

Сообщение old iron » 21 окт 2013, 09:07

Дмитрий Касатов писал(а):
old iron писал(а): Уровень тестостерона ...увеличивается заметно, причём сильнее чем от трибулуса, но слабее чем от DAA. .

Как Вы это поняли?
Уровень тестостерона поднимается у мужчин по утрам. Это пик. С возрастом он исчезает. Ощущения от подъема тестостерона утром мужчины, думаю, знают.... Если этого ощущения нет, значит подъем уровня тестостерона отсутствует.

Хочу Вас обрадоввать Дмитрий Касатов, что всё Вами перечисленное, особенно по утрам и не только, я ощушал :) И прошу Вас заметить, что силовые показатели на тренировках выросли в разы, что является для меня основным критерием оценки работоспособности добавки. Надеюсь мой ответ Вас удовлетворил.
old iron

Сообщение Alex1980 » 26 окт 2013, 03:40

old iron писал(а):Аргинин, в чистом виде, вообще никто не понимает и не ощущает его действие.

Ну кому как. Я вообще заметил, что аргинин либо хорошо чувствуется человеком даже в небольших дозах (от 2 гр), либо вообще не чувствуется.

Лично я аргинин в чистом виде хорошо ощущаю - резко вырастает выносливость. Например на круговой многоповторной тренировке или на беговой дорожке от 5 гр аргинина (мой вес - 112) выносливость вырастает процентов на 40%. Лично на меня простой аргинин при жигосжигательном тренинге действует примерно как Jack 3D на силовом.
Alex1980

Сообщение old iron » 26 окт 2013, 09:38

Alex1980, ну что сказать- счастливчик. Многие даже от 9 гр ничего не чувствуют, ни пампинга, ни увеличения выносливости. Скорей всего все те эффекты которые ты чувствуешь связаны с сосудорасширяющим действием аргинина.
old iron

Сообщение Alex1980 » 26 окт 2013, 21:43

old iron писал(а):Alex1980, ну что сказать- счастливчик. Многие даже от 9 гр ничего не чувствуют, ни пампинга, ни увеличения выносливости. Скорей всего все те эффекты которые ты чувствуешь связаны с сосудорасширяющим действием аргинина.

Ну кому что - тут например все, включая К.Ю., хвалят Myotest сановский, а я пробовал - даже в увеличенной дозе - толку ровно ноль. И от BCAA ноль эффекта - в каких дозах и виде ни принимай :) Поэтому пью BCAA лишь по науке, доверяясь авторитетным мнениям многих поколений).

Вообще спортпит примерно полгода назад для себя открыл. До этого, дурак, тренировался без него. Было немудрое мнение, что почти весь спортпит - это типа протеины и витамины, а это я, дескать, и так из еды получу - зачем деньги платить. Сейчас же как тридцатник стукнул в полной мере ощутил силу спортпита - энергии без него на тренировках дико не хватает.

Old Iron, на меня пока шикарно действуют лишь всякие аргинины и цитруллины (и все добавки на их основе) и, так же как и у тебя, герань - the best ). Можешь порекомендовать бустер какой-нибудь рабочий, который у тебя был эффективен? А то не хочется их все по очереди перепроверять из списка на sportswiki.ru - бустеры, все-таки, одна из самых дорогих добавок получается).
Alex1980

Сообщение old iron » 26 окт 2013, 22:23

Alex1980, , бустер чего? Их много разновидностей.
old iron

Сообщение Alex1980 » 26 окт 2013, 22:35

old iron писал(а):Alex1980, , бустер чего? Их много разновидностей.

тестостероновый бустер. Или анаболический комплекс (это близкие вещи как я понимаю?)

Сейчас у меня задача - максимально силовые показатели в троеборье поднять. Вдохновился твоим отзывом - про ICARIIN от BSN labs, как я понял, у тебя солидно выросли рабочие веса. Но именно этого Икарина я на 5lb не нашел.
Alex1980

Сообщение old iron » 27 окт 2013, 11:00

Alex1980, честно говоря, мне икариин не очень понравился. Слабоват он всё-же в сравнении с DAA. Почитай у меня в дневнике, там есть отзыв о DAA, как раз принимал её на силовой программе.
old iron

Пред.След.

Вернуться в Спортивное питание