5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Проверено лично: работает!

индивидуальный подбор диеты, рекомендации по спортивному питанию, жиросжигание, набор массы

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Правила форума
В данном форуме вы можете обсудить спортивное питание, вам могут помочь подобрать индивидуальную диету исходя из ваших физиологических качеств и вида спорта.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Консультации по диетам и спорт питанию (набор массы, похудение, коррекция фигуры)".
Не забудьте указать ваш пол, возраст, вес и рост! А также указать о наличии заболеваний.
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Re: Проверено лично: работает!

Сообщение Димастый » 27 окт 2013, 13:57

Alex1980, Неплохой бустер Evo Test от BSN,я писал в отзывах о нем. Правда все бустеры(лично на меня) работают не более 1,5недель,потом перестаю их чувствовать. Попробуй,глядишь понравится.
Димастый

Сообщение Alex1980 » 27 окт 2013, 23:02

Димастый, Old Iron, спасибо - попробую видимо потихоньку и то и другое. Сейчас сила прирастает медленно и в борьбе за килограммы на штанге все легальные средства хороши :)
Alex1980

Сообщение old iron » 28 окт 2013, 08:31

Alex1980, если будешь брать DAA , то рекомендую Primaforce, D-Aspartic Acid. Очень качественный продукт, по сравнению с другими производителями ( убедился на личном опыте).
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение -Oleg- » 29 окт 2013, 11:39

old iron писал(а):Alex1980, если будешь брать DAA , то рекомендую Primaforce, D-Aspartic Acid. Очень качественный продукт, по сравнению с другими производителями ( убедился на личном опыте).

А не стремно что аспаргиновая кислота повышает еще и пролактин ?
и есть побочки типа эриктильной дисфункции... думаю понятно что это) пусть не 100% случаев, но довольно часто. И что после приема DAA многим приходится пить другие таблетки, чтобы уровень пролактина понизить.
-Oleg-

Сообщение old iron » 29 окт 2013, 11:51

-Oleg-, всё в норме :)
old iron

Сообщение Димастый » 29 окт 2013, 12:03

-Oleg-, Это же БАД,а не дека. Много чего пишут в инете,в основном шелуха. Я про DAA такого не читал,у меня наоборот от аспаргинки стояк улучшается. :D
Димастый

Сообщение -Oleg- » 29 окт 2013, 12:06

old iron писал(а):-Oleg-, всё в норме :)

Ну не знаю) я попил недельку, эффекта особого не заметил и решил положить в долгий ящик. Пил DAA в капсулах от трек.

Димастый, я просто по натуре такой человек, что люблю во всем разобраться до мелочей. Прочитал кучу заключений и исследований, реально при использовании более месяца необходимо пить препараты для снижения пролактина. За месяц систки женские не вырастут, а при регулярном приеме как я понял легко.
А на начальном этапе приема действительно, стоит :) вот только потом может устать.
-Oleg-

Сообщение old iron » 29 окт 2013, 12:26

-Oleg-, недельку маловато. Эффективность DAA начинаяе проявляться через 7-14 дней, у всх по разному, да и схема приёма тоже важна. Ну а Треку, я честно говоря, как то мало доверяю, пробовал кое-что от этого производитяля - не понравилось.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
-Oleg- писал(а): За месяц систки женские не вырастут, а при регулярном приеме как я понял легко.

В том то и суть, что принимать надо циклами, месяц / месяц. А на постоянной основе, сам знаешь, можно кое-что сломать :D
old iron

Сообщение Димастый » 29 окт 2013, 12:40

-Oleg-, Рано или поздно он у всех устает. Гормоно заместительная терапия в помощь,и нет в ней ничего страшного. Весь запад на ней сидит,посмотри как выглядят их пенсионеры,и как наши. Один Сталлоне чего стоит. Ну тут как говорится,каждый идет своей дорогой. Трек мне вообще как фирма не нравится,если есть желание,то попробуй DAA от AlSports.
Димастый

Сообщение old iron » 29 окт 2013, 12:50

Димастый, пробовал я DAA от AlSports, такое ощущение, что не на 100% чистая DAA.
old iron

Сообщение Димастый » 29 окт 2013, 13:15

old iron, Дак я всегда же и говорю,все познается в сравнении. Пробовать,эксперементировать надо. Как говорится искать СВОЙ продукт.
Димастый

Сообщение -Oleg- » 29 окт 2013, 15:24

old iron писал(а):В том то и суть, что принимать надо циклами, месяц / месяц. А на постоянной основе, сам знаешь, можно кое-что сломать :D

Ну не знаю...я че-то очкую. На счет сломать это да ;)
-Oleg-

Сообщение old iron » 29 окт 2013, 16:11

-Oleg- писал(а):Ну не знаю...я че-то очкую.

-Oleg-, зря ;)
old iron

Сообщение Димастый » 29 окт 2013, 16:46

-Oleg-, Боишься,не делай. Делаешь,не бойся.
Димастый

Сообщение old iron » 29 окт 2013, 19:22

Димастый, блин....ещё никого не встречал, чтобы очковали DAA принимать. Креатин не бояться принимать, хотя от него побочек поболее будет. У DAA побочек ноль, единственная проблема - стояк замучает если на тренировке есть девушки в зале :lol:
old iron

Сообщение -Oleg- » 30 окт 2013, 00:04

Эффект со стояком практически у всех, а вот если более детально подойти к вопросу, то что потом.
А после эффект разный, разная реакция у всех.
Вот тут достаточно подробно - http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... 58&page=37
С анализами на гормоны до и после. Тема большая. Есть над чем задуматься.
-Oleg-

Сообщение old iron » 30 окт 2013, 09:04

-Oleg-, пробуй и поймёшь. Сколько людей, столько и мнений. А просто черпать инфу из инета и потом репу чесать - это как гадание на кофейной гуще. Если реально сышь, то не и не смотри в сторону DAA и всех бустеров тестостерона. Принимай трибулус и икариин, на эти гербарии ещё ни кто не жаловался, в смысле побочек.
old iron

Сообщение -Oleg- » 30 окт 2013, 09:33

old iron писал(а):-Oleg-, пробуй и поймёшь. Сколько людей, столько и мнений. А просто черпать инфу из инета и потом репу чесать - это как гадание на кофейной гуще. Если реально сышь, то не и не смотри в сторону DAA и всех бустеров тестостерона. Принимай трибулус и икариин, на эти гербарии ещё ни кто не жаловался, в смысле побочек.

Понятно что в инете могут понаписать всё что угодно и что значит сышь ? Я привел ссылку как информацию для размышления. Глупо считать своё мнение единственно верным.
Везде пишут одно и тоже, что DAA увеличивает тест на 42% и т.д., проще говоря один пиар, а про другие факторы тишина...
-Oleg-

Сообщение old iron » 30 окт 2013, 09:47

-Oleg-, я в инете не черпаю инфу. Конкретно общаюсь с теми людьми , которые принимали ту или иную добавку и негативных отзывов не слышал ни разу. Переубеждать тебя не собираюсь, всё это твоё личное дело. Успехов...
old iron

Сообщение bonifacyi » 30 окт 2013, 14:38

SYNTHA-6 от BSN отличная штука!!!))В этом соглашусь на 100%)
Интернет-магазин спортивного питания T-Sport. У нас вы найдете большой выбор спортивного питания www.t-sport66.ru
bonifacyi

Сообщение Димастый » 30 окт 2013, 15:34

-Oleg-, Не понимаю сути паники. Хрен его знает,что с нами произойдет после приемов всего спортпита,и что дальше? Отказаться от спорта? Ну уж нет,а висяк можно и поднять(химией) Просто бустеры тестостерона реально работают на тех кому за 30,а на молодежь они не действуют. Мне в свой 41 год вообще по барабану на побочки эти, да и жизнь становится интересней с бустерами(в плане того же секса) Ни в коем случае не агитирую,просто мысли вслух.
Димастый

Сообщение -Oleg- » 30 окт 2013, 15:39

Димастый писал(а):-Oleg-, Не понимаю сути паники. Хрен его знает,что с нами произойдет после приемов всего спортпита,и что дальше? Отказаться от спорта? Ну уж нет,а висяк можно и поднять(химией) Просто бустеры тестостерона реально работают на тех кому за 30,а на молодежь они не действуют. Мне в свой 41 год вообще по барабану на побочки эти, да и жизнь становится интересней с бустерами(в плане того же секса) Ни в коем случае не агитирую,просто мысли вслух.

Про бустеры тоже интересно, спрашивал в отдельной теме, думал никто не пользуется.
А что за бустеры такие с которыми интереснее ? :)
-Oleg-

Сообщение Димастый » 30 окт 2013, 16:24

;) -Oleg-, На основе DAA, EVO TEST от BSN. Раздел тестостероновые бустеры открой,и выбирай. Хочешь на основе трибулуса с икариином,хочешь на основе "ужасной" DAA. :D
Димастый

Сообщение Alex1980 » 28 ноя 2013, 01:13

Недавно добавил в свой рацион перед тренировками Nano Vapor, который не критиковал разве что ленивый. Мне же он пока очень нравится - выносливость поднимает в разы. К примеру, с ним провожу две тренировки в день - утром и вечером (всего у меня такое маньячество 2 раза в неделю, когда 2 тренировки в день). И еще приятный побочный эффект - лучше всего влияет на настроение. Почему - не знаю (кроме Йохимбе что там еще веселое? :) да и Йохимбе раньше принимал - такого эффекта не было). Возможно, так как сижу на умеренной низкоуглеводке, так от сахара прет, который в Nano Vapor?)

В принципе лучшим из предтреников все равно считаю Jack3D, но его максимально реже стараюсь принимать, ибо как то быстро привыкаю к герани. Если его пить раз в неделю, то эффект шикарный и в основном влияет у меня на рост силовых.
Alex1980

Сообщение поло » 29 окт 2014, 23:42

Допиваю коробку DAA, что сказать.., неплохая весчь!..,стал не по децки энергичныйИзображение стал более "резок" в людях и компетентен в различных вопросах :D
жизнь приобрела "утонченную динамику"
из побочек - чешусь :D
поло

Пред.След.

Вернуться в Спортивное питание