5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Креатин

индивидуальный подбор диеты, рекомендации по спортивному питанию, жиросжигание, набор массы

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Правила форума
В данном форуме вы можете обсудить спортивное питание, вам могут помочь подобрать индивидуальную диету исходя из ваших физиологических качеств и вида спорта.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Консультации по диетам и спорт питанию (набор массы, похудение, коррекция фигуры)".
Не забудьте указать ваш пол, возраст, вес и рост! А также указать о наличии заболеваний.
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Re: какой КРЕАТИН(марка) по вашему мнению самый лучший

Сообщение rhino » 20 июн 2010, 12:48

Моногидрат работает. Если честно я еще не слышал о фирме, которая бы производила плохой или паленый моногидрат, однако встречается немного разный по виду порошок(более мелкий или более крупный например). советую покупать известных фирм и вероятнось быть обманутым минимальна.

NO Xplode от BSN - это предтренеровочный комплекс, включающий не только креатин, но и аргинин, стимуляторы, витамины и тд. Такой спортивный энергетик.
rhino

Сообщение UNk » 20 июн 2010, 13:57

rhino писал(а):Моногидрат работает. Если честно я еще не слышал о фирме, которая бы производила плохой или паленый моногидрат, однако встречается немного разный по виду порошок(более мелкий или более крупный например). советую покупать известных фирм и вероятнось быть обманутым минимальна.

NO Xplode от BSN - это предтренеровочный комплекс, включающий не только креатин, но и аргинин, стимуляторы, витамины и тд. Такой спортивный энергетик.

No Xplode cочетать как-то можно с моногидратом? или употреблять надо по отдельности?
UNk

Сообщение rhino » 20 июн 2010, 15:40

эксплод перед тренировкой. Моногидрат в дни отдыха и после тренировки.
rhino

Посоветуйте выбрать креатин с транспортной системой

Сообщение Gymleonid » 16 дек 2010, 14:23

Здаствуйте, посоветуйте выбрать креатин с транспортной системой.
Читал про Биг С, и в12 турбо. Очень заинтересовался. Чтоже взять.
Еще какой-то в12 магнум и ваульт. что выбрать?
Я вернусь!
Gymleonid

Re: Посоветуйте выбрать креатин с транспортной системой

Сообщение Консультант » 16 дек 2010, 15:36

http://www.5lb.ru/catalog/creatine_transport/big_c.html отличный креатин в капсулах.
http://www.5lb.ru/catalog/creatine_tran ... turbo.html я рекомендую вам этот креатин. Засчет увеличения силы вы сможете нарастить мышечную массу и повысить силовые показатели в упражнениях. Так же стоит обратить на креатиновый комплекс после тренировок , типо
http://www.5lb.ru/catalog/creatine_tran ... lmass.html
В здоровом теле - здоровый дух!
Консультант
Супермодератор

Сообщение цой » 18 дек 2010, 10:42

Хочу попробывать NO-Xplode (BSN).Чем отличается NO-Xplode (BSN) от NO-Xplode NT? Есть ли NO-Xplode аналогичные смеси или всё таки он лучший?Пробывать все смеси транспртной системой нет времени и денег.Надеюсь на ваш спортивный калифицированый опыт.Заранее спасибо.
цой

Сообщение rhino » 18 дек 2010, 12:09

Есть ли NO-Xplode аналогичные смеси или всё таки он лучший?

аналогов сотни.
Он не то что лучший - он самый популярный, но некоторых(например меня) он не устраивает.
Лучший в данном случае - дело индивидуалное и выделить даже просто лидеров давольно сложно ввиду огромного разнообразия предложений у каждого из которых есть свои люители.
Но тк Эксплод самый популярный стоит сделать вывод, чтоон подходит наибольшему числу людей, а это значит, что именно его стоит пробовать в первую очередь.
Чем отличается NO-Xplode (BSN) от NO-Xplode NT?

Единственное, что я знаю по этой теме - NT более новая версия и вроде как с несколько более сильным энергетическим эффектом. Во всяком случае любителям Эксплода новая верся нравится больше классической.
rhino

Сообщение jim » 19 дек 2010, 19:17

цой писал(а):Хочу попробывать NO-Xplode (BSN).Чем отличается NO-Xplode (BSN) от NO-Xplode NT? Есть ли NO-Xplode аналогичные смеси или всё таки он лучший?Пробывать все смеси транспртной системой нет времени и денег.Надеюсь на ваш спортивный калифицированый опыт.Заранее спасибо.

Ну а как быть то, вот что то не пойму как нет времени принимать что-то? А смысл тогда приема чегото? От месяца приема никуя не будет, а вы потом будете на весь форум трубить что продукт авно. Во всем нужна система и цикличность, остальное онанизм регулярный но онанизм.
jim
Супермодератор

Сообщение rhino » 19 дек 2010, 21:17

jim за словом в карман не лезет. ;)
rhino

Сообщение Владимир30 » 21 дек 2010, 10:47

Мониторил здесь на форуме темы и комменты по этому вопросу, в итоге взял NO-Xplode (BSN). Сравнивать не с чем, только как с ним и без него. Так вот, без него в жиме лёжа на 5-8 кг меньше рабочий вес (93-95 кг против 100 кг при работе на 6-8 повт.). Ну и пампинг, конечно, без него не так ощутим, как визуально, так и по ощущениям в мышце.
Владимир30

Сообщение or4e » 22 дек 2010, 13:31

... а я, хз вот уже вторую банку но-ксплода ем, вчера даже таблетку 25 час накинул поверх бодричек около часа... единственный стойкий эфффект не уснул до трех ночи, кофе не пью ... чай два - три раза в день не больше ... а вот что то драйва какогото - небыло, как и от икспанда дюмовского. А сила она от моногидрата хорошо поднимается это я чувствую на себе
or4e

Сообщение Алексей-НВ » 22 дек 2010, 15:44

jim писал(а):
цой писал(а):Хочу попробывать NO-Xplode (BSN).Чем отличается NO-Xplode (BSN) от NO-Xplode NT? Есть ли NO-Xplode аналогичные смеси или всё таки он лучший?Пробывать все смеси транспртной системой нет времени и денег.Надеюсь на ваш спортивный калифицированый опыт.Заранее спасибо.

Ну а как быть то, вот что то не пойму как нет времени принимать что-то? А смысл тогда приема чегото? От месяца приема никуя не будет, а вы потом будете на весь форум трубить что продукт авно. Во всем нужна система и цикличность, остальное онанизм регулярный но онанизм.

jim ну не скажи..меня от 1 банки эксплода нормально перло в жиме на 10 кг прибавил..и это за 3 недели..лично я теперь только эксплод беру
Алексей-НВ

Сообщение jim » 23 дек 2010, 15:13

Лех. я не говорю про Эксплоид что он плохой. Отзывы о нем говорят иное. Я говорю что-бы сделать выводы нужно много попробовать и понять что твое или не твое. А умозаключения "у меня нет времени" только на водит на мысль что человек просто загорелся ипонистической идеей за месяц стать Курициным и выиграть конкурс бикини 2011. А у тебя идет систиматический тренинг со своими циклированиями и результатами. Ну по крайней мере я надеюсь что у тебя так ;)
jim
Супермодератор

Сообщение Алексей-НВ » 23 дек 2010, 17:00

jim писал(а):Лех. я не говорю про Эксплоид что он плохой. Отзывы о нем говорят иное. Я говорю что-бы сделать выводы нужно много попробовать и понять что твое или не твое. А умозаключения "у меня нет времени" только на водит на мысль что человек просто загорелся ипонистической идеей за месяц стать Курициным и выиграть конкурс бикини 2011. А у тебя идет систиматический тренинг со своими циклированиями и результатами. Ну по крайней мере я надеюсь что у тебя так ;)

упаси бог...от курициновских результатов :lol: :lol:
Алексей-НВ

Сообщение jim » 23 дек 2010, 17:13

Алексей-НВ писал(а):
jim писал(а):Лех. я не говорю про Эксплоид что он плохой. Отзывы о нем говорят иное. Я говорю что-бы сделать выводы нужно много попробовать и понять что твое или не твое. А умозаключения "у меня нет времени" только на водит на мысль что человек просто загорелся ипонистической идеей за месяц стать Курициным и выиграть конкурс бикини 2011. А у тебя идет систиматический тренинг со своими циклированиями и результатами. Ну по крайней мере я надеюсь что у тебя так ;)

упаси бог...от курициновских результатов :lol: :lol:

см. личку еще чето интересное нарыл.
jim
Супермодератор

Креатин

Сообщение nordic » 03 янв 2011, 23:53

Моногидрат или транспортная система? Помогите определиться :)
nordic

Re: Креатин

Сообщение rhino » 04 янв 2011, 01:00

Моногидрат ежедневно.
Предтренеровочные комплексы перед тренировкой.
rhino

Сообщение Константин Юрьевич » 10 янв 2011, 20:50

Присоединяюсь к ответу rhino.
Идеальный вариант - приобрести чистый моногидрат и предтренировочный с креатином. Первый принимать в дни отдыха, второй во время тренировок. Это позволит добиться максимального эффекта и экономически выгодно.
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение nordic » 14 янв 2011, 19:00

Константин Юрьевич писал(а):Присоединяюсь к ответу rhino.
Идеальный вариант - приобрести чистый моногидрат и предтренировочный с креатином. Первый принимать в дни отдыха, второй во время тренировок. Это позволит добиться максимального эффекта и экономически выгодно.

Купил предтренировочный креатин N.O.-Xplode. Теперь выбираю моногидрат. Можете что-нибудь посоветовать?:)
nordic

Сообщение jim » 14 янв 2011, 23:37

Возьми этот не думаю что он хуже других:
http://www.5lb.ru/catalog/creatine_mono ... o_1kg.html
jim
Супермодератор

Сообщение Константин Юрьевич » 15 янв 2011, 19:20

Присоединяюсь к jimу
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение nordic » 22 янв 2011, 18:50

Есть ли разница между креатином моногидратом в капсулах и в порощке?
nordic

Сообщение VORTEX » 22 янв 2011, 19:31

Разницы нет, есть разница только в разновидности креатина и граммовке. А в чем он будет, в таблетках, в жевательных капсулах или в порошке значение не имеет.
Exercise Your Inner Demons.
Jedem das Seine...
VORTEX

Сообщение jim » 22 янв 2011, 21:44

И в цене это отразиться.
Из капсульных мне этот очень нравиться:
СОСТАВ
CREA-MATRIX STRONG Blend (магний креатин хелат CREATINE MAGNA Power ™, креатин малат, креатин этил эфир хлорид, креатин альфа-КГ, креатин оротата, креатин пируват, креатин цитрат), вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, желатин.

В одной капсуле - 1223 мг смеси соединений креатина.
jim
Супермодератор

Сообщение Константин Юрьевич » 29 янв 2011, 12:58

Разницы в эффективности нет, однако самый дешевый моногидрат обычно в порошковой форме, потому что его производство наименее затратно.
Константин Юрьевич
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Спортивное питание