5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Отзывы о магазине

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Re: Отзывы о магазине

Сообщение Admin » 02 дек 2009, 11:38

Eugeny писал(а):Доброго здоровья!
25 ноября получил свой заказ 4623 (пересыл почтой РФ в Нижегородскую область). Заказ доставлен в полном объеме и очень оперативно. Продукция качественная. Большое спасибо.

Хотелось бы узнать о продукции производителей
MHP - Dark Matter; Dark Rage.
VPX - NO-SHOTGUN; NO-SYNTHESIZE
возможно ли увидеть эти позиции в ассортименте вашего магазина?
И еще.... футболочки хотелось бы размера XXXL
С уважением , Евгений.

Здравствуйте!
По интересующим позициям пока информации нет, но думаю, что обязательно будут, т.к. многие интересуются. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина!
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Vladimir » 12 янв 2010, 13:32

Здравствуйте. Я хотел бы побольше узнать о вашем магазине. У меня возникло пару вопросов.
1) С какими представителями фирм по спортивному питанию в России вы Сотрудничаете.
2) Откуда поступает товар в ваш магазин.
3) Можно увидеть на сайте необходимую документацию и лицензию на товар.
Я частенько покупаю у вас товар на сайте. И мне не особо нравиться, что на некоторых товарах отсутствует срок годности, например брал Гипер Шок. То Этикетка на банке фиг знает как приклеена. То сроки годности перебитые.
Не хотелось разочаровываться в вашем магазине. Коды и то не соответсвуют со страной производителя Если препарат США то и код у них то 01-до 09 ну ни как 56.
Vladimir

Сообщение Admin » 17 янв 2010, 18:43

Здравствуйте!
1) Это сугубо коммерческая информация и (по словам руководства) не подлежит огласке.
2) От поставщиков)
3) Над этим вопросом сейчас как раз и работаем. Думаю в ближайшее время Вы сможете все увидеть!
По поводу сроков годности - как правило они всегда имеют место быть, но бывают и исключения, что производитель использует маркировку, которая может стереться пальцем, но таких производителей очень мало, например один из них Kilo Sports. Кто покупал - знает. Или например Dymatize - у них на протеинах и гейнерах (банках) сроки практически на дне и очень легко стираются. Этикетки бывает еще и не так криво клеят, но поверьте, это не значит, что продукт имеет сомнительное качество. К нашему магазину нареканий по качеству товара еще не было. По поводу кодов, то товар однозначно из Америки.
Может быть Вы не правильно определяете код страны... попробуйте по этой схеме:
ПРИМЕР ВЫЧИСЛЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ ЦИФРЫ
1. Сложить цифры, стоящие на четных местах:
0+0+7+2+1+0=10
2. Полученную сумму умножить на 3:
10х3=30
3. Сложить цифры, стоящие на нечетных местах, кроме контрольной цифры:
3+0+3+6+1+2=15
4. Сложить полученные в пунктах 2 и 3 цифры:
30+15=45
5. Отбросить десятки:
45 - получаем 5
6. Из числа 10 вычесть полученную в пункте 5 цифру:
10-5=5
Полученная цифра должна совпадать с контрольной цифрой штрих-кода, что говорит о подлинности товара.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Vladimir » 18 янв 2010, 12:14

Спасибо! я рад что вы ответили на вои вопросы.
Vladimir

Сообщение Vladimir » 18 янв 2010, 12:33

Очень бы хотелось увидеть в вашем магазине данную продукцию. Dark Matter от фирмы MHP. Очень надеюсь, что она в ближайшие время появиться.
Vladimir

Сообщение Admin » 18 янв 2010, 13:23

Думаю сегодня Вы сможете её уже увидеть на нашем сайте.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Pyromaan » 19 янв 2010, 23:46

у меня тут витаминки дейли формула под рукой есть..покупал не здесь...
штрих код такой 0-3944204710-6 (0 и 6 стоят по бокам штрих кода а остальные внутри...какая из них контрольная цифра? и от какой цифры считать?)
вот мой пример расчета:
9+4+0+7+0=20 20х3=60
3+4+2+4+1=14 14+60=74 откидываем 7 получается 4 10-4=6(это и есть та контрольная цифра? или может я что то не догнал?)
Pyromaan

Сообщение Vladimir » 20 янв 2010, 23:52

Она и есть!
Vladimir

Сообщение Vladimir » 21 янв 2010, 21:22

Ну значит хорошо если не подделка. А то я у вас уже затарился на 50 тысяч. Спасибо за ответ.
Vladimir

Сообщение Pit » 15 фев 2010, 18:22

Очень опечалил следующий момент, хотел купить конкретный протеин matrix 5.0. Так как покупаю много и часто имею большую скидку в одном небезызвестном интернет-магазине. Увидел вашу рекламу сайта, зашел и увидел, что к данному протеину дается ещё 400 г matrix 1.0 Честно обрадовался такому подарку и решил купить протеин в вашем магазине (сразу скажу на сайте была акция подарка на момент моего заказа). Итог привезли тот же протеин который я мог купить дешевле без всякого подарка. :evil: Настроение сразу испортилось от такого отношения. Сегодня сделал заказ на 7 тыс, посмотрим как его исполнят, очень хочется совместно работать. Но не удивлюсь если привезут другой вкус, или позвонят и скажут, что этого товара нет в наличии...
Pit

Сообщение Admin » 15 фев 2010, 21:17

Ну зачем же все так драматизировать? Бывает (крайне редко), что ребята на складе в утренней суете могут не доглядеть и забыть положить подарок, но это настолько все просто решаемо :) Например, Вы звоните нам и говорите: Мне забыли привезти подарок!!!!!! :evil: На что менеджер Вам отвечает: :oops: Приносим свои извинения! В какое удобное для Вас время и место, курьер может вам подвезти забытый подарок? ВСЁ! :) Позвоните, пожалуйста, нам завтра, сообщите свой номер заказа и у Вас все будет и даже больше ;)

P.S. Виновные будут наказыны! :evil:
P.P.S. Отпишите пожалуйста, если Вас конечно не затруднит - как будет исполнен Ваш заказ. Спасибо.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Pit » 16 фев 2010, 11:06

Благодарю, за столь приятный и быстрый ответ. Квитанцию я выкинул, может конечно у Вас записаны мои данные, такие как мобильный телефон, ф.и.о.. Обязательно отпишусь :D
Pit

Сообщение Pit » 17 фев 2010, 17:37

Пишет вам БЛАГОДАРНЫЙ клиент! Сегодня получил весь заказ + matrix 1.0 и Две футболки (вместо одной) :D Мне действительно очень приятно, надеюсь сотрудничать и в дальнейшем ;)
PS
Теперь в зал буду ходить в вашей футболки, пиарить так сказать вашу компанию ;)
Pit

Сообщение Admin » 18 фев 2010, 11:40

Спасибо!
Будем стараться и дальше! ;)
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение mraka » 10 мар 2010, 16:07

Добрый день! У вас хороший магазин и цены радуют. Но что то тяжко с изолятами стало. Пропал ISO-100 . Давно уж нет Iso Sensation . Хотелось бы возобновление продаж.
mraka

Сообщение Admin » 10 мар 2010, 20:21

Здравствуйте!
Спасибо!
К сожалению, не все зависит от нас, и поверьте, многие продукты мы ждем с таким же нетерпением, как и вы, наши дорогие клиенты.
P.S. Все будет! Вопрос времени ;)
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение rhino » 11 мар 2010, 23:40

Сайт у вас очень удобный, но хотелось бы видет не только крупные поставки, но и более мелкие.
Периодически самостоятельно "сканировать" категории товаров не очень удобно какой бы хороший сайт не был. )
rhino

Сообщение Admin » 12 мар 2010, 10:41

Возьмем на заметку!
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » 12 мар 2010, 18:22

mraka писал(а):Добрый день! У вас хороший магазин и цены радуют. Но что то тяжко с изолятами стало. Пропал ISO-100 . Давно уж нет Iso Sensation . Хотелось бы возобновление продаж.

Вэлкам за покупками!) http://www.5lb.ru/producers/ultimate_nutrition.html
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение jim » 24 мар 2010, 23:05

skif писал(а):Здравствуйте уважаемые 5lb. Случилась у нас с Вами прениприятнейшая история!В начале марта купил у Вас супер мега масс 2000(5кг) (чек и квитанция имеются) и отравился! (проверял два раза,-отравился точно им.) Раньше проблем с мегой не было, правда брал не у Вас. Подробно проконсультировался с Константином Юрьевичем. Он подтвердил, что это 100% отравление вероятно из-за некачественной упаковки или проблем на стадии производства. Стоит теперь полный пакет и настроение мне портит! Да и почти 2,5 тыс. жалко... У меня есть какие то варианты решения этой прениприятнейшей для нас с Вами истории? Кстати беру у Вас матрикс и всё нормально!

Скиф, отчаянный ты парень. Два раза на себе испытать белок. Белковое отравление самое страшное, слышал такое. :o
jim
Супермодератор

Сообщение Admin » 25 мар 2010, 10:39

skif писал(а):Здравствуйте уважаемые 5lb. Случилась у нас с Вами прениприятнейшая история!В начале марта купил у Вас супер мега масс 2000(5кг) (чек и квитанция имеются) и отравился! (проверял два раза,-отравился точно им.) Раньше проблем с мегой не было, правда брал не у Вас. Подробно проконсультировался с Константином Юрьевичем. Он подтвердил, что это 100% отравление вероятно из-за некачественной упаковки или проблем на стадии производства. Стоит теперь полный пакет и настроение мне портит! Да и почти 2,5 тыс. жалко... У меня есть какие то варианты решения этой прениприятнейшей для нас с Вами истории? Кстати беру у Вас матрикс и всё нормально!

Здравствуйте!

Я помню Вашу истори, буквально недели 2-3 назад все это обсуждали по телефону. Ваш случай является первым в истории и ничего подобного до этого не происходило. Можем предложить вам следующее решение этой проблемы: напишите пожалуйста нам на эл. адрес письмо и мы Вам вышлем копию сертификата соответствия, а так же координаты оф. дистрибъютера в РФ (который является поставщиком данной продукции в наш магазин) для решения этого вопроса.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » 26 мар 2010, 11:52

Главное, что товар есть! )

Спасибо за замечание, будем работать над этим!
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Core » 04 апр 2010, 20:16

Очень понравился адекватно разработанный сайт - то чего очень часто не хватает магазинам подобного рода, а также цены.
Планирую сделать у Вас покупку - если все будет нормально стану постоянным клиентом.
Core

Сообщение Admin » 05 апр 2010, 09:15

Спасибо!)
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение moonspell » 05 апр 2010, 11:25

Здравствуйте!

А когда откроется офлайновый магазине ?
И можно ли будет заказывать товар в онлайне и заезжать за ним в магазин ?

Спасибо)
moonspell

Пред.След.

Вернуться в Общий