5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Отзывы о магазине

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Re: Отзывы о магазине

Сообщение skipper » 24 фев 2013, 12:42

Admin писал(а):
skipper писал(а):кто-то в январе говорил карточки придумает :) хочу закупиться тысяч так на 5-8 , но хотелось бы карточку получить :) а ее то и нет)

Сейчас как раз идут бурные обсуждения - поднимать цены и делать карты или держать цены на том же уровне, но без карт.
Следите за новостями:)

Обсуждения тут не уместны , если они идут с покупателями. Ибо итак всем понятно , что цены нужно оставить на том же уровне , но и сделать скидочные карты или накопительные хотя бы.
Да и "следить за новостями" понятие растяжимое и неопределенное ;)
Сделайте опрос на форуме по поводу карт, что стоит? Ничего! Именно) Если вам конечно политика позволяет ;)

PS В Новосибирске цены на некоторые товары ниже, так , к слову.
skipper

Сообщение Katarina » 27 фев 2013, 13:30

Может быть я немножко не в той теме пишу, но не нашла куда еще можно) Есть небольшое пожелание, так как я думаю почти все сталкивались с подобным, вчера посмотрела сайт, подобрала все товары которые нужны, все в наличии, все радует, на следущее утро оформление заказа......и оп, нет уже в наличии того, что так хотелось. Ну вот не было возможности заказать все вчера, пока было в наличии, а сегодня уже поздно, может быть можно было бы на сайте как-то отмечать, что товар скоро закончится, ну хотя бы цветом кнопки *заказать* чтоли, никто не просит кол-во штук писать, так как это очень напряжно, но может можно что-то придумать во избежании таких ситуаций. Ждать следущего привоза естественно не хочется, а иногда просто не вариант((
Katarina

Сообщение Admin » 28 фев 2013, 17:06

Екатерина, понимаете в чем дело - количество может быть и достаточное, и обычно его хватает например на две недели продаж, НО, всегда может появиться на горизонте спортивный врач хоккейной команды (например), который купит все, что есть в наличии за один раз. Поэтому, писать остаток или предполагаемую день когда закончится товар - тоже можно таким образом дать ложную информацию. Единственный вариант - отправлять заказ здесь и сейчас, тогда ваш заказ ставится в резерв на 3 дня, за которые вы можете подумать.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение perevozchik » 05 мар 2013, 17:29

Очередной заказ получен (Т84843).Специально заказал 23 фефраля.Скидка в 20% очень соблазнила.Оплатил 27,отправили 28,4 марта уже пришла СМСка из транспортной.Всё понравилось.
Единственное пожелание:отвечать на вопросы в разделе "пожелание о наличии товара". До сих пор интересно,когда же будут продукты от ON? Креатин,генер?

Кстати,к заказу положили пробники MACRO GREENS.Что это такое?
perevozchik

Сообщение F3R » 06 мар 2013, 20:12

Тоже попал под мега-акцию 23 февраля со скидкой 23%. Сделал заказ и оформил его в 12 ночи :D 26-го выслали счет, в этот же день я оплатил счет, 27-го деньги дошли. 28-го февраля (четверг) груз был отправлен по моей просьбе транспортной компанией ПЭК. Через 3 дня уже в 9 утра я ехал счастливый на работу с полным багажником стафа :stars:
Спасибо!
F3R

Сообщение skipper » 06 мар 2013, 21:03

Вы конечно меня простите, но я не понимаю зачем на "Главной" существует раздел "Бинты"? Сколько раз захожу туда , кистевых бинтов ни разу не было в продаже. Поставил в сентябре "Уведомить" , до сих пор уведомляете. Просьба либо завоз сделайте, либо уберите этот раздел, то кроме как для красоты он там не нужен.

PS Спасибо за понимание, администрация.
skipper

Сообщение Admin » 11 мар 2013, 12:35

ВНИМАНИЕ!!! На нашем сайте теперь в режиме реального времени можно видеть предполагаемы сроки поступления интересующего вас товара (см. рис). Если, товара нет в наличии и не указаны даты его поступления, то значит и администратор не знает когда товар появится. Отсутствие информации о сроках поступления можно понимать как "в течении месяца"
Вложения
Ожидаем.jpg
Ожидаем.jpg (33.01 КБ) Просмотров: 15624
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение skipper » 11 мар 2013, 22:53

Admin писал(а):ВНИМАНИЕ!!! На нашем сайте теперь в режиме реального времени можно видеть предполагаемы сроки поступления интересующего вас товара (см. рис). Если, товара нет в наличии и не указаны даты его поступления, то значит и администратор не знает когда товар появится. Отсутствие информации о сроках поступления можно понимать как "в течении месяца"

неужели)
Молодцы!)
skipper

Сообщение Валдис » 06 апр 2013, 20:44

Заказал у вас гейнер Real Gains фирмы UN (http://www.5lb.ru/catalog/gainer/real_gains_3200.html), имеющий как видно по фото формат ведра. Ведерная форма специально выбиралась как более удобная (хоть и более дорогая) для потребления в сравнении с мешковой версией. В итоге, вместо ожидаемых ведер получил мешки, да и вес продукта на упаковке расходится с заявленным у вас на сайте описанием: 3.11 вместо 3.2 кг. Выражаю неудовольствие.
Валдис

Сообщение Badjo » 26 апр 2013, 11:54

Всем привет!24апреля посетил ваш магазин на Ленинградском проспекте,где преобрел для себя предтреник Dymatize Xpand Xtreme Pump 800 г,но проблема в том,что он был до покупке вскрыт видимо не раз опробыванный,а потом аккуратно запокованный.Я не знаю может у вас так принято если не понравиться товар то его можно опять пустить в продажу?
Badjo

Сообщение alexpro » 26 апр 2013, 11:58

Badjo, как вскрыт? Пленка на крышке была?
Отклеилась мембрана бумажная под крышкой?
alexpro

Сообщение Константин Юрьевич » 09 май 2013, 16:37

Badjo, как вы определили, что он был вскрыт, если же это было видно сразу же, почему не предъявили претензии продавцу?
Body Expert - спортивная экспертная система и калькуляторы
Константин Юрьевич
Супермодератор

Сообщение Badjo » 13 май 2013, 09:02

Сразу хочу поставить все точки,я не собираюсь оправдываться это только моя ошибка.Во первых верхняя пленка была заклеена скотчем на котором был умело прикреплин ценник магазина,во вторых бумажняя мебрама под крышкой была вовсе отклеена,и на конец я покупаю это предтреник не первый раз и какое колличество присутствовала в этой банки вызывает большой вопрос.
Badjo

Сообщение alexpro » 13 май 2013, 11:02

Badjo писал(а):во вторых бумажняя мебрама под крышкой была вовсе отклеена,и на конец я покупаю это предтреник не первый раз и какое колличество присутствовала в этой банки вызывает большой вопрос.

я беру этот предтренник на постоянной основе, и в 80% случаев нижняя бумажная мембрана под крушкой отклеена всегда.Так что не надо паниковать, у диматайза это часто встречается.Главное чтобы верхняя пленка была целой.
alexpro

Сообщение Сергей С. » 30 окт 2013, 20:47

Приветствую!

Сегодня приобрел в открывшемся магазине на Сущевском валу следующие товары:

1.
Производитель Trec Nutrition

Выбрать вкус

Наличие в магазинах
Цена 2930 руб.
2.
Amino 2000 (платиновая серия) 330 таб
Производитель Ultimate Nutrition

Наличие в магазинах
Цена 1440 руб.
3.
CM3 1250 90 капс
Производитель Trec Nutrition

Наличие в магазинах
Цена 340 руб.
4.
Guarana 20 амп
Производитель Multipower

Наличие в магазинах
Цена 1360 руб.

На сумму 6070.00 руб.
В вашей рекламе на сайте заявлена скидка 15% на Все!
То есть должно получится в итоге = 5159.50 руб.
А в реальности , я заплатил 5585.00 руб. чек № 1303/0013 от 30.10.2013 14:29
И как это понимать???

С уважением, Сергей.
Сергей С.

Сообщение император » 06 ноя 2013, 13:25

Здравствуйте ! товар И42111 пришёл очень рад!отдельно спасибо за два пробника!!
император

Сообщение Yury L » 08 ноя 2013, 10:38

Здравствуйте!

Уже долгое время являюсь постоянным покупателем в Вашем магазине.

Порадовала акция с подарками при заказе.
Не хочу показаться неблагодарным скрягой, но, мне кажется, что в зависимости от размера (суммы) заказа подарки могли бы быть более существенными.
К примеру, обычно я заказываю на 15-20 тыс.
Вчера поставил для себя рекорд :))), заказ получился больше 60 тыс., при этом получить в подарок 1 порцию протеина, по-моему, как-то не солидно. :))

В целом хочу сказать, что Вашим магазином очень доволен, радует и качество, и ассортимент, и скорость доставки, да и цены нормальные. :)
Спасибо.
Yury L

Сообщение Dmitry » 08 ноя 2013, 10:59

Сергей С., вы обратились в магазин?
─█────█─ GET BIG OR DIE!
Dmitry
Супермодератор

Сообщение skipperok » 14 дек 2013, 00:39

Ребят, а на Новый Год будут скидки на продукцию? Очень жду)
skipperok

Сообщение Dmitry » 16 дек 2013, 10:35

skipperok, пока информация не поступала.
─█────█─ GET BIG OR DIE!
Dmitry
Супермодератор

Сообщение Katarina » 07 янв 2014, 21:37

Подскажите пожалуйста, скидка 20% для тренеров еще действует? и как долго ждать ответа на письмо с копией документа?
Katarina

Сообщение Dmitry » 10 янв 2014, 15:01

Katarina, обработали вашу заявку.
─█────█─ GET BIG OR DIE!
Dmitry
Супермодератор

Сообщение alexkosh » 27 янв 2014, 18:10

Приехал в 18.30 в будний день в магазин на Марксисткой. Магазин закрыт, идет прием товара. Вы уверены, что стоит закрывать магазин в такое время? Нормальные люди после работы едут закупаться и видят закрытую дверь. Тащиться по морозу туда-обратно и ничего не купить - то еще удовольствие, больше такой ошибки не совершу.
alexkosh

Сообщение grouder » 15 мар 2014, 04:19

Посылку получил. Спасибо, всем доволен! Футболка очень понравилась! Так держать! Заказываю только у вас, т.к. всё так как надо!
grouder

Сообщение Dmitry » 15 мар 2014, 13:26

grouder, спасибо за отзыв!
─█────█─ GET BIG OR DIE!
Dmitry
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Общий