5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Купил Fit Foods - IsoGold в 5lb

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Купил Fit Foods - IsoGold в 5lb

Сообщение Unholy » 07 июл 2014, 00:18

Друзья, доброго времени суток.

Вчера взял сей продукт в 5lb - откупорил крышку (она открывается не простым скручиванием, а путем отрывания "хвостика" вдоль всей крышки), а там нет мембраны... Потом посмотрел в самой крышке - нашел белую бумажку... Если это и есть мембрана, то неужели она такая хлипкая, что отлетела от самой банки в крышку? Или мембраны в этой банке не было вовсе?

Спасибо!
Вложения
iso.jpg
Unholy

Re: Купил Fit Foods - IsoGold в 5lb

Сообщение Ковтуненко Евгений » 07 июл 2014, 13:56

Unholy писал(а):Друзья, доброго времени суток.

Вчера взял сей продукт в 5lb - откупорил крышку (она открывается не простым скручиванием, а путем отрывания "хвостика" вдоль всей крышки), а там нет мембраны... Потом посмотрел в самой крышке - нашел белую бумажку... Если это и есть мембрана, то неужели она такая хлипкая, что отлетела от самой банки в крышку? Или мембраны в этой банке не было вовсе?

Спасибо!

Добрый день.

Да, такое не редкость. Некоторые фирмы просто вкладывают пылесборник в крышку.
Ковтуненко Евгений

Сообщение Unholy » 10 июл 2014, 23:10

Неправда! На банке написано, что в случае если мембраны нет или она повреждена - не употреблять! Слава Богу по-английски могу прочесть... Хотел бы услышать представителей магазина 5lb - почему мембрана была оторвана?
Unholy

Сообщение alexpro » 11 июл 2014, 07:41

Unholy писал(а):Неправда! На банке написано, что в случае если мембраны нет или она повреждена - не употреблять! Слава Богу по-английски могу прочесть... Хотел бы услышать представителей магазина 5lb - почему мембрана была оторвана?

Бред. От оптимум нутришин до того как они перестали эти мембраны клеить каждая вторая при откручивании крышки была отклеена :wall:
alexpro

Сообщение Unholy » 11 июл 2014, 17:08

alexpro писал(а):
Unholy писал(а):Неправда! На банке написано, что в случае если мембраны нет или она повреждена - не употреблять! Слава Богу по-английски могу прочесть... Хотел бы услышать представителей магазина 5lb - почему мембрана была оторвана?

Бред. От оптимум нутришин до того как они перестали эти мембраны клеить каждая вторая при откручивании крышки была отклеена :wall:

Если так оно и есть, то это еще больший бред.
Хорошо, объясню. Налажена определенная схема, производства, комплектации и упаковки. Если производитель пишет, что мембрана должна быть, значит она должна быть, иначе, это не компания а шаражкина контора. По твоей логике тебе вместо 27г белка на порцию могут класть 15г в одной банке, 13 в другой и вообще не класть в третьей.. Мембрана является одним из гарантов того, что ты купил оригинал, а не подделку, и производитель заинтересован в том, чтобы она была, дабы злоумышленник не мог посодействовать подкосу репутации. Если ON по какой-то причине перестали клеить мембраны - на банках должна быть соответствующая информация или отсутствие информации о мембране вовсе.
Мы говорим о крупных компаниях, производство продукта которых стоит на колосальном потоке. Ты же не думаешь, что эти мембраны вручную клеит рабочий, параллельно поплевывая тебе в банку, и он может либо забыть наклеить, либо не захотеть? Чисто теоретически, возможно, автоматизация настолько и не задействована и он и вправду клеит ее руками, когда машина подкаывает ему на конвейере банку и отдельно мембрану, но суть от этого не меняется. За это отвечает контроль качества на производстве, а в дальнейшем ритейлер, который закупает у производителя продукт, т.к. он должен проверять сертификат качества товара, в котором это, более чем уверен, должно быть прописано. А это уже говорит о благонадежности ритейлера: закупил он товар у поставщика-производителя или хз у кого, потому что дешевле...

Вот такие дела.
Работаю более 5 лет в одной из крупнейшей мировой производственной компании.
Ответ: иногда клеят иногда нет меня не устраивает.
Unholy

Сообщение old iron » 11 июл 2014, 20:23

Честно говоря уже надоело мурыжить эту тему, подделка или не подделка, кто и как и что клеит... Если бы не одно НО. Да, подделки в России есть. Неделю назад встретил своего давнего друга, который пару лет назад, открыл свой магазин спортивного питания, много что интересного рассказал, что действительно для меня стало шок-откровением...Его очень заинтересовала мой прогресс без применения ААС, меня очень заинтересовали его проблемы с поставками и " поставщиками и производителями" спорт.пита. Завтра вновь встречаемся для обмена информацией. Отчёт не обещаю, но в общих чертах постараюсь всё рассказать.
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение Павел84 » 11 июл 2014, 20:47

old iron, примерную суть уловил,сам такую же мысль в голове кручу))0,по поводу результатов на спорт пите0
Павел84

Сообщение Admin » 12 июл 2014, 20:02

То, что мембраны остаются в крышка - это факт и бывает это чаще, чем хотелось бы потребителю. Мы к сожалению не в силах на это повлиять. Мы можем обратиться в компанию которая является дистрибьютором за более развернутым ответом, т.к. она находится к производителю ближе, чем мы. Этот вопрос про мембраны поднимался только на моей памяти за последние 10 лет ну наверное около 2 млн. раз. Ничего за это время не изменилось. Во всем мире они остаются по прежнему в крышках:)
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение byrafik » 26 авг 2014, 18:02

На производстве мембрану приклеивают путем нагрева. То-есть, нагревают мембрану и сразу закручивают крышку. Иногда она приклеивается не к банке как должна, а к крышке. Этого не избежать! Такое было, есть и будет...
byrafik

Сообщение zomba » 01 фев 2015, 19:24

old iron писал(а):Честно говоря уже надоело мурыжить эту тему, подделка или не подделка, кто и как и что клеит... Если бы не одно НО. Да, подделки в России есть. Неделю назад встретил своего давнего друга, который пару лет назад, открыл свой магазин спортивного питания, много что интересного рассказал, что действительно для меня стало шок-откровением...Его очень заинтересовала мой прогресс без применения ААС, меня очень заинтересовали его проблемы с поставками и " поставщиками и производителями" спорт.пита. Завтра вновь встречаемся для обмена информацией. Отчёт не обещаю, но в общих чертах постараюсь всё рассказать.

Ну что, где же отчёт?
zomba

Сообщение old iron » 01 фев 2015, 19:43

zomba писал(а):Ну что, где же отчёт?

zomba, если ты хочешь услышать отчёт, то я могу его предоставить, но боюсь , что правда тебе не понравиться.
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение zomba » 05 фев 2015, 13:19

old iron писал(а):
zomba писал(а):Ну что, где же отчёт?

zomba, если ты хочешь услышать отчёт, то я могу его предоставить, но боюсь , что правда тебе не понравиться.

Будь добр, очень интересно!
zomba

Сообщение Петр Коломейцев » 27 фев 2017, 06:44

Сейчас производят паровое закрытие. И мембрана отходит с крышкой.
Петр Коломейцев

Сообщение AACB » 28 фев 2017, 10:23

zomba писал(а):если ты хочешь услышать отчёт, то я могу его предоставить

Да, будьте так добры, хотелось бы ознакомиться
AACB

Вернуться в Отзывы о спортивном питании