5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Отзывы о магазине

Общие вопросы, отвлеченные темы, общение. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Re: Отзывы о магазине

Сообщение Димастый » 16 дек 2014, 16:08

STUPID_007, ВСАА от Multipover(что интересно было) 1520руб(в приведенном магазине) против 1350 в 5lb. Я думаю,что так же и по другим позициям будет, 5lb по ценам,вне конкуренции,это уже многократно проверено. Встречаются добавки,которые дешевле,чем в 5lb,но это единичные случаи.
Димастый

Сообщение STUPID_007 » 16 дек 2014, 16:12

Димастый писал(а):STUPID_007, ВСАА от Multipover(что интересно было) 1520руб(в приведенном магазине) против 1350 в 5lb. Я думаю,что так же и по другим позициям будет, 5lb по ценам,вне конкуренции,это уже многократно проверено. Встречаются добавки,которые дешевле,чем в 5lb,но это единичные случаи.

У меня в городке маленьком моём в подмосковье цены почти на всё дешевле, но на данный момент отменили все скидки и в открытую уже говорят, что импорт возить не будем. Курс под 80 уже... Народ уже стал брать Pure, Русспорт, Спортпити т.д..
STUPID_007

Сообщение Димастый » 16 дек 2014, 16:27

STUPID_007, Вот не верю,что почти на все. Не верю,и все!!!
p.s А Pure,Русспорт и другой "отечественный" спортпит,из чьего сырья производится? Подорожает и он. Печально,но такова жизнь))))
Димастый

Сообщение STUPID_007 » 16 дек 2014, 16:31

Димастый писал(а):STUPID_007, Вот не верю,что почти на все. Не верю,и все!!!
p.s А Pure,Русспорт и другой "отечественный" спортпит,из чьего сырья производится? Подорожает и он. Печально,но такова жизнь))))

Отправил ссылку в ЛС, дабы не сочли за рекламу. Подорожает, скорее всего, но тем временем и импорт подорожает ещё, так как сейчас цены везде из расчёта курса 58 руб. В любом случае цены будут дешевле.
STUPID_007

Сообщение Димастый » 16 дек 2014, 16:46

STUPID_007, Да,дешевле товар,но. Цены не пересчитывались,это раз. Ассортимент(по сравнению с 5lb)вообще нулевой(5видов BCAA) Я не против,дешевле,но и разнообразие вообще не в какое сравнение не идет. Я повторюсь,по ценам и ассортименту,равных 5lb в России НЕТ!!!
p.s Не являюсь не работником,не владельцем 5lb.Просто нравится этот магазин,хотя и не всегда согласен с его политикой.
Димастый

Сообщение STUPID_007 » 16 дек 2014, 16:54

Димастый писал(а):STUPID_007, Да,дешевле товар,но. Цены не пересчитывались,это раз. Ассортимент(по сравнению с 5lb)вообще нулевой(5видов BCAA) Я не против,дешевле,но и разнообразие вообще не в какое сравнение не идет. Я повторюсь,по ценам и ассортименту,равных 5lb в России НЕТ!!!
p.s Не являюсь не работником,не владельцем 5lb.Просто нравится этот магазин,хотя и не всегда согласен с его политикой.

Цены пересчитываются по усмотрению владельца онлайн. Цены соответствуют тем, что на самом деле в магазине. Ассортимент для маленького городка очень даже неплохой. Видов БЦАА было намного больше, просто как только товара нет в наличии, его убирают с сайта вместо того, чтобы поменять статус "нет в наличии". Можно при этом заказать товар, что нет в ассортименте вообще под заказ и в течение 1-2 недель привезут. А по поводу ассортимента и цен, вообще сравнение ни к чёрту, 5лб как раз таки должен предлагать цены ниже, так как он крупный оптовик, маржа выше, оборот и т.п. А если уж маленький магазин может предлагать такие цены, то 5лб это расплюнуть...

Если брать масштаб страны, то согласен, 5лб вне конкуренции, поэтому закупаюсь здесь постоянно.
STUPID_007

Сообщение nikita » 06 мар 2015, 10:25

abogoslov, Добрый день. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 646-87-80 или shop@5lb.ru Для уточнения информации
nikita

Сообщение Димастый » 06 мар 2015, 12:19

filippOK, Кто это сказал,и где? Это все ваши домыслы.
Димастый

Сообщение old iron » 22 мар 2015, 11:49

abogoslov писал(а):Здесь, как и обещал, я выложу фото, которые "по моему субъективному мнению" свидетельствуют о плохом качестве товара.

Судя по фотографиям с качеством данного протеина всё в порядке, объясню почему это так.
abogoslov писал(а):Второе фото в чашке - после попытки размешать в воде в течение некоторого времени.

abogoslov писал(а):Не размешивается, кислый вкус

При попытках размешать протеин чайной/столовой ложкой в чашке/кружке - всегда получается своеобразная "каша с комками", для получения нормальной консистенции следует использовать шейкер, в любом из которых присутствует своеобразная сеточка для разбивания комков. Кислый вкус может обусловлен спецификой ароматизатора придающего вкус протеину (некоторые виды протеинов имеют горьковатый привкус, что обусловлено в них составе повышенному содержанию гидролизованного сывороточного протеина), если нет проблем с ЖКТ, после приёма данного протеина, то скорее всего это так и есть.
abogoslov писал(а):Слежалый протеин

"Слежалость" данного протеина обусловлена присутствием в нём нескольких видов протеинов, Syntrax Matrix относится к многокомпонентным протеинам: смеси 3-4 вида протеина. Сыворотка и мицеллярный имеют разный размер гранул, что и делает его "уплотнённым", но, при лёгком надавливании на комки мерной ложкой они рассыпаются.

P.S. К сотрудничеству с магазином 5LB никакого отношения не имею, вся предоставленная мною информация основана на личном опыте приёма хрен знает скольких видов протеина ;)
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Сообщение Борис 5 » 22 мар 2015, 20:30

Ваша информация принята в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.
Борис 5

Магазин м Аннино (тц Атлантис)

Сообщение BASOTA » 13 апр 2015, 21:11

Сегодня пришла за подарком молодому человеку. Магазин в тц Атлантис(м аннино), ребята, работающие там, знают свое дело, все грамотно обьясняют и подсказывают, помогли подобрать то, что нужно!Отдельное спасибо администратору магазина, который добровольно вызвался помочь девушке донести до дома тяжелые покупки, и даже по пути домой, шел разuовор только о спортивном питании , и все что с ним связано, и вы знаете, ребят действительно интересно слушать! Спасибо большое
BASOTA

Сообщение ALEKSEY3187 » 05 май 2015, 17:14

:evil: Заказал курьерскую доставку на Weider Premium BCAA Powder 500 г. (Заказ № 430229 от 04 мая 2015) После того как с курьером рассчитался обнаружил, что пленка на крышке повреждена, более того мембрана под крышкой была на половину раскрыта.
Очень не приятное впечатление о магазине. И о качество товара теперь вызывает сомнение. По телефону сказали, что так бывает из-за того, что мембрану всю теперь не проклеивают. Даже захотелось им выслать претензионный иск.
ALEKSEY3187

Сообщение Maxon » 06 май 2015, 11:12

Добрый день. Поводов для беспокойства нет,т.к большинство производителей сейчас не клеят мембраны,а устанавливают их при помощи пара,по этому мембрана зачастую снимается вместе с крышкой.Приобретая товар у нас,вы можете быть уверены что приобретаете качественный и 100% оригинальный товар.
Maxon

Сообщение Masha_62 » 13 май 2015, 18:03

Добрый день. Сегодня в розничном магазине был приобретен гейнер Iron Mass Arnold Series. Упаковка не вскрыта, чеки сохранены, можно ли произвести возврат в ближайшее время?
Masha_62

Сообщение Maxon » 14 май 2015, 13:00

Masha_62 писал(а):Добрый день. Сегодня в розничном магазине был приобретен гейнер Iron Mass Arnold Series. Упаковка не вскрыта, чеки сохранены, можно ли произвести возврат в ближайшее время?

Добрый день. Насчёт этого вопроса следует спросить в самом магазине.
Maxon

Сообщение dgurd » 06 авг 2015, 18:59

nikita писал(а): nikita » Вчера, 11:16
dgurd, Добрый день. Ваша претензия принята к рассмотрению. С Вами свяжутся в течении двух рабочих дней!

Спасибо за оперативную и правильную реакцию! Вопрос закрыт!
dgurd

Сообщение Nikola3423523535 » 10 сен 2015, 23:38

Спасибо что вы есть.
Nikola3423523535

Сообщение dgurd » 24 ноя 2015, 21:51

Лучше заеду за второй банкой, не пропадет))
dgurd

Сообщение dgurd » 29 ноя 2015, 17:54

Банку забрал, вопрос снят, спасибо.
dgurd

Сообщение Tanet » 20 дек 2015, 00:16

В конце ноября купила в магазине, что на Авиамоторной баночку вот этого
Изображение
Баночка была последняя, одиноко стояла на полке, коробка какая-то потрепанная... Подозрительно. Мне бы проверить сразу, что там внутри, обратить внимание...
В общем, мембрана на банке отсутствовала, хотя ее следы и даже кусочек - остались. Банку кто-то вскрыл до меня. А так же при пересчете обнаружилось, что не хватает двух капсул.
Я не знаю, кто у вас там ворует из баночек, продавцы или покупатели, однако - факт остается фактом.
Осадочек остался, мягко говоря, неприятный - для меня это была достаточно дорогая покупка, да и непонятно что внутрь насыпать могли.

Уважаемые покупатели! Не поленитесь проверить упаковку!
Tanet

Сообщение Nazarov » 20 дек 2015, 14:20

Tanet писал(а):В конце ноября купила в магазине, что на Авиамоторной баночку вот этого
Изображение
Баночка была последняя, одиноко стояла на полке, коробка какая-то потрепанная... Подозрительно. Мне бы проверить сразу, что там внутри, обратить внимание...
В общем, мембрана на банке отсутствовала, хотя ее следы и даже кусочек - остались. Банку кто-то вскрыл до меня. А так же при пересчете обнаружилось, что не хватает двух капсул.
Я не знаю, кто у вас там ворует из баночек, продавцы или покупатели, однако - факт остается фактом.
Осадочек остался, мягко говоря, неприятный - для меня это была достаточно дорогая покупка, да и непонятно что внутрь насыпать могли.

Уважаемые покупатели! Не поленитесь проверить упаковку!

Здравствуйте! Напишите ваши данные с описанием проблемы с покупкой на shop@5lb.ru и с вами свяжутся для исправления данного инцидента.
Nazarov

Сообщение vasenkavasechkin2017 » 17 янв 2016, 18:03

хорошо все понятно и доступно
Вконтакте вход http://vk-vhod.ru/
vasenkavasechkin2017

Сообщение Dykalis » 16 фев 2016, 10:36

приехал сегодня в магазин (м.Комсомольская) к 9:30,магазин оказался закрыт хотя на сайте и на вывеске магазина написано что открывается ровно в 9!подождал 10 минут и уехал
Dykalis

Сообщение Борис 5 » 17 фев 2016, 12:12

День добрый,
в указанное вами время продавец отошел для приема товаров, приносим извинения за оказанное неудобство.
Борис 5

Сообщение old iron » 17 фев 2016, 12:38

Борис 5 писал(а):День добрый,
в указанное вами время продавец отошел для приема товаров, приносим извинения за оказанное неудобство.

Борис 5, а повесить табличку "Технический перерыв" с указанием примерного времени отсутствия продавца - это проблема?
На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.
old iron

Пред.След.

Вернуться в Общий