5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Mass-tech от Muscletech?

Обсуждаем спортивное питание, задаем вопросы, делимся впечатлениями и оставляем отзывы о том, что понравилось или не понравилось. Форум 5LB.

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Mass-tech от Muscletech?

Сообщение Hawk » 17 июн 2010, 09:28

И снова здравствуйте!!!

У меня такой вопрос-знаю тут одни ненавистники фирмы Muscletech, но все же- кто-то может пробовал протеин Mass-Tech?

Заранее всем спасибо!
Hawk

Re: Mass-tech от Muscletech?

Сообщение bender » 17 июн 2010, 11:50

дДа нету тут ненавистников! Muscletech делает хорошее спортивное питание.
Просто цена очень завышена у них.
Коли, ешь, качайся! (c) Body Mania
bender

Сообщение Hawk » 17 июн 2010, 11:52

bender писал(а):дДа нету тут ненавистников! Muscletech делает хорошее спортивное питание.
Просто цена очень завышена у них.

Ну вот из-за цены почему-то у всех и ненависть к ним, кот тут же переастает на разнос самих продуктов, качества и рабочести их. Нановапор-типа говно, хало-говно и т.д. и т.п!
Hawk

Сообщение rhino » 17 июн 2010, 13:20

Обычный комплексный протеин+ витамины+ углеводы.

Для своей цены МаслТэк - говно. Снизте цену до эконом класса и норм будет, а так у Дюматайза и то вещи более рабочие и в 2 раза дешевле. Вон даже Дюматайз от аспартама отказался, а в Мессо-Тэч он есть. У любого продукта маслтэк есть более дешевая и при этом более качественная альтернатива.
+ МаслТэк не просто завышает цену(например как БСН на Целлмасс), а еще и врет болше всех про свои товары(даже до суда доходило). Зачем пошрять подобное поведение? Еслиб меньше балобольством занимались, то таково отношения к себе бы и не заслужили.
Последний раз редактировалось rhino 17 июн 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
rhino

Сообщение Hawk » 17 июн 2010, 13:26

rhino писал(а):Для своей цены - говно. Снизте цену до эконом класса и норм будет, а так у Дюматайза и то вещи более рабочие и в 2 раза дешевле.

Ну вот о чем я и говорил Бендер!по цене тут же судят о рабочести и т.д. продукта. А если не брать в рассчет ценц-НЕ БРАТЬ!!!Вот ты Рино пробовал его и аообще никакого результата он тебе не дал и никак ег оне почувствовал???
Hawk

Сообщение rhino » 17 июн 2010, 13:34

Я обновил сообщение.
По цене обычно судять о качестве. выше цена = выше качество, но в случае с МаслТэк это не так.
Ты платишь за их дорогую рекламную компанию.

а вообще многое брал от МаслТэч и ни один из продуктов не понравился. у любого их продукта есть лучшие альтернативы у конкурентов.
Мессо-Тэч брать не вижу смысла.
rhino

Сообщение rhino » 17 июн 2010, 19:19

Я не от злобы на МаслТеч это все говорю.
Просто хочу предостеречь людей о запудривании им мозгов. Ни один из продуктов МасТеч не является лучшим в своей категории и это факт.
Если кому-то хочется купить МаслТеч и он верит в правдивость их рекламы, то мои слова ему побоку.
Я же говорю для тех, кто сомневается стоит ли покупать столь дорогие вещи - не стоят они того. Они сами по себе не стоят тех денег, которые за них просят.
rhino

Сообщение Hawk » 17 июн 2010, 19:24

rhino писал(а):Я не от злобы на МаслТеч это все говорю.
Просто хочу предостеречь людей о запудривании им мозгов. Ни один из продуктов МасТеч не является лучшим в своей категории и это факт.
Если кому-то хочется купить МаслТеч и он верит в правдивость их рекламы, то мои слова ему побоку.
Я же говорю для тех, кто сомневается стоит ли покупать столь дорогие вещи - не стоят они того. Они сами по себе не стоят тех денег, которые за них просят.

Рино, мне те люди кот его совету.т не совету.ют покупать ВСЕ МАСЛТЕЧ и ВСе!просто если так разобраться, то не намного он(я щас про протеины их-будь то масс-теч или нитро-теч) не так уж и намного дороже,Чем Зеро Карб, ОН, БСН и т.д. и т..п!Максимум на 200-300р. А протеин если он и правда хороший, я не говорю щас лучше намного других..Диматайз я сорри как-то покупал и совсеем не соглашусь что это достойная замена каким-то более люксовым маркам-САН/, БСН, МНР и т.д. да даже всемс хваленый и К,Ю. в том числе Голод стандарт средненький по вкусу и качеству...
Hawk

Сообщение jim » 18 июн 2010, 05:43

Рино, мне те люди кот его совету.т не совету.ют покупать ВСЕ МАСЛТЕЧ и ВСе!просто если так разобраться, то не намного он(я щас про протеины их-будь то масс-теч или нитро-теч) не так уж и намного дороже,Чем Зеро Карб, ОН, БСН и т.д. и т..п!Максимум на 200-300р. А протеин если он и правда хороший, я не говорю щас лучше намного других..Диматайз я сорри как-то покупал и совсеем не соглашусь что это достойная замена каким-то более люксовым маркам-САН/, БСН, МНР и т.д. да даже всемс хваленый и К,Ю. в том числе Голод стандарт средненький по вкусу и качеству...[/quote]

У Диматайза одна единственна позиция хорошая Изолят. Голд стандарт, раньше по составу был очень хороший, среднее что то между сывороткой и изолятом, со вкусами да есть проблемки, хороших по пальцам посчитать, но опять скажу цена и качества одно из лучших. Год назад они кое-что поменяли в худшую сторону. Сейчас считаю среди средней ценовой политики Ультимейт обошел всех своей линией простар, качество сыворотки отлично, цена очень хорошая.
jim
Супермодератор

Сообщение rhino » 18 июн 2010, 11:29

Рино, мне те люди кот его совету.т не совету.ют покупать ВСЕ МАСЛТЕЧ и ВСе!просто если так разобраться, то не намного он(я щас про протеины их-будь то масс-теч или нитро-теч) не так уж и намного дороже,Чем Зеро Карб, ОН, БСН и т.д. и т..п!Максимум на 200-300р. А протеин если он и правда хороший, я не говорю щас лучше намного других..Диматайз я сорри как-то покупал и совсеем не соглашусь что это достойная замена каким-то более люксовым маркам-САН/, БСН, МНР и т.д. да даже всемс хваленый и К,Ю. в том числе Голод стандарт средненький по вкусу и качеству...

Дюматайз бренд эконом класса. Он и не должен быть лучше люкса. Optimum Nutrition тоже не люкс, но при этом качество отменное(хотя вкус и уступает заметно,но тоже достойный вполне). Но по поводу вкуса лично мне после Синты 6 и Нектара ничего не нравится.

И Зеро карб и например Нектар - 100% настоящие изоляты, а в Нитро-теч есть дешевый концентрат в составе и его процент не указан.
rhino

Сообщение Hawk » 18 июн 2010, 12:04

rhino писал(а):

Дюматайз бренд эконом класса. Он и не должен быть лучше люкса. Optimum Nutrition тоже не люкс, но при этом качество отменное(хотя вкус и уступает заметно,но тоже достойный вполне). Но по поводу вкуса лично мне после Синты 6 и Нектара ничего не нравится.

И Зеро карб и например Нектар - 100% настоящие изоляты, а в Нитро-теч есть дешевый концентрат в составе и его процент не указан.

Да, Зеро Карб и Нектар как раз очень вкусные и супер просто. Но вот объем такой как и Масс и Нитро теч - ценовая категория одна и та же. Макс разница 100-200р. И если чел-к берет запросто Зеро Карб или тем более нектар кот вообще в фасовке 900гр., то глупо говорить что Масс-теч и нитро-теч нереально дорогой. Пробовать надо все на себе, я счиатаю. И если он дороже, это еще не значит что он не стоит того...Я могу попробовать как и Диматайз, ОН, так и Масс-теч-тупо для сравнения...Чтобы самому убедиться...
Hawk

Сообщение rhino » 18 июн 2010, 12:33

Но вот объем такой как и Масс и Нитро теч - ценовая категория одна и та же.

Может и ценовая одна, но нитро-теч на порядк хуже качеством, тк содержит дешевый концентрат = не является настоящим изолятом. Причем кол-во этого концентрата не определено. Читай полностью посты.
По качеству Нитро-Теч не выше Голд стандарта ОН.
rhino

Вернуться в Отзывы о спортивном питании