5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Довольны ли вы доставкой?

Вопросы, связанные с доставкой по Москве. Форум 5LB.

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin

Re: Довольны ли вы доставкой?

Сообщение Giacomo » 02 мар 2017, 08:01

Димастый писал(а):Giacomo, Хочешь услышать ответ? Читай выше своего сообщения. Ничего другого тебе не ответят.

Товарищ, я же не просто так сюда пишу, в прошлый раз была реакция и все решилось, вот и в этот раз так же будет!
Giacomo

Сообщение Admin » 02 мар 2017, 08:58

Giacomo, Здравствуйте! Ваша жалоба принята, в ближайшее время с вами свяжется менеджер для решения вашей проблемы.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение Димастый » 02 мар 2017, 09:48

Giacomo писал(а):
Димастый писал(а):Giacomo, Хочешь услышать ответ? Читай выше своего сообщения. Ничего другого тебе не ответят.

Товарищ, я же не просто так сюда пишу, в прошлый раз была реакция и все решилось, вот и в этот раз так же будет!

Неужели дали банку чего то на грани истечения срока годности?
Димастый

Сообщение petersonik » 23 мар 2017, 10:52

Полный бардак.
Заказ М07724
Заказал 21го в 9 утра на вечер 21го
21 12:00 Позвонил 1й курьер, назвал неправильный адрес, сказал перезвонит
21 15:00 Позвонил 2й курьер, сказал правильный адрес, но сказал, что едет в другое место, поэтому никак....
22 11:00 Позвонил курьер, сказал приедет в 16:00
22 20:00 Сам позвонил курьеру, спросил - когда, сказал, что не успевает - завтра
22 20:00 Сам позвонил в магазин, рассказал ситуацию, извинились, сказали утром все привезут
23 10:00 Сам позвонил в магазин, спросил - когда, ответили днем, почему???? Договаривались на утро, сказали - перезвонят....
Сижу, жду. Не звонят.
Третий день не хожу на работу сижу чего-то жду..........
petersonik

Сообщение Димастый » 23 мар 2017, 10:55

petersonik, Ну ответ очевиден. Второе сообщение,над твоим.
Димастый

Сообщение Admin » 23 мар 2017, 11:04

petersonik, Приносим извинения за доставленные неудобства, курьер будет у вас в течении 2-х часов.
GET NEXT LEVEL!
Admin
Site Admin

Сообщение petersonik » 23 мар 2017, 16:39

Admin писал(а):petersonik, Приносим извинения за доставленные неудобства, курьер будет у вас в течении 2-х часов.

Прошло 1:45, перезвонил курьер, сказал, что сейчас не может, после 17.
Дал добро, посмотрим....

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 47 секунд:
Admin писал(а):petersonik, Приносим извинения за доставленные неудобства, курьер будет у вас в течении 2-х часов.

Цирк
Перезвонил уже другой курьер, и говорит, не получается, можно на завтра. Я сказал нельзя.
Мне уже самому интересно стало......

Добавлено спустя 1 час 5 минут 49 секунд:
Привезли в 16.30
petersonik

Сообщение Милованов Сергей » 11 июл 2017, 10:59

Добрый день!

Номер заказа Л37978, заказ был оформлен вечером 10.07.2017 , курьер Кунцев Андрей Сергеевич. Доставка во временной период 20-21. Утром 11.07.2017 позвонили с доставки, сказал что в это время в данном районе никого не будет, предложил доставку на период 16-18 либо на следующий день. Объясните пожалуйста, зачем давать интервал доставки на выбор, если Вы не можете выполнить данные обязательства? :wall:
Милованов Сергей

Сообщение Илья 222 » 11 июл 2017, 13:15

Милованов Сергей, Доставка производится в один из интервалов на выбор: 12:00-16:00, 16:00-21:00, 12:00-21:00. У Вас стояла доставка во временной промежуток с 16:00 - 21:00, курьер предварительно с Вами связался и сообщил во сколько сможет привезти заказ.
Илья 222

Сообщение Reginleif » 11 июл 2017, 15:02

Здравствуйте.
Вообще не довольна доставкой. Точнее - её отсутствием.
Получила письмо от магазина с акцией (05.07) на коллаген и сразу же сделала заказ. Всё было в наличии, оформила с доставкой, заодно свой промокод ко дню рождения ввела. Доставку на 9-е июля вписала, потом перезвонила менеджеру, попросила перенести на 8-е. Всё ок. В день доставки 8-го звонит курьер и сообщает, что товар на складе мол закончился, извините. Давайте отменим заказ или подберем замену.
Простите, вы о чем?? Я даже не говорю, что по акции в принципе сложно что-либо подобрать аналогичное, особенно по телефону. Но сам факт! что значит закончился товар на складе, когда я оформляла заказ и всё было в наличии? Вы что, вообще не бронируете по заказам товары? Как можно было 3 дня просидеть и не заметить, что товаров по заказу нет? Так только на заре интернет-продаж работали. Я возмущена. Заказа нет, промокод на ДР "протух". Как-то нет больше желания заказывать, ждать по 3 дня и потом оставаться у разбитого корыта. Меняйте отношение к заказчикам.
Reginleif

Сообщение Милованов Сергей » 11 июл 2017, 16:14

Илья 222, Тогда, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. Курьер решает, когда ему везти заказ или клиент?

Добавлено спустя 4 минуты:
Илья 222, И еще один вопрос пожалуйста. Вам собственно какая печаль, Вы администратор, есть полномочия отвечать на вопросы клиентов?
Милованов Сергей

Сообщение Димастый » 12 июл 2017, 16:55

Милованов Сергей, А кто должен ответить,Путин? Так горячая линия прошла уже))))
Димастый

Сообщение Милованов Сергей » 14 июл 2017, 17:54

Димастый, Нет, зачем же Владимиру Владимировичу отвлекаться на такие пустяки, когда есть такой прекрасный и остроумный человек, как Вы)))
Милованов Сергей

Сообщение Nordmann » 14 июл 2017, 18:06

Милованов Сергей, он вам не Димастый :)
Nordmann

Сообщение Леонид Курептинлихь » 05 авг 2017, 22:17

Как я покупал в магазине 5LB - история леденящая кровь.
День первый: Смотрю на ЯМ протеин 100%Gold, обнаруживаю одну из самых низких цен на 5 LB, нахожу магазин неподалёку, отправляюсь туда. Цена выше.
я - там мол скидки у вас
продавец - скидки через онлайн
я - ща закажу тогда через онлайн с телефона
продавец - не, не прокатит, только с доставкой
я - сколько доставка?
продавец - бесплатно
я - а сейчас мне тут у вас не проще забрать банку по этой цене, чем курьера гонять забесплатно?
продавец - нет, не проще.
Хорошо, вы бизнесмены, вам виднее как бизнесить. Хотите гонять людей вхолостяк по Москве - гоняйте. Дешевле товар от этого вряд ли станет.
День второй:
Звоню примерно в 10:30, 3 августа в магазин, делаю заказ. Протеин ON с доставкой Рублёвское ш. 62, тел. +7(9б5)Ч2З-б22З
менеджер - заказ принят привезут сегодня в интервале с 16 - 20
я - когда будут звонить?
менеджер - перед выездом
я - хорошо.
номер заказа НЕ сообщают
Проходит день. Звонков нет, курьеров нет.
День третий:
Звоню около 11 часов 4 августа в магазин.
я - там, этого, того, я мол заказик размещал, вы решили не привозить?
менеджер (долго ищет заказ) - а, звиняйте, по ошибке не пошёл в работу. Сегодня отправляем ждите.
Далее приходит СМС, после чего звонит курьер:
Курьер - это, вам заказик тут.
я - да.
Курьер - там вот адрес, рублёвское 62, что там?
я - торг. центр.
Курьер - вы там работаете?
я - да.
Курьер - до скольких?
я - до поздна.
Курьер - а точнее?
я - до 20 часов точно буду. может и позже.
Курьер - а может на завтра доставку перенесём?
я - можно и на завтра, если невмоготу.
Курьер - договорились.

День четвёртый:
Проходит без какой либо активности со стороны магазина. Я сам звякнул, но не ответили, выходной видать, суббота.

Всё это напомнило мне старый добрый СССР, где покупатели для магазинов - это бедствие. Покупатели магазинам не нужны. Не продать банку прота за 4 дня, это надо уметь. Есть товар, есть покупатель - продать без вариантов.
Есть много магазинов с близкой ценой. Там и затарюсь.
Леонид Курептинлихь

Сообщение Maxon » 06 авг 2017, 12:36

Добрый день. От лица компании приносим наши извинения. В ближайшее время Вам перезвонит наш специалист чтобы уточнить нюансы.
Данная проблема будет решена,к виновным определим меру взыскания.
Maxon

Сообщение Леонид Курептинлихь » 06 авг 2017, 22:23

Maxon,
Благодарю за оперативную реакцию. Позвонили, извинились, привезли. Магазин повысил репутацию в моих глазах. Что очень важно, продукт соответствовал тому, что мне сказал менеджер, а именно производство США, и хороший срок годности. Из трёх составляющих, по которым я сужу о магазинах, две на 5 баллов: (соответствие описанию, и общение с клиентом). Третья (доставка) - проблема оперативно решена. Смело порекомендую магаз друзьям-качкам. Съем протеин, ещё обращусь.
Леонид Курептинлихь

Сообщение Vova » 12 авг 2018, 12:54

Заказал себе мешочек еды С90749 .
Жутко не понравилось требование личных данных при регистрации на сайте.

Непосредственно доставкой доволен на все пять баллов.
Так держать! :)
Vova

Сообщение kushaevtm » 28 сен 2018, 21:03

Заказал Е84280, помимо прочего протеиновые батончики High Protein 50 г (20 шт) VP Laboratory шоколад-ваниль - 2 упаковки по 20 шт
привезли 2 упаковки, одна норм, вторая раскрыта, не хватает 4 батончиков
:wall:
как такое вообще допустимо? не курьер же захомячил по дороге
kushaevtm

Сообщение Maxon » 30 сен 2018, 11:00

Добрый день. По вашему обращению мы проведём проверку и по результатам дадим обратную связь.
Maxon

Сообщение mishens » 29 окт 2018, 14:34

У меня возник вопрос, уже долгое время заказываю в Вашем магазине, несколько лет, и мне привозил заказ один и тот же курьер. В комментариях писал позвонить за час, так как занимаюсь своими делами и всегда могу подъехать к месту передачи товара. Сейчас два раза подряд мне привозил заказ новый курьер, звонит за 15 минут, и чудом сегодня повезло что я был дома. И вот он мне объяснял, что я должен ждать все эти 4 часа и он не обязан звонить за час... Конечно такие условия меня не устраивают, так как с другими магазинами, как и со старым курьером, я находил общий язык... Собственно вопрос в том, действительно у Вас так и клиент обязан все это время ждать? Если так, то можете смело удалять мой аккаунт, так как такие условия меня ну никак не устраивают...
mishens

Сообщение Илья 222 » 29 окт 2018, 15:50

Добрый день. По регламенту в день доставки наш курьер связывается с клиентом в период с 10 до 12 часов утра по указанному телефону и предупреждает о времени доставки. Если сотрудники службы доставки в указанный интервал времени до клиента не дозвонились, доставка автоматически переносится на следующий день. Напишите Ваш номер заказа, проверим информацию по курьеру, который Вам доставлял заказ и проведем с ним разъяснительную работу.
Илья 222

Сообщение stuzhevivan » 21 ноя 2018, 11:32

Мы когда заказываем в зал, то без доставки берём, самовывозом, потому что курьеры не очень то работают. А вот наша наёмная курьерская служба, нормально доставляет. Иногда даже службу срочной доставки привлекаем, если заказ нужен срочно и крупная партия. Как обычно - сам не постараешься, никто не делает.
stuzhevivan

Сообщение AndreyBerx » 06 мар 2019, 17:02

Я была довольна всем, курьер и диспетчер по телефону были приятные,девушки (диспетчер) ответила на все мои вопросы,и мы с ней приятно пожелали друг другу хорошего дня,а парень из доставки вообще лапушка))) :D :D :oops: :oops:
AndreyBerx

Сообщение zvetochek10 » 28 мар 2019, 18:44

Почти всем довольна, идти никуда не надо ))
zvetochek10

Пред.

Вернуться в Доставка по Москве