5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

После операции на желудке

решаем проблемы со здоровьем

Модераторы: Борис 5, Maxon, Roman Eremin, sport-doktor

Правила форума
Медицинские консультации проводит квалифицированный доктор.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Медицинские консультации по проблемам со здоровьем".
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

После операции на желудке

Сообщение Алексей Яковлевич » 04 мар 2018, 16:55

Добрый день!
После операции на желудке ближайший месяц по рекомендации хирурга буду находиться на ограниченном жидком питании.. на бульонах, компотах и воде. (Принимаю таблетку для понижения секреции желудка 1 раз в день Париет 20 мг.) Временами Чуть повышенное давление (до 140 на 100) Хирург сказал, что необходимо получать белков 100 гр. в день. В бульонах естесственно столько не набирается. Хирург рекомендовал докупить протеин и пить в жидком виде. Сегодня был в Вашем магазине на Совхозной 49, обрисовал ситуацию, продавец Алексей рекомендовал и продал 2кг банку сывороточного протеина фирмы SCITEC NUTRITION, под названием Whey Isolate 2000 гр. - малина. Наклейка на русском языке зготовлена очень мелким и невероятно плохо пропечатанным нечетким шрифтом. Может быть я не правильно понял приняв 1 порцию за 1 мерный 90мл стаканчик, в котором как я подумал помещается 25 гр порошка, развел на 350 мл. 80 градусной воды, после чего взбалтывал. Получилась сильно сладкая похожая на сироп розовая смесь в которой плавали белые комочки... в связи с вышесказанным прошу помочь ответами на следующие вопросы:
1) Правильно ли я сделал пропорцию? Как нужно?
2) В какой температуре воды нужно размешивать, чтобы не испортить напиток
3) Подходит ли мне вообщее именно такой купленный протеин?
4) А какой подходит по Вашему мнению как врача и специалиста по Вашей продукции?
5) Еще мне нужен витамин В12 желательно для рассасывания пастилки, поскольку гормон Грелин, который связывал в желудке В12 теперь не будет вырабатываться, а соответсвенно из естесственной пищи я его больше получать не смогу, таблетки и капсулы тоже не подходят. В Америке делают такие пастилки В12:

https://www.ebay.com/p/B12-Nature-Made- ... 2514476417

Можно ли через Вас заказать из Америки эти пастилки, вы ведь оттуда делаете регулярные поставки?

Буду признателен за ответ. Операция прошла 27.02.18
Алексей Яковлевич

Re: После операции на желудке

Сообщение sport-doktor » 04 мар 2018, 22:48

Алексей Яковлевич, Разовая порция – 25 г порошка размешанных в 250 мл воды.Не горячей.Комнатной.
Сывороточный протеин это именно то что вам нужно.Он быстро усваивается .
sport-doktor

Сообщение Алексей Яковлевич » 04 мар 2018, 23:22

Большое спасибо!
Очень уж сладкий...
К кому можно обратиться заказать В12 из америки подъязычные пастилки для рассасывания? (указал ссылку выше)
Алексей Яковлевич

Сообщение sport-doktor » 05 мар 2018, 16:41

Алексей Яковлевич, Добавьте больше воды.
Попробуйте написать администрации.
sport-doktor

Вернуться в Медицинские консультации