5lb.ru

Форум интернет-магазина спортивного питания www.5lb.ru.

Как не жрать, чем усмирить аппетит

индивидуальный подбор диеты, рекомендации по спортивному питанию, жиросжигание, набор массы

Модераторы: Maxon, Roman Eremin, Борис 5

Правила форума
В данном форуме вы можете обсудить спортивное питание, вам могут помочь подобрать индивидуальную диету исходя из ваших физиологических качеств и вида спорта.
Если вы хотите услышать ответ доктора, задайте вопрос в теме "Консультации по диетам и спорт питанию (набор массы, похудение, коррекция фигуры)".
Не забудьте указать ваш пол, возраст, вес и рост! А также указать о наличии заболеваний.
Если хотите услышать ответы и других участников или обсудить проблему, создавайте новую тему.

Как не жрать, чем усмирить аппетит

Сообщение Александра111 » 20 окт 2018, 00:15

Много не жрать и особенно не жрать много вечером и ночью, сколько раз зарекалась, бесполезно. :wall: :( :o

Днем я себя контролировать могу, но толку от диет, когда вечером и ночью... если можно было бы не держать дома еды, тем более вредной, но я живу не одна и холодильник "полная чаше". Попить водички/яблочко/кефирчик - только хуже.

Вес сейчас 95 кг при 165 см роста, иногда даже выше тянется. До бросания курить (в ноябре прошлого года), годами был в районе 80-83 кг, многовато, но не настолько, вот знала бы, лучше бы не бросала.

Похудеть нужно обязательно, по настоятельной рекомендации ортопеда. Чем подавить аппетит?

//похожая моя же тема, не сразу сориентировалась на форуме, извинения модератору//

дополнение
Не выпил таблетку и сжег жиры, а выпил таблетку и не съел их...
пока не буду нормально писаться, ничего не поможет точно, это понятно.
Александра111

Re: Как не жрать, чем усмирить аппетит

Сообщение sport-doktor » 21 окт 2018, 10:29

Александра111, Жиросжигатели на основе стимуляторов (например Липо-6) в какой-то мере подавляют аппетит и увеличивают двигательную активность.
Но как вы правильно сказали если не следить за диетой вес не уйдет.
В плане непреодолимой тяги к еде очень хорошие результаты дает психотерапия.Попробуйте.
Гормоны в норме?Сахар?
sport-doktor

Сообщение Александра111 » 22 окт 2018, 01:12

sport-doktor писал(а):Александра111, Жиросжигатели на основе стимуляторов (например Липо-6) в какой-то мере подавляют аппетит и увеличивают двигательную активность.
Но как вы правильно сказали если не следить за диетой вес не уйдет.
В плане непреодолимой тяги к еде очень хорошие результаты дает психотерапия.Попробуйте.
Гормоны в норме?Сахар?
Сахар не повышен, щитовидка тоже, что то еще?

Сдавала дважды инсулин под нагрузкой глюкозой, первый раз был отмечен высокий уровень и очень быстрая утилизации глюкозы, второй раз вроде все нормально.

Липо-6 аппетит блокировал вроде бы неплохо (ну насколько это по одной капсуле можно судить), но повышение давления до 130 (при норма 100-110), головная боль и тошнота, причем все это на несколько часов, голова болела до вечера.
Александра111

Сообщение sport-doktor » 22 окт 2018, 14:08

Александра111, Все таки попробуйте психотерапию, эффект хороший.Но конечно нужно желание
sport-doktor

Сообщение don_ramires » 23 окт 2018, 11:28

Могу посоветовать такой прием. Если не удается уменьшить объем съедаемого, можно попытаться снизить калорийность за счет пересмотра меню. В магазине выбирать те продукты, у которых ниже калорийность.
don_ramires

Вернуться в Спортивное питание